Хочу купить, проконсультируйте, есть ли по близости остановка общественного транспорта?
Гость
15 ноября, 10:33
Без собственной взлетной полосы и вертолета не интересен.
Гость
15 ноября, 09:44
Дорого, богато. И это другой уровень жизни, и простой люд, который вынужден брать ипотеку на 30 лет, не может позволить себе даже мечтать о таком доме . К сожалению, общество сильно расслоилось.
Гость
15 ноября, 10:31
Азс то зачем. Ну аквадискотека еще куда не шло, а азс то зачем? На случай полного оключения света и перехода на генераторы?
Гость
15 ноября, 10:46
Такая недвига спросом не пользуется. Только если сильно дешевле продать. Это не нищесредний класс, который берут что дают, на что денег хватит.
У кого 100млн.р. на дом есть, тот проект и дизайнера закажет и строительство того, что ему нужно. Зачем ему жить как другие нарисовали, ну только если это совсем пустой миллионер, который ни вкуса, ни желаний своих не имеет и ему лишь бы купить. Но обычно эти люди как раз деньги считать умеют и весьма зажимистые.
Гость
15 ноября, 14:50
Ну справедливости ради дом-то неплохой. Видно что все основательно сделано и вполне современно. По нынешним ценам все это построить - выйдет подороже наверно. Другое дело что половина этого и не нужно никому даже даром.
Гость
15 ноября, 09:33
10-12 сот. земли и дом 100-120кв.м. на сегодняшний день. Не больше!!!
Гость
15 ноября, 11:14
Ох, может без домным подарит?Ладно, че помечтать нель
Гость
15 ноября, 12:36
и дом в один этаж, по лестнице бегать только вначале прикольно, потом только детям интересно вверх-вних носиться
У кого такие деньги есть,давно уже решили свои жилищные вопросы.
Гость
15 ноября, 09:40
... и переехали в пригород Барселоны. Точно.
Гость
15 ноября, 11:07
Гость
15 ноября, 09:40
... и переехали в пригород Барселоны. Точно.
Там же смыло все в этом году. Не, Падерино лучше...
Гость
15 ноября, 18:15
Гость
15 ноября, 11:07
Там же смыло все в этом году. Не, Падерино лучше...
Смыло Валенсию, а это в противоположный стороне от Барселоны.. Не, Барса лучше..
Гость
15 ноября, 09:41
Что за гений купит дом больше чем за миллион долларов в падерина 🤣
Гость
15 ноября, 11:01
будущий детский сад в поселке.
Гость
15 ноября, 10:01
Содержать такую хабазину в какой то Падерино? Поищи, поищи... сам знаешь кого. Если у кого и есть лишние сто мильёнов, так тот, я думаю, уже живет не менее красиво и комфортно.
руководителя и соучредителя такси «НонСтоп» - а сколько стоит дачка у хозяина яндекс-такси? если там без голубятни и тоже с азс, я бы взял. надоело в очереди стоять на заправку
Гость
15 ноября, 11:00
А руководитель тюменского Яндекс-такси на деньги пассажиров тоже построил себе коттеджи.
А што, швиштеть нешем? Шубы вштафь. Ша 150 тышашь.
Гость
15 ноября, 10:32
Продаст за 30-40 если очень повезет.
Гость
5 декабря, 07:04
Гость, ну 50к ещё дадут за него. никого не волнует сколько ты вложил в него. верю что вложено в райне 100ки. хотя тканевых обоев и супердорогих люстр там нет, лестница в обычном шпоне, аля не Мошкин в массиве. бакси 2 котла в подвале в месяц жрут по 2,5м3 каждый это 5м3 х 8 тыс умножать - это тока газ.... вложил много и жалко? живи сам тогда. хочешь скинуть - 110 млн это хотелка и мечта и ей останется.
у меня вот есть 110 млн - но я лучше на красной поляне себе дом куплю и там буду жить, а по работе тупо эпизодически возвращаться в тюмень и жить в квартире в это время.
Гость
15 ноября, 10:13
За 119 лямов можно построить 12 неплохих загородных домов. Ну ладно 10, 1 себе, остальные на продажу. А вот этот гигантизм, ампиризм пусть оставят себе, или продадут таким же.
Гость
15 ноября, 14:51
Вот интересно почему люди с деньгами сразу гигантизм включают. Понятно что могут себе позволить и т.п., но неужели всем этим реально пользуются? Мне кажется у них половина помещений простаивает, или максимум используется раз в году.
Гость
15 ноября, 14:30
жили с женой в 3х этажном коттедже ( пока хозяева в отпуске были), это первую неделю , ух тренажер, ух баня, ух... а потом говоришь нафик ...и целыми днями у ТВ... цветы задолбались поливать..да кухня гиганская, а в доме можо в прятки играть... но надоедает... Такие дома нужны если реально будет жить много народу, а так это просто понты, которые ни кому по сути не нужны.
соседи богатые, а бедным оно нафик не надо.. да и понимаешь чтобы такой дом содержать надо просто выкидывать каждый месяц не хило денег... убираться в нем каждую неделю, иначе пауки, пыль и разруха.. Все такие дома, смотришь красиво, а начнешь жить и офигеваешь как люди имея столько денег, так запустили все..даже клининговые компании когда нанимаешь и то халтурят...
