Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Вот это темпы: жилой комплекс «Авиатор» построили всего за 1,2 года

Проект уже введен в эксплуатацию

В продаже осталось всего несколько планировок

Поделиться

Жилой комплекс «Авиатор» от ООО «СБК» сдан в эксплуатацию, и счастливые хозяева квартир получают ключи. Строительство объекта удалось завершить раньше планового срока — четвертого квартала 2020 года. 

Поделиться

Проект комфорт-класса «Авиатор».

Проект комфорт-класса «Авиатор» располагается в экологичном районе на ул. Интернациональной. Благоустройство территории включает организацию детских и спортивных площадок, мест для отдыха. На территории есть настоящее мини-футбольное поле и площадка для выгула собак, а также шахматный уголок.

Поделиться

В новостройке всё продумано для проживания жителей. Входные группы в подъезды устроены на уровне прилегающего благоустройства. Для удобства хранения малогабаритных вещей предусмотрены кладовые на каждом этаже.

В жилом комплексе можно будет наслаждаться комфортом не один десяток лет. Монолитный каркас здания и силикатные блоки, из которых сложены стены, обеспечат прочность всей конструкции. Приятный микроклимат в квартирах будет поддерживаться круглый год — за тепло в квартирах отвечает фасадная система с утеплителем, а за циркуляцию воздуха — качественный стеновой материал. Долговечность внешнего облика обеспечивает технология «мокрый фасад», которая зарекомендовала себя как одна из самых надежных.

«Авиатор» спроектирован так, что жители каждый день будут испытывать радость и гордость за свой выбор в пользу него. Красивое придомовое пространство, стильное оформление экстерьера, современная инженерия и адаптированные планировки, близость социальной инфраструктуры — застройщик учел каждую деталь. 

Квартир в продаже осталось мало. Покупатели могут выбрать студию, одно-, двух- или трехкомнатную квартиру  со скидками до 300 000 рублей. Специалисты отдела продаж помогут решить все вопросы с жилищным кредитом, подберут выгодные условия ипотеки от разных банков, помогут в подготовке пакета документов для заключения договора. 

Поделиться

Подробнее об условиях приобретения квартир можно узнать в отделе продаж ЖК «Авиатор»: (3452) 549-600 и на сайте

Застройщик — ООО «СБК». Проектные декларации на сайте Aviator72.ru. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter