Про частный пляж некорректная информация. Весь посёлок Боровский ходил туда купаться не один десяток лет, а вот хозяева этих коттеджей лет 15 назад поставили заборы и доступ посторонних пытались ограничить. После многочисленных жалоб запрещён только въезд для транспорта. В тёплое время года пляж полон народа, музыки и шашлыков. Тусовка постоянная прямо за прозрачным забором. Хозяева этих коттеджей так же вынуждены пляж прибирать, т.к. наши люди за собой убирают не часто.
Гость
16 часов
Т.е. все преимущества "места на берегу" аннулировались?)))
Скорее всего в силу подготовки побега за бугор. СКОРО закончится СВО, вернутся ветераны и спросят "откуда дровишки"?
Гость, да ладно, пуху то не накидывай ,не старайся особо))хотя можешь с плакатом выйти к Ленину))
Гость
8 марта, 20:31
Конечно в 90-00г.г. строили основательно из качественных материалов и отделка с мебелью были шикарными. Но тот помпезный стиль ушел и теперь с такими площадями продать будет очень тяжело. А дом очень красив!
Гость
8 марта, 19:05
Откройте тайну, кто там жил?
Гость
8 марта, 19:16
Сергиенко А.Г.
Гость
8 марта, 20:53
Антибиотик или Саша белый
Гость
8 марта, 21:58
Гость
8 марта, 19:16
Сергиенко А.Г.
А кто это?
Гость
9 марта, 01:52
Кто разрешил захват водоохранной зоны озера Андреевского в частную собственность и строительство в этой зоне? У объектов в этой зоне нулевая стоимость...
Гость
20 часов
Для друзей, не жалко пару тройку законов нарушить. Там вообще замок с пристанью на Андреевском есть.. По закону бы надо заставить снести..
Гость
15 часов
Тут как раз есть доступ, зато влево и вправо все застроено, местной бабушке администратору поселка, все по барабану. На все вопросы отвечает не её компетенция: не озеро, не бесперебойное электроснабжение, водоснабжение, не ЖКХ, не наличие банкоматов в поселке и т.д., все не администрации вопросы, обращаетесь к поставщикам услуг.
Гость
8 марта, 20:34
А чё продают-то? Чего не живётся? Шторки серенькие, половички розовенькие, банька - живи да радуйся.
Гость
21 час
Ну да, все заработанное непосильным трудом, всегда приносит радость и умиротворение)
Можно там разместить дом престарелых для бывших братков, 😂😂😂
Гость
8 марта, 18:56
На болоте , летом комары ,мошкара.
Гость
17 часов
К счастью или несчастью работала после учебы сразу в правительственной больнице в начале 80 г . . Даже партийные босы не имели таких особняков.!!! Зачем это ? В гробу карманов нет!!! Мы в этом мире в гостях .
Гость
8 марта, 19:11
Так жили богатые дворяне ! Только мечтать о такой усадьбе!
Гость
8 марта, 19:34
С дворянами к счастью давно расстались, их имущество реквизировано и передано народу. Этот дом ждёт тоже самое!
Гость
8 марта, 21:00
Гость
8 марта, 19:34
С дворянами к счастью давно расстались, их имущество реквизировано и передано народу. Этот дом ждёт тоже самое!
ооо, шариков подтянулся
Гость
21 час
Гость
8 марта, 19:34
С дворянами к счастью давно расстались, их имущество реквизировано и передано народу. Этот дом ждёт тоже самое!
Спекулянт, спекулянт,
Спекулирует,
А народная власть
Реквизирует.
Всё очень грустно и не современно, какая то дичь
старинной никому ни нужной
роскоши пахнущей нафталином и морщинки
прожитых лет. Я бы не хотел здесь жить даже за деньги.
Гость
8 марта, 19:38
К чему такое излишество.
Гость
8 марта, 20:54
В 90х такое было модно, но не сейчас, выглядит как старомодное мещанство.
Гость
15 часов
Общий берег застроили наплевав на все и всех, пора сносить при удобном случае
Гость
9 марта, 01:30
Забавно, 72 ру превратилось в рекламное агентство? Мне прям Интересно кто проплатил эту рекламу сам продавец или домклик вместе с этажами🤗
Гость
20 часов
Она давно была))
Гость
8 марта, 23:40
Роскошный такой "ДомикКлик"...по-моему, всё реально ШИКАРНО выполнено...по цене не знаю...но допускаю, что он стоит этих денег. Площадь огромная, участок большой и ухоженный, ландшафтный дизайн (и это видно по фоткам!), расположение тоже отличное! (недалеко от города). Обладай я ТАКИМИ деньгами - поехал бы посмотреть, не буду кривить душой...(ну просто как вариант!)
