Ильдар Хусаинов сделал заявление о ситуации на рынке недвижимости
10 октября 2024, 13:30
Гость
11 октября 2024, 13:46
Какие комментарии,такие же и комментаторы.Очнитесь уже,у вас что в голове?Г...о?
Гость
11 октября 2024, 09:38
Такие как он деньги считать не будут, а Советы от него никому не нужны. Хитрый, вороватый делец. А свой бизнес «поднял сам». ( из его интервью).
Гость
11 октября 2024, 08:40
"Тюменский миллиардер..."
Это так сейчас называют тех граждан, которые должны миллиард в бюджет?
Гость
11 октября 2024, 06:50
надо же, ни одного положительного коммента!
Гость
11 октября 2024, 02:03
Ой, а где же "ненытик"? Опять под диван закатился🤣 Уже очевидный факт прорухи в недвижимости устами целого Хусаинова прозвучало, а это ведь так режет слух и жжёт душу. Возразить нечего бетонному патриоту. Аууу, ты где неноющий "Ипполииит" ?! Аллооо, мы ищем "таланты"! 😂
Гость
11 октября 2024, 00:24
Ну и фэйс на фото, как спать теперь? Как будто из зоопарка сбежал)))
До людей не дойдет, всё равно бегут и хапают, вместо того чтобы потрепеть годик. Нетерпеливые стали все, нервные. Знакомая риэлторша говорит спад только небольшой, ло хи как были так есть, и берут у них всё, осоьенно северяне вообще не глядя, она сама удивляется, ну и пользуется пока можно конечно этим)
Гость
10 октября 2024, 21:49
Да кто его знает, рубль то обвалиться может совсем, так что спасают свои миллионы
Гость
10 октября 2024, 19:41
Неприятный он такой внешне
Гость
10 октября 2024, 18:04
Пусть расскажет как систему по уклонению разработал
Гость
10 октября 2024, 17:45
Тот случай, когда лучше промолчать. И, вроде, не блондинка…
Гость
10 октября 2024, 17:36
Клоун как обычно себя рекламирует .
Гость
10 октября 2024, 16:59
Почему то бесит его фасадная часть
Гость
10 октября 2024, 17:11
А Михельсон не бесит?
Гость
10 октября 2024, 16:01
Долой риэлторов! Дармоеды
Гость
10 октября 2024, 15:43
Люди и без этого маминого советчика больше понимают и знают!
Да, для обожравшихся застройщиков ничего хорошего. Правильно подмечено, что назначенная ипотека в 5% пошла в разрез с ожиданиями правительста и народа против застройшиков, они как озверели с ценами
Гость
10 октября 2024, 13:53
Да по нему тюрьма плачет. Кинул ВТБ вместе с папашкой, сотни миллионов скрытых налогов (оформляет риелтеров как ип или самозанятых). Риелтор в России это бесполезный человек-прокладка который никак не помогает и ни за что не отвечает. Надо вводить жесткое лицензирование риелторских услуг со сдачей экзаменов на знание права и тд и тп!!!!!
Гость
10 октября 2024, 16:51
вот про лицензирование и экзамены это вы правильно должна область регулироваться на законодательном уровне. а вот на счет человек-прокладка не соглашусь. ситуации бывают разные. зависит от степени ответственности. мне разные агенты попадались. собственно на сделках со мной заработали только те кто эту ответственность взял на себя.
Не надо ничего вводить, пусть люди сами думают, как им покупать - с прокладкой или без. Будет лицензирование (или СРО какое-нибудь), будет и обязательное условие покупать недвижимость только с риелтором.
Гость
10 октября 2024, 13:53
Это его бизнесу ничего хорошего не светит, продавец воздуха, миллиардер из трущоб.
Гость
10 октября 2024, 13:52
Миллиард заработал, миллиард заторчал. Итого ноль. Вот такой миллиардер.
Гость
10 октября 2024, 13:47
Я так полагаю, что в первую очередь не ждёт ничего хорошего сам Ильдарушка
Гость
10 октября 2024, 13:46
Видать совсем в этажах дела плохи, раз он не устает пургу нести два раза в день по всем каналам.
Гость
10 октября 2024, 13:45
"«Не ждите ничего хорошо»"
вам заголовки и тексты ханасаинов пишет?
Гость, У него есть только те деньги,которые он должен налоговой.Вот такой бизнесмен.
Гость
10 октября 2024, 19:04
Гость
10 октября 2024, 13:57
Это идет в разрез с его желаниями, теперь точно забухает
Они и так бухают
Гость
10 октября 2024, 13:34
А теперь бизнесменам надо идти в учителя! (Не Медведев)😅😅😅
Гость
10 октября 2024, 13:33
Отстань уже.....
Гость
10 октября 2024, 13:33
Как обычно ничего не сказал.Что ? Новострой будет падать в цене ? Так да.Вторичка тоже ? Ну да и она тоже.Так это просто все Логично.Делать вид что в стране ничего не происходит все труднее.
Гость
10 октября 2024, 13:56
А что должно происходить в стране? Дальше гладить застройшиков по головке? Нет, хватит и так времени достаточно было, их предупреждали, но нет, жадность сгубила
Гость
10 октября 2024, 13:33
Миллиардер, дал хоть рупь на СВО? Нет, тогда на нары!
Гость
10 октября 2024, 13:48
Гость,
А с чего он должен что то давать?
На сво должны быть и давать , те кто за.
Достижения
Первая сотка