RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

759мм 29%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Платеж пугает, но деваться некуда»: супруги взяли ипотеку под адский процент — как они решились

3 часа
А потом спрашивают, почему ещё вы не рожаете 😁 Страна идиотов!!! Так они сейчас пока ипотеку будут выплачивать, даже на одного ребёнка решиться будет сложно. И никакие маткапиталы не помогут, умоляю вас не говорите про них, они и 10% ипотеки не убирают. По факту сейчас берёшь ипотеку, автоматом покупаешь себе хату и 2 квартиры банку👀
3 часа
Что такое,некуда деватся.Всегда есть выход.Но такое им не потянуть,выселят!
Гость
3 часа
а по 65 покопить еще год не судьба была, меньше или когда не обязаловка, то тратятся на развлечения? Ребенка лет через 20 и заведете)))))
3 часа
Да ну тут со всех сторон пишут, что бы рожали!!! А слабо за одного дитя, давать однушку, за два девушку, а за трёх вообще можно дом!!! Не, не батрачте на хозяев, холопы...
Гость
2 часа
3 часа
Да ну тут со всех сторон пишут, что бы рожали!!! А слабо за одного дитя, давать однушку, за два девушку, а за трёх вообще можно дом!!! Не, не батрачте на хозяев, холопы...
На банки...
Гость
3 часа
Что значит не куда деваться? Голосуйте за милонова
Гость
3 часа
А мне с утра позвонили из морга, сами, мол, заберете свое тело или вам доставить курьером? Я попросил обождать...ну эдак лет 35-ть...ипотека у меня, говорю... Посочувствовали даже и согласились, ладно, лежи говорят за бесплатно
Гость
2 часа
Грубо говоря, не самый умный человек.
Гость
2 часа
Это реклама что ли. Мол, берите ипотеку под конские проценты, деваться то некуда.
Гость
4 часа
Рабы кредитные. Еще наверняка и ярые запутинцы.
Гость
3 часа
Кастрюлеголовым остается только завидовать хотя бы таким условиям
Гость
3 часа
не сравнить с тобой бездельником и либерастом
Гость
3 часа
Ну если вам Ьаьушка или родители оставили квартиру то вам повезло. Мы с супругой выплатили в своё время ипотеку и рады что была такая возможно.
Гость
3 часа
Выгодно как можно больше копить на первоначальный взнос, чтобы меньше брать у банка.
Гость
3 часа
... поначалу даже тепло!
Гость
42 минуты
Похоже совсем плохи дела у банкиров раз заказывают подобные выдуманные статейки.
Гость
40 минут
дырявая страна без будущего
Гость
3 часа
Я бы не решилась за такие деньги и за такой процент. Это больше моей зарплаты.