Гость
15 ноября, 09:31
сьездите в это падерино - поймете что там невозможно жить ... это не поселок а огромная непролазная лужа грязи
Гость
15 ноября, 10:36
Есть такое слово РОДИНА, сынок! (с) анекдот
Гость
15 ноября, 12:00
На домклике 74 за него просят, видимо, этажи еще 30-ку накрутиои комиссию
Гость
15 ноября, 12:24
как всегда. бабло из воздуха.
Гость
15 ноября, 14:21
а собственная азс это как ?? прям труба к нефтеперерабатывающему заврду подключена??? или незаконная врезка ?
Гость
15 ноября, 15:12
вы думаете все азс берут бенз из трубы к нефтеперерабатывающему заводу?)))
я вас удивлю, но на азс бенз привозят большие машинки, назваются бензовозы))
Гость
15 ноября, 20:38
Гость
15 ноября, 15:12
вы думаете все азс берут бенз из трубы к нефтеперерабатывающему заводу?)))
я вас удивлю, но на азс бенз привозят большие машинки, назваются бензовозы))
У коттеджа, который стоит больше 70 миллионов рублей, должно быть не меньше 100 соток земли. Если земли меньше - он столько не стоит!
Гость
15 ноября, 11:03
Все эти прокладки между таксистами и пассажирами вот так снимают жир с пассажиров.
Гость
15 ноября, 10:03
А в АЗС хто бензинка керосинка заливает?) или бензовоз самому подгонять надо? А своей скважины с минизаводиком в придачу не дают?? Я б взял в рассрочку с пенсии..)) лет на 1000.
Гость
15 ноября, 14:55
видимо да, бензовоз и приезжает. У него надо полагать парк техники, в том числе и такой что не ездит по асфальту. Вот для нее и загружает. Хотя конечно сомнительно на такой пороховой бочке жить
Гость
15 ноября, 11:22
участок маловат для такого дома
Гость
15 ноября, 12:29
участок пустой, только газон да кустики- но вот все вспомогательный постройки надо было вынести за забор и еще земли прихватить, не понимаю - что за "мода" такая вылезти и еще 2-3 метра ухватить, там уже земли не мерено...Хотя точно - надо чтобы у себя на участке все чисто и аккуратно было, а сараи и гаражи пускай глаза другим мозолят.
После 90-х дома понастроили гигантские просто дома в 3 этажа (дорвались), сейчас много кто в 1го живет на 300-400м2, и скинуть некому и платежка неадекватная и толком используется только 1комната/кухня/туалет..Когда уже к норме какой-то придет, строите 60-70м2 для себя одного, ну 100-130 для семьи, лучще в 1 этаж, лучше чтобы участок красивый и снаружи и внутри (хотя-бы чистый). А то замки-замки, да заборы выше сосен.
Гость
15 ноября, 10:58
Слабо. Не перегородил забором под себя городской сосновый бор, как сделал тюменский губернатор Моор.
Гость
15 ноября, 14:59
Да кому сейчас нужны ваши дорогущие хибары в РФии...
Гость
15 ноября, 10:19
А вот ели бы там в подвале была еще и газовая заправка - то вообще бы здорово было!
Гость
15 ноября, 10:30
Отличный вариант, сделать там частный профилакторий, нервы лечить)))
Гость
15 ноября, 13:49
интересно почему Будыко продает свой дом? решил за бугор переехать? а нонстоп ещё живо? также на олимпийской сидят?
Гость
15 ноября, 17:01
На дом клике он продаётся за 74 млн. ...🤔
Гость
15 ноября, 22:39
Патриоты! Один уехал в Испанию, второй собрался в Беларусию. А все что нажито непосильным трудом как чемодан без ручек.
Гость
15 ноября, 10:15
Площадь дома не указана. Написано 9 спален, а по факту всего три и две комнаты для гостей на улице в летней пристройке. Пол весь в плитке, это чтобы убиться поскорей.
Гость
15 ноября, 09:22
Что за маразм с формулировкой про полного тёзку?!😡🤬 Взяли моду эту чушь писать 😡 Предполагаешь, что коттедж принадлежит Будыко? Так и пиши тогда! А боишься непонятно чего - вообще не пиши, потому что журналистика - не для тебя!
Гость
15 ноября, 09:27
Нет мозгов - не пиши комментарии. Не знаешь - загугли.
Гость
15 ноября, 09:21
Сколько труда вложили. Жалко поди продавать
Гость
15 ноября, 09:38
идёт передел. на нары не охота.
Гость
15 ноября, 09:30
покупайте флаг вам в руки , ну остальное сами знаете что и куда вам
Гость
15 ноября, 09:53
Не царское это дело - подданным коттеджи выбирать.
Гость
15 ноября, 11:47
Кленовая 17
Гость
15 ноября, 12:37
Опять какой то патриот решил вернуться на свою родину, нечего тут ловить.
Гость
15 ноября, 15:09
не самое дорогое предложение еще, оказывается
Гость
15 ноября, 16:13
блиннн, всево 120!!
а я прошлый за 250 уже задаток дал
Гость
15 ноября, 22:59
Кругом болото, а какой соцкульт быт и пр
Гость
16 ноября, 08:53
Недавно смотрела дом за 30 мультов, площадь конечно же была поменьше, но эффект вау он оставил. А тут все серо, безлико. Ремонт простенький. За такие деньжища не стала бы даже рассматривать данный вариант.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
5 м/c,
с-з.
750мм 85%Под Тюменью продают роскошный коттедж за 119 миллионов с собственной АЗС