перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Под Тюменью продают особняк за 300 млн с системой входа, как в шпионских фильмах

27 октября, 10:27
Очень красивый дом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября, 13:03
Такой бы лом на на побережье Средиземного моря! А не в Тюменском муниципальном районе.
Гость
27 октября, 15:06
Гость
27 октября, 13:03
Такой бы лом на на побережье Средиземного моря! А не в Тюменском муниципальном районе.
и еще б нахаляву и с прислугой))
Гость
27 октября, 15:40
Гость
27 октября, 13:03
Такой бы лом на на побережье Средиземного моря! А не в Тюменском муниципальном районе.
Такой дом везде хорош.
27 октября, 12:06
На воровал, сейчас продаёт.
Гость
27 октября, 11:23
Мелкая реклама на фото раздражает как мошкара в тайге
Гость
27 октября, 11:28
НА АЙФОНАХ НЕТ ТАКОГО СЧАСТЬЯ
27 октября, 12:08
Депутат продаёт?
Гость
27 октября, 10:31
Если все так прекрасно и стильно, как описано, то зачем продавать..., да еще по такой цене.)) На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Поэтому продаваться это будет не просто долго, а очень долго и с высокой степенью вероятности цену придется скидывать, причем значительно.
Гость
27 октября, 10:45
В Дубае лучше, чем в Каменке
Гость
27 октября, 11:03
Гость
27 октября, 10:45
В Дубае лучше, чем в Каменке
В Каменке люще!
Гость
27 октября, 11:09
Намерзся в чудном местном климате.
Гость
27 октября, 10:39
Почему раньше не выставили у меня тут аванс десять тыс.был теперь опять не хватает Вечно вы не вовремя! ( С уважением слесарь 3-го разряда)
Гость
27 октября, 10:55
За 60-80 млн на берегу средиземного моря можно подобное купить впридачу с гражданством на всю семью, а не в тундре на туре.
Гость
27 октября, 11:22
Купить можно, только сохранить не удастся)))
Гость
27 октября, 12:29
Гость
27 октября, 11:22
Купить можно, только сохранить не удастся)))
Гражданство. Там граждан гражданство будет защищать.
Гость
27 октября, 15:21
Гость
27 октября, 12:29
Гражданство. Там граждан гражданство будет защищать.
Ты испанцам об этом расскажи, что государство защищает их недвижимость))))))
Гость
27 октября, 10:58
Жареным запахло вот и продают
Гость
27 октября, 11:31
У кого есть такие деньги сами постоят дешевле, по своему вкусу и в другом месте.
27 октября, 13:28
Гость, Дешевле уже не выйдет.
Гость
27 октября, 13:55
27 октября, 13:28
Гость, Дешевле уже не выйдет.
Да, ладно, вся деревня в курсе, как строился этот дом)
Гость
27 октября, 15:23
27 октября, 13:28
Гость, Дешевле уже не выйдет.
Если в цыганском стиле "дорого-бохато", то наверное и миллиарда не хватит))) А если делать в нормальном стиле, в 30ку лямов легко можно уложиться. И это я еще загнул
Гость
27 октября, 11:17
Это что у человека в голове чтобы в этой глуши зарыть неплохие деньги. Вернуть их шансов ноль.
Гость
7 часов
Потому что деньги легкие, а мозги бедные. Вот и понесло. Обычное дело, когда разбогател кто-то в первом поколении, из рабочего класса или деревенских.
Гость
2 часа
Гость
7 часов
Потому что деньги легкие, а мозги бедные. Вот и понесло. Обычное дело, когда разбогател кто-то в первом поколении, из рабочего класса или деревенских.
Вы прям в яблочко попали!
Гость
27 октября, 14:46
Мне нравится цветовая гамма и дизайн. Но владельцами таких объектов недвижимости должны интересоваться силовые органы. Также непонятно по береговой линии.
Гость
2 часа
Так там береговая линия далеко, судя по карте
Гость
1 час
Гость
2 часа
Так там береговая линия далеко, судя по карте
Очень далеко...
Гость
27 октября, 11:21
Выглядит неплохо. Только я думаю, что за 300 млн можно построить дом по собственному разумению
Гость
27 октября, 11:28
Возможно, что из-за санкций уже не приобрести многое, что применено при строительстве этого дома да и мебель там явно не от Тюменской мебельной фабрики
Гость
27 октября, 12:35
Гость
27 октября, 11:28
Возможно, что из-за санкций уже не приобрести многое, что применено при строительстве этого дома да и мебель там явно не от Тюменской мебельной фабрики
Приобрести можно все тоже самое, правда дороже.
Гость
27 октября, 13:02
наконец то показали красивый и современный интерьер
Гость
7 часов
Согласна, очень красиво, хотя лично для меня чересчур масштабно, в таком огромном доме я бы не смогла чувствовать себя безопасно. Но сам интерьер классный, не цыганщина. как ранее показывали дорогие дома
Гость
27 октября, 13:17
Дом красивый, но в тюмени....
Гость
27 октября, 10:51
Может новый прокурор заинтересуется, или ФСБ...
Гость
27 октября, 12:34
Оно чё само сабой что ли интересоваться будет?
Гость
27 октября, 11:17
Странно, что интерьер не в стиле дворцов Людовика шестнадцатого, без колонн, львов, позолоты и цыганских штор. Видимо, не тюменец жил
Гость
27 октября, 10:29
Где он столько наваравал?
Гость
27 октября, 10:54
У вора всегда кто то вор😁
Гость
27 октября, 12:31
Хозяин наркомагазина скорее всего. Воровать не надо сами принесли...
