RU72
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Тюмени
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

2 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,21
EUR 92,52
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В элитной высотке на тюменской набережной продают квартиру за 92 миллиона

24 февраля 2025, 19:00
Гость
5 часов
Элитарное жилье - это с видом на Тихий океан, а не убогую грязную обмелевшую Туру! Тюленцы продолжают забавлять своей деревенской глупостью с закосом на элиту🤣
Гость
4 часа
Только думал написать )
5 часов
Купил с ворованых денег
5 часов
Давно бы сдали малоимущим за коммуналку.Пустует всё равно.
Гость
4 часа
как в нашей раше бомжи будут жить и в 1586 завтракать из мусорки
Гость
5 часов
За 92 ляма можно в Москве неплохую конуру прикупить. Я уж молчу, что в ремонт еще лямов 10 минимум надо.
Гость
2 часа
Вы, серьёзно, считаете, что лямов 10-15 придётся вложить?
Гость
6 часов
🤣 ждём ещё 10 лет
6 часов
Гость, не 30 лет нормально🤔🤣🤦‍♂️
Гость
5 часов
Какой-то офис класса B с дешевыми стеклопакетами
Гость
5 часов
Перед элиткой до реки было несколько улиц - берег обвалился. Интересно когда рухнет элитка
Гость
2 часа
Вы, шариковы, посмотреть на это сбежитесь. А потом в грязную Туру сиганете мародерствовать.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вы, шариковы, посмотреть на это сбежитесь. А потом в грязную Туру сиганете мародерствовать.
Это вы шариковы намародерствовали и этим гордитесь. Тьфу!
Гость
4 часа
Нужно как с земельными участками . Не используется - изьять.
5 часов
Не украв на такую не заработать
Гость
3 часа
Как говорил Остап Бендер: "заработать можно только гемор рой, а большие деньги можно только украсть".
3 часа
Элита живёт в Москве
Гость
6 часов
Катя вернулась в сферу торговли элитной недвижимостью! И опять "(только представьте!)", "вот, посмотрите!". Ладно хоть не "шагаем".
Гость
3 часа
Где Тюмень и где 442 тыс за квадрат? Отрицание реальности в тяжелой форме.
2 часа
Мож дети или внуки его продадут лет через 30😂😂😂
Гость
4 часа
Смешно правда ! ?
Гость
5 часов
Погнал в банк, завтра выкуплю
5 часов
Оставь лоджию, я возьму с видом на дно туры 😂😂😂
Гость
4 часа
100% неликвид...хотел бы глянуть на человека, который готов выложить 92 млн. за ЭТО...но ТОЧНО знаю, что ТАКОГО в природе просто не существует...
Гость
4 часа
Вы ТОЧНО ничего не знаете, но зачем-то публично транслируете это.
Гость
6 часов
В центре Тюмени, и всего 1 млн долларов! Отличная цена! Если где-то далеко от Тюмени, в каком-нибудь Майами, столько же будет стоить квартирка. Так в Тюмени-то можно и за 1 млрд продавать. Рублей. Потому что доллары скоро никому не нужны будут. Поэтому никто и не покупает, потому что слишком дёшево выставляют такой отличный актив!
смысл купить за бешеные деньги сделать ремонт пошиковать малость потом убыточный обмен на 2 метровый цоколь или заместо дров оказаться
Гость
4 часа
Я знаю как продать, нужно крт) Город выкупает и передаёт застройщику под 32 этажный дом, состоящий из одних студий.
Гость
3 часа
а, это элитка ,,Парус,, , дом, в котором чуть не в каждой квартире были глобальные перепланировки (долбили несущие стены, делали камины, колонны и проч. понты)... как хоть ещё не развалился???
Гость
2 часа
Хостел актуально в,этом месте
Гость
2 часа
Под это же зданьице семьи исторический особняк?
Гость
1 час
Кто купит такую квартиру , рискует вообще остаться не с чем. Может настать такое время , когда к тебе постучится комиссия из ЖКХ во главе с товарищем Швондером , и сделает из нее коммуналку , а хозяев выгонят на улицу .
Гость
4 часа
Очередной бред и полная бесполезная ерунда для жизни большинства города Тюмени со стороны чиновников из неадекватной власти Сатаны Моора в Тюмени