перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Тюменские власти планируют снести 12 многоэтажек

22 августа, 12:03
На Совхозной что за высотку собираются строить посреди частного сектора? )))
Гость
22 августа, 12:22
Хороший вопрос, учитывая что Совхозная 127 это пустой участок - там дом снесен. Видимо реально будут строить многоэтажку
22 августа, 12:37
Money, надо просто открыть генплан и увидеть , что почти весь частный сектор в городе на категории земель под МКД. Рано или поздно снесут всё.
22 августа, 12:40
22 августа, 12:37
Money, надо просто открыть генплан и увидеть , что почти весь частный сектор в городе на категории земель под МКД. Рано или поздно снесут всё.
Это логично. Но в конкретном случае освобождают даже не под ЖК, а под одну многоэтажку. В чем смысл точечной застройки? Возврат в 90-е?
22 августа, 12:03
Не вижу никакого КОМПЛЕКСНОГО развития территории, по ДВА дома сносят.
Гость
22 августа, 13:06
Абсолютно точно написано! Город возвращается к точечной застройке. Стоит где появиться свободному участку земли, сразу втыкаются пара свечек с каким нибудь красивым названием: ЖК ........ И всё прикрывается комплексным развитием территории.
Гость
22 августа, 17:20
Вы ни панимаете, мор любит красиво говорить, как звучит то "КРТ" , а не просто бездарная застройка территории за мзду
23 августа, 03:10
лучше бы гаражи убрали рядом с Энгельса и сделали парк
22 августа, 12:17
людям жить не где, ипотеки берут, они нормальные дома сносят
Гость
22 августа, 12:48
Лучше расскажите про будущую застройку в Плеханово... Что за будущий ЖК Сибирский, для которого сносят дачи по Московскому тракту? Если конкретно СНТ "Тополя" и "Подмосковье "?
22 августа, 12:47
Там наверное будут новые детсады, школы и поликлиники))?!
Гость
22 августа, 17:21
Конечно! На заборе картинки нарисуют😂
Гость
22 августа, 12:04
Теперь любую точечную застройку будут подводить под КРТ? Что это за клочки на картинках? Какое КРТ? Прокуратура где вообще?
Гость
22 августа, 12:30
Пока застолбят под одну высотку, а затем тихим сапом будут застраивать дальше.
Гость
22 августа, 21:39
Гость
22 августа, 12:30
Пока застолбят под одну высотку, а затем тихим сапом будут застраивать дальше.
Крт не так делается. Я работаю у застройщика, делаем крт в другом городе. Там реально комплекс - сети, дороги, магазины, дома, школа, сад, благоустройство - гектары зарослей на болоте превращаются в микрорайон. А тут просто плевок а не крт. Еще и сети за счет города похоже. Просто шитая белыми нитками коррупционная схема, Бастрыкина на них нет
Гость
22 августа, 12:42
какие то клочки выделены - как будто воруют втихую.
Гость
22 августа, 16:52
Карманы зашей, кругом воры мерещятся
Гость
22 августа, 17:21
Гость
22 августа, 16:52
Карманы зашей, кругом воры мерещятся
Какие моры?
Гость
22 августа, 17:36
Гость
22 августа, 16:52
Карманы зашей, кругом воры мерещятся
А давай тюменские воры казнокрады взяточники себе карманы зашьют?
Гость
22 августа, 12:15
По улице Изумрудной за школой №32 находится сосновая роща, а далее коттеджный посёлок. Что, конкретно, будут сносить? Очень интересно!
Гость
22 августа, 12:30
Естественно, сосновую рощу.
Гость
22 августа, 12:59
Гость
22 августа, 12:30
Естественно, сосновую рощу.
Сосновую рощу нельзя сносить. Она держит обваливающийся берег.
Гость
22 августа, 17:36
Гость
22 августа, 12:59
Сосновую рощу нельзя сносить. Она держит обваливающийся берег.
Дак эти сколько деревьев вырубили на обваливающихся берегах
Гость
22 августа, 12:05
на Совхозной 1 домик ради чего? Или остальные фигу показали?
Гость
22 августа, 12:40
А ЖК "Озёрный парк" продолжит кто то достраивать или можно не ждать остальных домов,школы и садика? Кто в курсе?
Гость
22 августа, 12:46
Безмолвные многоэтажки))))
Гость
22 августа, 13:19
С Совхозной рядом 2 многоэтажки по ул. Молодежная, видимо решили сносить в этом районе частный сектор под застройку многоэтажками. Жила на Худякова рядом, так перед постройкой высоток по Молодежной постоянно горели частные дома...бедные жители домов рядом теперь спать спокойно не смогут в ожидании пожара.