Гость
27 октября, 10:33
За 30 бы еще подумал , а тут 300
27 октября, 13:10
Гость, Захотел бы продать ,за 5 миллионов давно бы продал.Так тут любят писать?
Гость
23 часа
27 октября, 13:10
Гость, Захотел бы продать ,за 5 миллионов давно бы продал.Так тут любят писать?
Не продаст дак бесплатно экспроприируют экспроприаторы
Гость
27 октября, 10:22
буржуи жиреют
Гость
27 октября, 13:48
Он бы еще в тугулыме такое воздвиг и попытался продать.
Гость
27 октября, 10:48
Полтинник, ну максимум 60 лямов и то из-за участка возле реки.
Гость
27 октября, 10:53
Интересно, кстати, как береговая полоса вдруг стала собственностью и вошла в эти 40 соток?
Гость
27 октября, 11:04
Возле реки дорого стоят участки?
Гость
27 октября, 11:11
Гость
27 октября, 10:53
Интересно, кстати, как береговая полоса вдруг стала собственностью и вошла в эти 40 соток?
Ты как к ней подойдешь если с о всех сторон заборы будут, а единственный проезд к берегу будет идти через чью то собственную землю?
Гость
27 октября, 10:27
Невыездные, такие забавные)))
Гость
27 октября, 10:33
Бюджет пилил куда смылся
Гость
27 октября, 12:32
Боиться бомжей.
Гость
27 октября, 10:32
С какой наглостью надо было воровать?! А сейчас смывается
Гость
27 октября, 11:10
Наварил. Талантливый повар.
Гость
27 октября, 10:41
40 соток? Забавно, а с улицы кажется, что там максимум 10, так тесно он стоит между соседскими деревянными избушками.
Гость
27 октября, 11:05
Где это место?
27 октября, 13:11
Гость, Это домики прислуги и шубохранилища.)))
Гость
27 октября, 13:58
27 октября, 13:11
Гость, Это домики прислуги и шубохранилища.)))
Нет, это соседи. Посторонние люди.
Гость
27 октября, 10:59
Мору предложите. Не ему дак кому из его дружков может надо.
27 октября, 13:27
Гость, Дружок главный занят,сидит пока.
Гость
27 октября, 14:44
27 октября, 13:27
Гость, Дружок главный занят,сидит пока.
Не дружок а боатодрук
Гость
27 октября, 15:10
Может, какая корпорация выкупит... Хотя, зачем ей, под Тюменью-то. Ну кино снимать там можно было бы, ну статусные встречи проводить. Если бы под Москвой было, а не под Тюменью.
Гость
14 часов
А чем под Москвой лучше? Это ж не на Лазурном берегу
20 часов
Нет. Такие дома нам не нужны. Не практично иметь такую недвижимость в настоящее время.
Гость
27 октября, 11:19
Наконец-то красивый дом, а не цыганщина в панельке
Гость
18 часов
Под КРТ его.
Гость
27 октября, 11:40
Красивый, но деньги лучше.
Гость
27 октября, 15:23
Возможно скоро будет принудительная конвертация денежных депозитов в "военные облигации". Думайте, что лучше.
Гость
27 октября, 10:52
Кто хозяин? Просто интересно узнать у кого такой безупречный вкус, как на картинке
Гость
27 октября, 13:10
У дизайнера
Гость
27 октября, 16:01
Гость
27 октября, 13:10
У дизайнера
Не Саша Котюх?
Гость
7 часов
Гость
27 октября, 13:10
У дизайнера
А кто дизайнер? Интересно! Интерьер очень достойный
Гость
27 октября, 10:26
а чё так мало !?
Гость
27 октября, 11:28
РЕМОНТ НЕ ИЗ ЛЕРУА!!!! И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО
Гость
4 часа
пафос - он такой!
Гость
3 часа
Сомневаюсь,что это адекватная цена для тюмени. Рядом с москвой на таком же расстоянии есть дома поинтереснее и дешевле,и климат там помягче.
Гость
27 октября, 10:53
Ну ничего так
Гость
27 октября, 15:05
Какое убожество и еще 300 мильёнов. зачем несколько бассейнов? Отапливать дровами это "жилище" у которого теплопотери видимо не меньше чем у собачей будки? Надо еще дров кучу потратить если на 100 квадратов за сезон уходит за сезон 13 м.куб. при отоплении котлом, то камин "скушает" больше. Дрова стоят 3200-3500 куб.. За 100 квадратов извольте 45000 руб выложить..А сколько квадратов сам дом, если гараж 100?
Гость
27 октября, 11:07
Кузь ЖБИ 5 похоже
Гость
20 часов
Тепло
Гость
27 октября, 11:47
Для чего в каждой фотографии "суёте" рекламу?????
27 октября, 13:30
Гость, Это с сайта фото.Не их.
Гость
27 октября, 11:02
В каком месте на берегу Туры?
Гость
23 часа
Лучший парень на деревню Тюмень
Гость
16 часов
Кухарук продает?)) Ему теперь в Хантах нужна изба?
Гость
6 часов
Давайте к нам в охрану!!! Лига «+» Борзя ищет высококвалифицированных водителей!!! Категория Б легковая!!! Обмундирование 7500, Обучение 7500, медкомиссия и подтверждение 2600, удостоверение охранника 2000, проезд и экзамен в Чите, питание на сменах, и поезд к месту дежурства-все!!! ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!!!! Смена: сутки 24 часа- 2600. 10 смен-26000р!!!!! Кушайте не обляпайтесь!!!!