Кредиты ьрали и будут брать по любой ставке.Это и гонит цены.Кредиты это зло,бизнес должен иметь свои деньги и на них развиватся без банков!Кредиты никому не выдавать и инфляция остановится.А то срюз промышленников вон раскатал губу чтобы им под 3 % давали,а они пустят жти деньги на рынок под 30% .
Гость
23 ноября 2024, 23:36
Байкот новым квартирам на пару лет и он. Упадут в цене до 10 рублей за кв метр
Гость
24 ноября 2024, 19:35
Не упадут, спекулянты на мешках с деньгами все скупят без ипотек, и будут ждать момента до перепродажи.
Гость
23 ноября 2024, 22:20
В ближайшей перспективе это минимум лет 5 ничего хорошего на рынке жилья и авто не будет, тут экспертом быть не надо, люди столько не зарабатывают, брать кредит по таким ставкам, но это «извращение»
Гость
23 ноября 2024, 11:20
Куда кто пополз?
Гость
23 ноября 2024, 09:57
Опять риэлторский вброс. Скидки дают застройщики, не сочиняйте. Конечно не такие как в Челябинске или Краснодаре, но небольшие уже давать начали.
Гость
22 ноября 2024, 23:12
Снижение ключевой приведет к очередному росту цен на недвижку. А сохранение высокой ключевой к неспособности банков кредитовать и к краху банковского сектора
Гость
23 ноября 2024, 12:53
Сначала вал невозвратов кредитов будет, а уже потом банки рухнут.
Спрос восстанавливается, ага😂. Вы это "Самолёту" расскажите. Или "Сэвэн сану" Питерскому😁. И зачем скидки и рассрочки, если спрос и так восстанавливается😁?
Гость
23 ноября 2024, 09:58
В Сочи тоже рынок встал. Уже риэлторы верещат.
Гость
23 ноября 2024, 14:45
Гость
23 ноября 2024, 09:58
В Сочи тоже рынок встал. Уже риэлторы верещат.
Вообще не жаль их😁👏
Гость
22 ноября 2024, 15:45
стабильность - достижение российских властей. что бы не случилось в мире или стране - только в высь идут цены.. Правильная политика .
Гость
22 ноября 2024, 15:32
Мыльный пузырь
Гость
23 ноября 2024, 19:51
А вдруг впереди дефолты как в 90-е? Тогда уж лучше недвижка.
Гость
22 ноября 2024, 15:08
когда же, нам всем просто интересно, все эти люди нажрутся уже )))
Гость
22 ноября 2024, 15:59
когда уже лопнут?
Гость
22 ноября 2024, 17:45
Дай я тебя съем, мой сладкий!
Гость
23 ноября 2024, 20:50
Гость
22 ноября 2024, 17:45
Дай я тебя съем, мой сладкий!
Это не полезно!
Гость
22 ноября 2024, 14:46
Эльвирка своей ставкой отлично инфляцию разгогяет. Не понятно разве что сначала она ставку повышает, а потом следом все цены растут всегда.
Гость
22 ноября 2024, 14:43
Нормально всё, все строят, перспективы!
А спектакль с орехом- для гетто
Гость
22 ноября 2024, 14:39
Отличная новость! Закон экономики и жизни, чем расчеловеченнее рубль, тем больше резанной бумаги!
Гость
22 ноября 2024, 14:35
Рассрочка и прямые скидки от застройщиков прямо показывают насколько стоимость первички завышена.)) Лохи, налетайте, подешевело!!!
Гость
23 ноября 2024, 10:00
В 3 раза завышены, это факт. А реальные скидки 3%. Вот и математика. Если бы сверхмаржи не было накоплено раньше то не запускали бы столько новых проектов. Застройщики также ждут лохов. Закупайтесь.
Гость
22 ноября 2024, 14:27
Какое жильё, бункеры стройте, за ними будущее, человейники тлен, позавчерашний день, даром не нужны!
Гость
23 ноября 2024, 19:55
Нафиг такая жизнь в бункерах.
Гость
22 ноября 2024, 14:25
Ждать уже нечего... всё приехали... конечная...
Дальше только небесный иерусалим судя по всему...
А они о квартирах и машинках думают...
Гость
22 ноября 2024, 14:28
Это внушают массам.
Верхи как жили так и живут и еще богаче становятся.
Хаос нужен для нищих.
Вы уж определитесь, дорожать недвижимость будет или дешеветь. А может у вас, в редакции, установка - в одну неделю про подорожание писать, а в другую про то, что дешеветь будет?
Гость
22 ноября 2024, 16:16
Не принимайте это всё всерьёз...все заметки по теме "Недвижимость" - заказные от застройщиков, риэлтеров, банков...
Гость
23 ноября 2024, 19:20
Гость
22 ноября 2024, 16:16
Не принимайте это всё всерьёз...все заметки по теме "Недвижимость" - заказные от застройщиков, риэлтеров, банков...
Поймите одно, ничего не дорожает и не дешевеет, это рубль обесценивается.
Гость
25 ноября 2024, 01:29
Гость
23 ноября 2024, 19:20
Поймите одно, ничего не дорожает и не дешевеет, это рубль обесценивается.
Когда рубль окреп до 50 в 2022, то где ты был со своим талмудом о ценах на жильё?
Гость
22 ноября 2024, 14:18
Ахах, заканчивайте, цены у них вверх поползли, эксперты🙈
Гость