Если прокуратура, через арбитражный суд, вернула знаковое здание городу из многолетней аренды (а не в собственность, т.к. здание передавалось в аренду на 49 дет, а не выкупалось в собственность), то значит, что кем-то из власти предержащей была незаконно оформлена сделка по по передаче объекта в долгосрочную аренду. Тогда встает вопрос, кто и по чьему указанию оформил ту незаконную сделку и кто, какое наказание понос за это?!
Гость, вот вот. И кто же разрешил заключить договор аренды ?
Гость
31 октября, 18:20
Да-а-а. Наши власти погрязли во взятках и откатах на всех уровнях!!
Гость
31 октября, 18:48
Причём тут уважаемый Моор, в зеркало давно смотрелись?
Гость
31 октября, 20:48
Гость
31 октября, 18:48
Причём тут уважаемый Моор, в зеркало давно смотрелись?
Еще не в к ошибки исправлены.
Гость
31 октября, 20:55
Гость
31 октября, 18:48
Причём тут уважаемый Моор, в зеркало давно смотрелись?
Ах ты холуй, держи 5 рублей
Гость
31 октября, 19:09
А поликлиника на ул. Ленина была продана Невидайло за 180 млн , разве это здание не имеет историческую ценность, это дом купца. Кто то же ей разрешил продать здание.
Гость
1 ноября, 00:56
Вернуть городу. Невидайло изгнать.
Гость
1 ноября, 09:50
Гость
1 ноября, 00:56
Вернуть городу. Невидайло изгнать.
Обратно в Заводоуковск или откуда она
Гость
2 ноября, 12:53
Гость
1 ноября, 09:50
Обратно в Заводоуковск или откуда она
можно и подальше
Гость
31 октября, 18:54
Хоть одна хорошая новость в данном вопросе. Сейчас главное, чтобы местные власти грамотно распорядились этим наследием.
Гость
31 октября, 18:16
забрали на ответственное хранение?
Гость
31 октября, 18:41
А друга к нему не желают отправить, он же не просто так двигался
Гость
31 октября, 18:48
Причём тут многоуважаемый Моор, в зеркало давно смотрелись?
Гость
1 ноября, 00:55
Не друг, а двоюродный брат.
Гость
1 ноября, 11:41
Гость
31 октября, 18:48
Причём тут многоуважаемый Моор, в зеркало давно смотрелись?
Навязчивые идеи хорошо снимает психиатр. Подумайте, может Вам стоит обратиться. Ну а для расширения словарного запаса хорошо читать классическую литературу.
Гость
31 октября, 22:58
"Говорят, что некрасиво, некрасиво, некрасиво отбирать участки у друзей своих.
Только знай, что ты с Алешкой несчастливый-несчастливый,
Но судьба связала крепко вас двоих."
В тобольском Кремле уже есть "Опочивальни". Рядом, в здании бывшей
каторжной тюрьмы -- хостел "Узник" (с соответствующей месту атмосферой).
Так что -- на любой вкус.
Гость
31 октября, 22:59
Не моросите,точку ставить ещё рано,надо узнать кто был третий в банде.
Гость
1 ноября, 08:04
Ура !!!
Справедливость восторжествовала.
А, что теперь с Губером ?!
Он станется на своем посту ?
После таких событий, ему никак нельзя занимать эту должность ?
Заместитель оплрочил себя и друг преступник. Получается, знакомство порочищае его на такой должности.
Тем более, что как губернатор он никакой !
Гость
31 октября, 20:39
Восток вымороченный когда вернется в муниципальную собственность?
Гость
31 октября, 18:16
Экспроприация вернулась в Россию спустя 100 лет)
Гость
31 октября, 22:42
Землю-крестьянам, фабрики-рабочим!!! Ну хоть одна хорошая новость. Нужно и остальное экспроприировать.
Гость
31 октября, 19:26
Все забрали по карманам !
Гость
31 октября, 22:56
Да тут ещё до запятой то далеко.
Гость
1 ноября, 00:45
Точка не поставлена! верните городу городскую гостиницу Восток! Как она за копейки перешла в частное владение Гоцыка?!
Гость
1 ноября, 06:50
Пока были у власти ни кто не забирал всех всё устраивало и милицию и прокуратуру, только стул пошатнулся напали как коршуны. А до этого все хорошо забирайте все сами поможем
Гость
1 ноября, 12:21
Практически каждый руководитель города под занавес, что нибудь да забрал.
если не ввести уголовную ответственность за тунеядство для заныкавшихся по своим крысиным норам и резвящихся в комментах на 72.ru то пропадет страна...сгинет как и Союз
Гость
31 октября, 20:31
Саня, не злись на них.
Гость
1 ноября, 00:59
Если не возбудить уголовные дела по фактам казнокрадства и взяточничества, и передачам городского и областного имущества, гостиниц исторических зданий ЦУМов в частные руки за бесценок , то в жадных крысиных игрищах пропадет страна.
С себя и начните, вы что тут делаете, идите работать до потери пульса, не поднимая головы.
Гость
31 октября, 20:50
Вначале сдали в аренду, а когда всё отремонтировал привел в порядок, тогда и забрали. Кому то нужнее
Гость
1 ноября, 01:00
Вначале в ЦУМе и в гостинице Восток сделали капитальный ремонт за счет тюменского бюджета . а когда все отремонтировали привели в порядок то отдали городское имущество в частные руки. Кому-то было выгодно так сделать.
Гость
1 ноября, 06:27
Так интересно читать переписку. Сразу видно, что в ней участвуют свои люди. А главное все гости. Никто не написал своего имени. Так здесь и козе понятно кто есть кто. Гуляйте, господа!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
760мм 93%Тюменские власти забрали у арестованного Алексея Гоцыка здание в Тобольске