Гость
20 часов
Да уж, тут за 60 квадратов содрали 8600! М*** вобще обнаглел! На 1500 больше чем за январь!! А за тот домик больше сотки придется платить..
Гость
13 часов
Гость
20 часов
Да уж, тут за 60 квадратов содрали 8600! М*** вобще обнаглел! На 1500 больше чем за январь!! А за тот домик больше сотки придется платить..
Это за хрущевки столько дерут, а господа живут почти бесплатно в хоромах, они под себя законы переписали, счетчики поставили на тепло, перекрыли краники и греются бесплатно, а платит сосед. Пусть честно по метражу возвращают платежи жкх.
Гость
8 марта, 20:52
Интерьеры конечно унылые, сразу вспомнила бандитский Петербург, там для меня горит очаг, как вечный знак. Прям точка взяла такая, а жить в этом, ужас,
Гость
8 марта, 19:31
Отличные апартаменты, подойдут для размещения детской коммуны. Мы с помещиками давно покончили, этого пропустили что-ли?
Гость
8 марта, 21:27
Да, как там в Боровском с детсадами? Вот, как раз два корпуса, огород на площадки разделить.
Гость
8 марта, 22:14
Гость
8 марта, 21:27
Да, как там в Боровском с детсадами? Вот, как раз два корпуса, огород на площадки разделить.
свои два доширака дели, делила
Гость
20 часов
Гость
8 марта, 21:27
Да, как там в Боровском с детсадами? Вот, как раз два корпуса, огород на площадки разделить.
Детей не нужно к пюромкоши приучать. Сделать там дом пожилых, пусть поживут хоть под старость нормально.
и это накануне революции до 17года в начале республики тоже было много владельцев
Гость
8 марта, 20:19
Как это все пошло и несовременно, к сожалению, продать это просто невозможно(((
Гость
8 марта, 18:40
Никита на этажи работает.
Гость
8 марта, 19:15
Ага, а Артурио на Сову 72
Гость
8 марта, 20:01
Живя там будешь чувствовать себя глубоким стариком
Гость
8 марта, 21:05
зато в арендной студии ты вечный молодняк ))
Гость
8 марта, 20:44
Всё продаётся, весь вопрос в адекватных ценах, а не в том, что хотят получить хозяева.
А 8,8 мульона в президентских заокеанских бумажках конечно же очень дорогого
Гость
8 марта, 21:04
вообще то 880 тыщ., но для тебя это очень сложно
Гость
20 часов
Гость
8 марта, 21:04
вообще то 880 тыщ., но для тебя это очень сложно
Ну да, читал вчера, завболницей вообще мильярд стыбздила, по нынешнему курсу 12 лямов забугорных будет.. Ищут уже её)) У этих пока крыша, но видать подтекать стала..
Гость
3 часа
Гость
20 часов
Ну да, читал вчера, завболницей вообще мильярд стыбздила, по нынешнему курсу 12 лямов забугорных будет.. Ищут уже её)) У этих пока крыша, но видать подтекать стала..
Ну вот она только и может купить такое чудо архитектуры, но вряд ли станет. Небось за бугром уже в лондонах недвигу покупает
Гость
8 марта, 18:05
Если доплатит столько же ,может и возьму,а так переделывать старьё...
Гость
20 часов
В месяц по пол ляма на содержание.. Маловато доплаты будет))
Гость
21 час
Шо, побежали, жареным запахло для Маловто будов? "Ой, как я люблю это богатство и уважаю" уже девать некуда?)))
Гость
15 часов
Там ещё есть усадьба с дворцом, только с другой стороны трассы. Интересно кто хозяин. Не далеко от дороги, видать знал, что будут расширять...
Гость
13 часов
У меня тоже есть загородный дом, но он маленький и не роскошный. Почему такой? Потому что я ленивый и бестолковый.
Гость
13 часов
Недорого
Гость
11 часов
Вот интересно.. А откуда такие денежки то? На какие средства построен жилт теремок?
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-в.
748мм 72%В поселке под Тюменью продают особняк за 88 миллионов