перейти к публикации
54 комментария к публикации

Спрос на новостройки в Тюмени вырос из-за изменений условий семейной ипотеки

28 ноября 2025, 19:27
Гость
28 ноября 2025, 23:04
реальные сказки 😂.Возможно еще вторичка движется
28 ноября 2025, 19:38
Какая цель этих сказок? Вы лучше опубликуйте количество непроданных квартир в Тюмени.
Гость
28 ноября 2025, 20:30
Вот вы Фома неверующий! Да народ скупает все подряд, не смотрят какой район, какой дом, что есть рядом, какая планировка, квартиры. В рюкзаках деньги привозят. Я как посмотрю, за что они отдают по 50-100 тысяч долларов, в ужас прихожу! Ощущение, что деньги сами печатают и торопятся от них избааиться поскорее.
28 ноября 2025, 21:07
Гость
28 ноября 2025, 20:30
Вот вы Фома неверующий! Да народ скупает все подряд, не смотрят какой район, какой дом, что есть рядом, какая планировка, квартиры. В рюкзаках деньги привозят. Я как посмотрю, за что они отдают по 50-100 тысяч долларов, в ужас прихожу! Ощущение, что деньги сами печатают и торопятся от них избааиться поскорее.
Дак запрет же установлен на продажу недвиги за наличку? Или кто-то законы не соблюдает? )))
Гость
28 ноября 2025, 21:20
Гость
28 ноября 2025, 20:30
Вот вы Фома неверующий! Да народ скупает все подряд, не смотрят какой район, какой дом, что есть рядом, какая планировка, квартиры. В рюкзаках деньги привозят. Я как посмотрю, за что они отдают по 50-100 тысяч долларов, в ужас прихожу! Ощущение, что деньги сами печатают и торопятся от них избааиться поскорее.
приятель...
28 ноября 2025, 19:56
70% не проданных квартир. Лапшу тут вешают на уши. Искусственный ажиотаж.
29 ноября 2025, 07:13
Это реклама такая?Под сдачу брать жильё сейчас.
Гость
29 ноября 2025, 08:02
только тьма квартир на авито, нет желающих снимать
29 ноября 2025, 07:14
Это реклама такая?
29 ноября 2025, 07:13
Это реклама такая?Под сдачу брать жильё сейчас?
Гость
28 ноября 2025, 21:48
Более ажиотажный спрос на квартиры может быть только на китайские машины! Насмешили.
Гость
28 ноября 2025, 23:12
Побегу скорее очередь займу, а то вдруг не хватит 🤣😅🤣
Гость
29 ноября 2025, 10:21
На прошлой неделе они писали про мертвый рынок недвижимости, на этой про горячие пирожки. Что не день, то новаяя сказка Шехерезады.
Гость
28 ноября 2025, 19:39
Значит продажи точно встали
Гость
29 ноября 2025, 03:49
Нас спасут только массовые банкротства застройщиков. Жрали в три горла, задирали цены с потолка в 2-3 раза, имели сверхприбыли. А теперь цены не снизят, да и банки не дадут. Напились народной кровушки, народ требует расплаты. С такими ценами и ставками никто давно не покупает. И даже дело Долиной не поможет. Те, кто успели купить до 2021 года - благодарят Бога, что успели, сейчас бы не потянули. Ну а остальные в пролёте, благодаря этим жиреющим гадам.
Гость
28 ноября 2025, 22:52
Чушь собачья, не верьте земляки!
Гость
28 ноября 2025, 20:32
Как горячие пирожки, разлетаются?)) Свистуны и сказочники, эти риелтоы.
Гость
28 ноября 2025, 19:55
Эти то которые берут 23 квадрата студию за 19 тысяч ежемесячного платежапод сдачу поди еще и тысяч за 30 мечтают сдать клетушку то
29 ноября 2025, 07:28
Гость, Риэлтор плохого не посоветует.
Гость
29 ноября 2025, 08:17
да только че то тьма квартир в аренду, а желающих нет снимать, наслушались риэлторов
Гость
30 ноября 2025, 08:21
Гость
29 ноября 2025, 08:17
да только че то тьма квартир в аренду, а желающих нет снимать, наслушались риэлторов
Неудивительно, что желающих нет снимать-предлагают клетушки за арендную плату в месяц как средняя реальная ежемесячная зарплата, кому они нужны!
Гость
28 ноября 2025, 23:58
Очень большой ажиотаж, квартиры разлетаются как горячие пирожки, до слёз прям......
Гость
28 ноября 2025, 22:49
Очередное пропиареное ВРАНЬЁ ☝️😁
Гость
28 ноября 2025, 21:27
Что-то эта статья пахнет не тухлыми котлетами.
Гость
29 ноября 2025, 10:36
Походу "Белкой"
Гость
29 ноября 2025, 08:08
Пой, ласточка, пой...
Гость
29 ноября 2025, 07:19
Вранье. 70 % нового жилья стоит нераспродано.
Гость
29 ноября 2025, 08:17
Что-то часто в заголовках упоминаются "горячие пирожки". Не подавитесь!
Гость
29 ноября 2025, 09:35
а еще не обожгитесь
Гость
29 ноября 2025, 10:37
Это секс реклама))
Гость
28 ноября 2025, 22:02
разогревает публику? откуда деньги у людей или хотя бы уверенность в завтра? там 4-й год киев берут за 4 дня, правда это другое.
Гость
28 ноября 2025, 20:16
Запрещенные вещества?
Гость
28 ноября 2025, 21:51
Не.. там другое. Профессиональное выгорание.
28 ноября 2025, 20:40
ну да аролвывли 100 квартир продали 160 рост 60%! в не деле пшик, потому что это опять только льготная ипотека
28 ноября 2025, 20:55
Антиплаксин форте, ты бухой что ли?
28 ноября 2025, 21:17
Антиплаксин форте, а можно медленно членораздедьно и с запятыми? Я вообще не ничего не понял. А ещё, что такое "аролвывли"? 🫠
Гость
28 ноября 2025, 21:20
28 ноября 2025, 20:55
Антиплаксин форте, ты бухой что ли?
алейников, ты кукукнулся)))
Гость
29 ноября 2025, 11:16
Пирожки с котятами
Гость
29 ноября 2025, 06:56
Нехорошо девушке так пить, чтоб такой бред нести!!
Гость
29 ноября 2025, 09:35
любой бред за ваши деньги
Гость
28 ноября 2025, 20:32
Выдавать желаемое за действительное у европейских недочиновников научились?
Гость
28 ноября 2025, 21:19
боже, знатоки жизни в европе подтянулись.)) Ты же в Европе ни разу в жизни не была, знаешь исключительно по просмотрам зомбоящика.))
Гость