перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Под Тюменью продают роскошный коттедж за 119 миллионов с собственной АЗС

15 ноября 2024, 09:06
4 часа
а чего продает тогда,раз такой классный
Гость
2 часа
Под 22% хочет все вложить
Гость
1 час
Повестку наверно получил, теперь хочет на собственном танке явиться в военкомат.
Гость
58 минут
Наверное уезжает
4 часа
Ну куда без курятника!
Гость
3 часа
10-12 сот. земли и дом 100-120кв.м. на сегодняшний день. Не больше!!!
Гость
2 часа
Ох, может без домным подарит?Ладно, че помечтать нель
Гость
45 минут
и дом в один этаж, по лестнице бегать только вначале прикольно, потом только детям интересно вверх-вних носиться
Гость
2 часа
Без собственной взлетной полосы и вертолета не интересен.
Гость
3 часа
Дорого, богато. И это другой уровень жизни, и простой люд, который вынужден брать ипотеку на 30 лет, не может позволить себе даже мечтать о таком доме . К сожалению, общество сильно расслоилось.
Гость
2 часа
Азс то зачем. Ну аквадискотека еще куда не шло, а азс то зачем? На случай полного оключения света и перехода на генераторы?
руководителя и соучредителя такси «НонСтоп» - а сколько стоит дачка у хозяина яндекс-такси? если там без голубятни и тоже с азс, я бы взял. надоело в очереди стоять на заправку
Гость
2 часа
А руководитель тюменского Яндекс-такси на деньги пассажиров тоже построил себе коттеджи.
Гость
2 часа
А руководитель тюменского Яндекс-такси на деньги пассажиров тоже построил себе коттеджи.
я думаю, там голубятня, значит мне не подходит
Гость
2 часа
Хочу купить, проконсультируйте, есть ли по близости остановка общественного транспорта?
Гость
3 часа
Что за гений купит дом больше чем за миллион долларов в падерина 🤣
Гость
3 часа
У кого такие деньги есть,давно уже решили свои жилищные вопросы.
Гость
3 часа
... и переехали в пригород Барселоны. Точно.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
... и переехали в пригород Барселоны. Точно.
Там же смыло все в этом году. Не, Падерино лучше...
Гость
3 часа
сьездите в это падерино - поймете что там невозможно жить ... это не поселок а огромная непролазная лужа грязи
Гость
2 часа
Есть такое слово РОДИНА, сынок! (с) анекдот
Гость
3 часа
Содержать такую хабазину в какой то Падерино? Поищи, поищи... сам знаешь кого. Если у кого и есть лишние сто мильёнов, так тот, я думаю, уже живет не менее красиво и комфортно.
Гость
2 часа
Такая недвига спросом не пользуется. Только если сильно дешевле продать. Это не нищесредний класс, который берут что дают, на что денег хватит. У кого 100млн.р. на дом есть, тот проект и дизайнера закажет и строительство того, что ему нужно. Зачем ему жить как другие нарисовали, ну только если это совсем пустой миллионер, который ни вкуса, ни желаний своих не имеет и ему лишь бы купить. Но обычно эти люди как раз деньги считать умеют и весьма зажимистые.
Гость
3 часа
За 119 лямов можно построить 12 неплохих загородных домов. Ну ладно 10, 1 себе, остальные на продажу. А вот этот гигантизм, ампиризм пусть оставят себе, или продадут таким же.
Гость
2 часа
Все эти прокладки между таксистами и пассажирами вот так снимают жир с пассажиров.
Гость
2 часа
будущий детский сад в поселке.
Гость
3 часа
А в АЗС хто бензинка керосинка заливает?) или бензовоз самому подгонять надо? А своей скважины с минизаводиком в придачу не дают?? Я б взял в рассрочку с пенсии..)) лет на 1000.
Гость
3 часа
Площадь дома не указана. Написано 9 спален, а по факту всего три и две комнаты для гостей на улице в летней пристройке. Пол весь в плитке, это чтобы убиться поскорей.
Гость
2 часа
Продаст за 30-40 если очень повезет.
Гость
2 часа
Слабо. Не перегородил забором под себя городской сосновый бор, как сделал тюменский губернатор Моор.
Гость
4 часа
Сколько труда вложили. Жалко поди продавать
Гость
3 часа
идёт передел. на нары не охота.
Гость
3 часа
Что за маразм с формулировкой про полного тёзку?!😡🤬 Взяли моду эту чушь писать 😡 Предполагаешь, что коттедж принадлежит Будыко? Так и пиши тогда! А боишься непонятно чего - вообще не пиши, потому что журналистика - не для тебя!
Гость
3 часа
Нет мозгов - не пиши комментарии. Не знаешь - загугли.
Гость
1 час
участок маловат для такого дома
Гость
52 минуты
участок пустой, только газон да кустики- но вот все вспомогательный постройки надо было вынести за забор и еще земли прихватить, не понимаю - что за "мода" такая вылезти и еще 2-3 метра ухватить, там уже земли не мерено...Хотя точно - надо чтобы у себя на участке все чисто и аккуратно было, а сараи и гаражи пускай глаза другим мозолят. После 90-х дома понастроили гигантские просто дома в 3 этажа (дорвались), сейчас много кто в 1го живет на 300-400м2, и скинуть некому и платежка неадекватная и толком используется только 1комната/кухня/туалет..Когда уже к норме какой-то придет, строите 60-70м2 для себя одного, ну 100-130 для семьи, лучще в 1 этаж, лучше чтобы участок красивый и снаружи и внутри (хотя-бы чистый). А то замки-замки, да заборы выше сосен.
Гость
1 час
На домклике 74 за него просят, видимо, этажи еще 30-ку накрутиои комиссию
Гость
57 минут
как всегда. бабло из воздуха.
Гость
3 часа
покупайте флаг вам в руки , ну остальное сами знаете что и куда вам
Гость
3 часа
Не царское это дело - подданным коттеджи выбирать.
Гость
3 часа
А вот ели бы там в подвале была еще и газовая заправка - то вообще бы здорово было!
Гость
2 часа
Отличный вариант, сделать там частный профилакторий, нервы лечить)))
Гость
1 час
Кленовая 17
Гость
44 минуты
Опять какой то патриот решил вернуться на свою родину, нечего тут ловить.