перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Жилье снова станет доступным: в России готовят новые ипотечные программы с льготными условиями

26 августа 2024, 17:09
Так вроде ведь уже признали что искусственное снижение ставки лишь разгоняет цену...
26 августа 2024, 17:30
Так им всё мало))
Гость
27 августа 2024, 22:50
Когда были нормальные цены на квартиры, люди и под 20% покупали, а сейчас в 3 раза цены подняли и придумывают всякие льготной условия, клоуны.
Гость
26 августа 2024, 16:13
Страну лавиной накрывает смертность. Даже по их официальной информации убыль 18 %.Некому будет это покупать просто очень скоро.Да и не на что.
26 августа 2024, 16:17
Так строят не для русских.
Гость
28 августа 2024, 04:28
Покупают, вдовы, матери, дети погибших воинов. У нас тут говорят есть чёрная вдова, уже двоих мужей похоронила с СВО, третьего проводила добровольцем.
Гость
2 сентября 2024, 06:32
Гость
2 сентября 2024, 06:32
Покупают, вдовы, матери, дети погибших воинов. У нас тут говорят есть чёрная вдова, уже двоих мужей похоронила с СВО, третьего проводила добровольцем.
Значит чем-то умеет очаровывать мужчин при их дефиците раз ей все замуж предлагают.А то сколько незамужних женщин вокруг..
Гость
26 августа 2024, 17:20
А сколько молодёжь зарабатывает в среднем,вы в курсе? Как,например,воспользоваться вашими льготными ипотеками,не имея первоначального взноса и зарабатывая порядка 30 тыс.в месяц? Разве это реально?
26 августа 2024, 17:29
Жилье снова станет доступным))))
27 августа 2024, 11:32
198595424, Как всегда.
27 августа 2024, 11:19
Короче, ипотека будет доступна в г.Урюпинске Забайкальского края). Ну и хорошо!
27 августа 2024, 11:34
198256573, Только на определенный дом.
27 августа 2024, 01:51
Депутатики своим голосованием по сигналам из АП сначала все в стране развалили, а потом вопрос задают - А кто это сделал? Вот такая она наша Раша. Встали и вышли! Мы вас не избирали.
Гость
26 августа 2024, 15:32
Т.е. выгодные ставки дадут тем, кто по текущим меркам и так достаточно востребован и хорошо зарабатывает. Айтышники, прошаренная молодёжь и задействованные во всяких производствах, которые завалены оборон заказами.
26 августа 2024, 15:47
Гость, Оборонзаказы не вечны.
Гость
27 августа 2024, 00:26
👍👍👍
Гость
26 августа 2024, 17:22
Толку не будет.Пока одни снижают процент по ипотеке,другие автоматически поднимают цену на жильё и оно снова недоступно.
26 августа 2024, 23:33
Гость, Это одни и те же люди.
Гость
26 августа 2024, 15:13
То есть надувание мыльного пузыря продолжится!
Гость
26 августа 2024, 17:57
Простите.., а для тех, кто любит тёмное пиво будет отдельная ипотека?
Гость
26 августа 2024, 15:44
Хватит уже обогащать этих буржуев !!! Сами пусть у себя покупают !!!
26 августа 2024, 16:41
Скоро будем жить в палатках, цены продолжат расти🤦
Гость
26 августа 2024, 19:19
Застройщики толстосумы ныли наверно , что вой на болотах был слышен. Выпрашипли поддержку и их слышат.
Гость
28 августа 2024, 09:25
Мне нравится про Крайний Север. Живу в Коми, люди бегут отсюда. Работа только вахта и и бюджет. Т е люди и так бегут, а мы им ипотеку всунем, авось, они и останутся?
Гость
28 августа 2024, 15:45
Квартиры будут стоить вместо 3 миллионов за однушку в Подмосковье в 2020 году(сейчас 6) под 10 с зарплата 10 летней давности
Гость
27 августа 2024, 00:28
Для одиноких и пенсионеров,когда будет льготная ипотека?
Гость
27 августа 2024, 06:03
Им только льготный участок ,на кладбище . Ещё деревянный макинтош в ипотеку.
Гость
26 августа 2024, 19:28
Маниловщина.
Гость
26 августа 2024, 21:24
Улыбнуло))
Гость
26 августа 2024, 23:17
Ха, как будто перед отменой льготной ипотеки оно было доступно. Ну типо мы же хорошие люди во власти, все для людей, вот опять вам косточку кинем, а вы грызите ее. А нам хватит и того что банки три раза имеют на вас по кредитам.
Гость
27 августа 2024, 10:40
Для инвалидов будет ли льготная ипотека?
Гость
27 августа 2024, 10:44
Короче ничего, бла-бла
Гость
27 августа 2024, 17:32
Эксплуататары!! Сколько вы будете кровь людей!! Учтите ваши дети и внуки будут расплачиваться!! Жёстко!!
Гость
1 сентября 2024, 17:41
Док, а прошлом году студия, 32 кв. Стоимость 3700, удивилась, что дорого, сейчас, эта же студия стоит 5700!! Дом сдадут в декабре, немыслимо!
Гость
28 августа 2024, 16:57
Это ты, данные в гос статистике получил?