перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Как изменились цены на жилье после отмены льготной ипотеки и чего ждать дальше?

26 августа, 13:07
нужно посмотреть просто сколько непроданных квартир в сданных домах , чтобы понять , насколько рынок затоварен
26 августа, 08:22
Развал всей отрасли вот чего ждать ,осбо риэлторов!
Гость
26 августа, 12:11
развал не от риэлторов идет, а от тех кто деньги дает, с 7 процентов на 20 резким скачком- все и всает колом, держали бы 7 процентов все время
26 августа, 08:31
Ждать подорожания и обвал... Сейчас хотят искусственно увеличить цены на жильё , затем цену скидывать до нынешних , якобы стало дешевле. По примеру как с бензином. Предложение с каждым днём увеличивается , спрос падает..
26 августа, 08:37
зачем продавать по сниженной цене? пусть стоит есть - пить не просит. можно ещё и сдать
Гость
26 августа, 08:47
Уверены, что пить не просит?)) А если их у вас десятки, и капает налог на владение, и коммунальные расходы за уже подключенные сети.
26 августа, 08:51
Гость
26 августа, 08:47
Уверены, что пить не просит?)) А если их у вас десятки, и капает налог на владение, и коммунальные расходы за уже подключенные сети.
по сравнению со скидкой это копейки. 5000 р коммуналки раздели на скидку 500 000 или 1 млн.
Гость
26 августа, 10:22
26 августа, 08:51
по сравнению со скидкой это копейки. 5000 р коммуналки раздели на скидку 500 000 или 1 млн.
Это ты надеешься что цены останутся и рынок будет прежний, но скидывать придется при любом раскладе, если ты не понял плюсуй издержки на коммуналку за несколько лет, налог на жилье сильно поднимут, на 2 и последующее. А скорее всего будут изымать.
Гость
26 августа, 12:14
как вы надоели- не кому не понятно что такое сво? так почитайте историю- когда во время сво чтоли бо дешевело? реально дешевело?
Гость
26 августа, 12:42
Ты не поверишь адепт бетона, но дешевеет
Гость
26 августа, 13:42
Ездили в субботу смотреть квартиру у одного из Тюменских федеральных застройщиков. У меня вопрос, что с планировками, гаспода? 4 комнатная 74 квадратных метра за 12 500 000,00 рублей.
Гость
26 августа, 17:15
Купите у меня в Сочи за эти деньги 61, 4 кв.метра и 7.5 балкон видом на море +7 988 237 2555
Гость
26 августа, 08:57
Тюменским ипотечникам и строителям в Москву надо ехать - там нищим хорошо подают.
Гость
26 августа, 12:35
Ну вторичка как была так была по% , отменили льготную на новостройки и они же дорожают.
Гость
26 августа, 23:50
Цены выросли продаж нет все стабильно....
Гость
27 августа, 13:42
Цены все искусственные следлтвенному комитет пора обратить внимание на бетонный беспредел.
Гость
26 августа, 09:59
Цены на квартиры в Тюмени заоблачные а вот себестоимость строительства не такая уж и большая при таких ценах. Самые умные начнут понижать цены в ближайшее время, лучше меньшая прибыль чем предстоящие фин. потери от неликвида ну а глупых ждёт банкротство.