перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сколько стоят самые дешевые квартиры в Тюмени после повышения ставки

Гость
25 октября, 19:07
Хватит глумиться над людьми ! Хусаинов пусть сам там живет !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 20:55
А ежемесячный ипотечный платеж бы рассчитали за такую квартирку, статья была бы интереснее. Ну реально такие квартиры люди с миллионами в карманах брать не станут без ипотеки
Гость
25 октября, 21:18
Автору 72ру не за это платят
Гость
25 октября, 21:20
20лет по 50к за 17 кв 😭
Гость
25 октября, 20:26
С каких пор пансионаты стали называть квартирами?! Это не квартира, а сущее издевательство! ИМХО.
Гость
26 октября, 13:22
c тех же, когда пансионаты стали "студиями" и располагаться в обычных домах
Гость
27 октября, 09:58
Это даже не пансионат, это общага!!!
Гость
18 часов
Гость
27 октября, 09:58
Это даже не пансионат, это общага!!!
Новострой такие же общаги
Гость
26 октября, 00:47
Эти пансионаты позор города,сами здания давно изношены,их давно пора снести и выдать людям квартиры нормальные.
Гость
25 октября, 18:34
Для одинокого неплохо, минимум уборки, квартплата поменьше, но в таких пансионатах большой риск нарваться на неадекватных соседей.
Гость
26 октября, 07:03
Для создания семьи нужна как минимум двушка, к скольки годам на неё смогут накопить те, кому сейчас до 30 лет? Когда они смогут завести детей?
Гость
25 октября, 18:30
Мягкую мебель надо выкидывать сразу! Неизвестно, кто спал на ней, а также не исключено наличие клопов. Самый мой большой страх!
Гость
25 октября, 18:35
В магазине товар тоже больные люди трогают
25 октября, 19:22
Гость, меня один раз в одной из гостиниц Сургута клопы покусали, реально. Причём гостиница то относительно не плохая.
Гость
25 октября, 21:19
25 октября, 19:22
Гость, меня один раз в одной из гостиниц Сургута клопы покусали, реально. Причём гостиница то относительно не плохая.
В Сургуте нет гостиниц без клопов и тараканов
Гость
25 октября, 20:26
Вот это, Артурчик, твоё - реклама квартир за долю малую. Руби бабло, не стесняйся, поделиться не забудь
Гость
26 октября, 09:34
у Ильдара Хусаинова на почасовой оплате
Гость
25 октября, 18:25
Да уж, жаль что так. Надеюсь когда люди будут жить хорошо. И никто не будет делить на нации.
Гость
25 октября, 22:03
Барыги , не успокаиваются 😁
Гость
26 октября, 11:58
Сами виноваты те кто работает в девелоперском бизнесе, поимели сверх прибыли, льготные ипотеки давали, чтоб у людей появилось возможность брать доступное жильё, а они на этом свои сверхприбыли решили заработать и цены задрали, а в след за этом все смежники строительных материалов и услуг подняли цены, ну и получили то что получили, теперь пока цены не придут в нормальное состояние , не чего ждать льготных ипотек… почему все так у нас??? Почему хапать то всем все и сразу надо, почему плавно то делать нельзя было? Сами разогнали экономику в строительном бизнесе, а сейчас винить государство будут, что льгот лишили
Гость
26 октября, 08:32
Вот там и блодитесь и размножайтесь, не надо говорить что раньше было.
Гость
25 октября, 21:11
Мамкин недомиллиардер
Гость
26 октября, 12:09
Вот где действительно КРТ требуется ! Ткацкий проезд и Олимпийская
Гость
26 октября, 13:31
Я живу в панельном доме на Ткацком, у нас во дворе деревья до 5 этажа, вьезд во двор не сквозной, самый лучший район,рядом магазины, торговые центры, остановки, школы и садики, КРТ нам точно не нужно
Гость
26 октября, 10:44
Сейчас везде цирк бардака и шапито
Гость
26 октября, 14:28
Кому не нравится езжайте в Африку! Мы с ними дружим и будем брать с них теперь пример!🤣