RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Горожане выбрали имя скверу на Первомайской

23 сентября, 12:31
В Тюмени есть улицы Таллинская, Киевская, Рижская, Харьковская, Одесская... и никто их не собирается переименовать как в Прибалтике или Украине пытаюсь искоренить все русское и советское.. так что кто там у них во власти сомневаться не приходиться.
Гость
23 сентября, 13:04
так что кто там у нас во власти сомневаться приходиться?
Гость
23 сентября, 13:39
Гость
23 сентября, 13:04
так что кто там у нас во власти сомневаться приходиться?
А нам зачем такой ерундой заниматься. Прекрасные города, а власть там сменится и пофиг будет
Гость
23 сентября, 16:09
Тебе заняться больше нечем! Проблемы всё уже решил? Откуда вы только такие вылазите то!!!
Гость
23 сентября, 12:01
Интересно Лето Лето кто придумал?
23 сентября, 12:15
А "Я яркий сибиряк"?))))
Гость
23 сентября, 15:50
Тот кто часто ездил в Баден - Баден.
Гость
23 сентября, 11:48
Это сквер по вашему?! Йодная недостаточность в Тюмени достигла своего пика!
Гость
23 сентября, 19:35
А что армян нет в этой команде, чувствуется дефицит молибдена😭
Гость
23 сентября, 11:39
Лучше пусть такие названия. Эти хоть переименовывать не придется.
Гость
23 сентября, 13:01
"выбрали" за ранее выбранное название и "победителя".
Гость
23 сентября, 13:07
Квадратно-гнездовой способ посева (посадки) был актуален в свое время при возделывании некоторых пропашных культур, таких как кукуруза, картофель.
Гость
23 сентября, 15:51
Да Вы - АГРОНОМ!
Гость
23 сентября, 13:26
ничего горожане не выбирали. Я даже статью не читал, и так ясно что сами названия изначально были предложены чиновниками
Гость
24 сентября, 06:50
Кто то виноват, что ты читать не умеешь?
Гость
23 сентября, 11:42
черёмуха цветёт к заморозкам
Гость
23 сентября, 11:49
реклама шляпы
Гость
23 сентября, 11:55
они озеро тихое до сих пор назвать на картах не могут, везде безымянное
Гость
23 сентября, 12:30
В принципе нормальное название, но до уютного сквера этим геометрически выверенным посадкам очень далеко
Гость
23 сентября, 13:00
Вообщето я предложил первый название Первомайский, а Майский производное отт него, несправедливо)
Гость
23 сентября, 13:29
Вообще это не сквер, а что-то непонятное, слизали у капиталистического Запада. Сквер где никто и никогда отдыхать не будет...
Гость
23 сентября, 13:45
Выбрали название - замечательно!!! Только вот незадача: название есть - сквера нет 🤷‍♀️😂
Гость
23 сентября, 14:04
Айпад 4s mini в золотом?
Гость
23 сентября, 14:39
сквер для распила бабла
Гость
23 сентября, 15:48
Есть еще одиннадцать месяцев для наименования скверов. Для исторической памяти названий нет.
Гость
23 сентября, 16:03
Майский на Первомайской ?)) Тавтология))
Гость
23 сентября, 16:10
На этом пятачке земли кто-то занимается спортом? Серьёзно?!)
Гость
23 сентября, 18:07
Какое то не серьёзное название
Гость
23 сентября, 18:39
назовите его Сквер Юрия Хоя из сектора газа, ну или еще известнее - Сквер имени Вагнера
Гость
23 сентября, 23:05
Это больше 20 лет был знаменитый ". Рестоан Столбы" рядом со школой 25
Гость
23 сентября, 23:12
Потому что там бичи и алкаши собирались, а вокруг стояли сотни высоких свай для строительства чего-то 🎇
Гость
24 сентября, 00:27
Хорошее название . Только зачем автора упоминать ? Айпад получила и достаточно . Зачем фамилию на табличке писать ?
Гость
24 сентября, 09:04
Гольдберга с какой радости увековечивать??
Гость
24 сентября, 09:54
Проезд Майский в одном конце города, сквер Майский - в другом. Вот и будет путаница для людей. Не надо называть одинаково объекты, улицы в разных местах города. Считаю, что это не правильный выбор - вот Первомайский больше бы подошло