Гость
22 августа, 14:05
Под видом КРТ уже стали точечную застройку высотками по среди частного сектора продавливать.
Гость
22 августа, 15:36
несколько лет обещают оборону соединить с маяком ,мост сделать, дождаться не можем
Гость
22 августа, 12:17
читаем комменты, как-же здесь любят аварийное жилье, просто обожают, а частный сектор в городе с грядками и сарайками для них просто счастье)))
Гость
22 августа, 12:22
Так в чем проблема? Дайте гарантии, что землю не будут отчуждать, примите требования к частному сектору в части внешнего вида, и через пару лет будут коттеджи. Какой смысл жить в многоквартирных бомжатниках.
Гость
22 августа, 13:27
Гость
22 августа, 12:22
Так в чем проблема? Дайте гарантии, что землю не будут отчуждать, примите требования к частному сектору в части внешнего вида, и через пару лет будут коттеджи. Какой смысл жить в многоквартирных бомжатниках.
мне не нравятся в черте города коттеджные бомжатники, как и те которые сейчас стоят в частном секторе... хочешь жить в частном секторе - будь добр за город и желательно подальше, живи там как хочешь...
Гость
22 августа, 14:22
палишся ботяра
Гость
22 августа, 13:50
К началу второго полугодия 2024 года в российских новостройках остаются непроданными 76,9 млн кв. м. Это 67% всего строящегося в России жилья у меня тока один вопрос, кто платит жкх за пустующие халупы?
Гость
22 августа, 15:06
Да чтоб они сгнили , не покупайте это г.. но .
Гость
22 августа, 15:29
Из-за этого и поднимают тарифы на ЖКХ.
Гость
22 августа, 13:10
а чо уже построенные поделки из стекловаты все продали?
Гость
22 августа, 14:12
а что - бум строительства продолжается? значит денежки есть! Вопрос лишь у кого они есть: - у заказчика/ застройщика или у дольщика? мне кажется жилья столько уже понастроено...половина пустует.
Гость
22 августа, 14:29
сделайте развязку уже объездную в районе московского тракта и выезда из своего тупого и точно самого худшего города на земле, что б не задерживаться в вашем ср..ом городишке, в котором все разворовано и продолжает разворовываться дальше.
Гость
22 августа, 15:01
Может город с лица земли стереть , чтобы вам никто не мешал застраивать застроенные территории.
Гость
22 августа, 15:01
Хотят захватить прекрасный сосновый парк на берегу поймы Туры в Антипино. Антипинские, успевайте. Это еще можно остановить.
Гость
22 августа, 18:33
Карту посмотри, любезный. Участок КТР районе ул. Изумрудная не захватывает школу и все что дальше ее. Сосновый бор, коттеджи в контур не входят, а владельцы их и дальше будут наслаждаться ароматами не хвои а вонью с очистных. Иди останавливай, что и так стоит и будет стоять.
Гость
22 августа, 15:29
А тюменские власти себя не планирует снести😉😁
Гость
22 августа, 17:39
Тюменские власти перегородили забором себе коттеджи с братодруками где городской сосновый бор
Гость
22 августа, 12:25
Опять заплакали недалекие 🤣
Гость
22 августа, 14:11
чо так поздно вышел? твои уже давно стучат
Гость
22 августа, 14:36
А ты вообще никто😉😁
Гость
22 августа, 17:40
Недалекие казнокрадством занимаются взяточничеством и город губят
Гость
22 августа, 13:10
Опять вме плохо. Что у вас за порода или из какой навозной кучи вы вылезли ? Что бы не делалось в городе по благоустройству, строительству,... вме плохо. Может делл в вас ?
Гость
22 августа, 14:09
дак продолжай, чо конкретно благоустроили? одна стекловата в 30 этажей
Гость
22 августа, 15:05
Здесь нет никакого благоустройства, только коммерческий интерес застройщика , набивание карманов себе , а людей на улицу .
Гость
22 августа, 15:30
Дело в таких как ты🤬
Гость
22 августа, 12:46
снесите Жигулевскую.
Гость
22 августа, 13:08
А может ещё кого-то снести под Крт- а? Народ итак злой.
Гость
22 августа, 14:59
Молодцы , людей на улицу выселить. Только интересы застройщиков в приоритете .
Гость
22 августа, 17:17
Правельна! Больше человейников в 32 этажа, 16 КВ на этаже по 26 квадратных метров 😂, а вокруг парковка на 15 машин😂
Гость
22 августа, 22:12
В Антипино СРОЧНО нужна ШКОЛА!!! Сколько могут дети ютится по 40 человек в классе? Качество образование страдает! Власти обратите внимание на данную проблему!
Гость
23 августа, 06:56
Снесите лучше общаги бывшего КСК на Геологоразведчиков.