перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Банки вновь усложняют получение льготной ипотеки — на этот раз из-за серых схем застройщиков

19 августа, 10:56
Банки превратились в лохотроны по нахлобучиванию населения. Мерзкие заведения🤮
Гость
19 августа, 12:16
Верно, при этом заливают рекламными $$ блогеров\стендаперов, реклама карт не слазит с ютуба
Гость
19 августа, 16:29
так всегда было
Гость
19 августа, 17:23
Странно, меня почему-то никто не нахлобучивает. Что я делаю не так?)
Гость
19 августа, 10:47
Вопрос решается моментально. Надо просто обязать банки сообщать о таких схемах куда нужно, чтобы своевременно проверяли застройщиков. В банках обученные люди и им быстрее разобраться с этим вопросом. Но у нас все идет к тому, что потребители должны быть и юристами, и врачами, и учителями... Значит выгодно кому-то, чтобы потребители совершали ошибки и были обманутыми.
19 августа, 10:49
Гость, привык перекладывать ответственность? это называется инфантилизм - "ну пусть кто то там разберется за меня"
Гость
19 августа, 10:53
19 августа, 10:49
Гость, привык перекладывать ответственность? это называется инфантилизм - "ну пусть кто то там разберется за меня"
Я хорошо разбираюсь, но полно в окружении людей, которые даже госуслугами в полной мере не умеют пользоваться. Вот эти люди в зоне риска. И их очень много. Это категория людей малообучаема в таких вопросах.
19 августа, 10:55
Гость
19 августа, 10:53
Я хорошо разбираюсь, но полно в окружении людей, которые даже госуслугами в полной мере не умеют пользоваться. Вот эти люди в зоне риска. И их очень много. Это категория людей малообучаема в таких вопросах.
зачем нашей нации такие люди? хорошо если потомства не дадут.
Гость
19 августа, 10:47
"Почему Вы ограбили банк? – Ваша честь, но ведь он первым начал!"
Гость
19 августа, 11:11
Россиян пытаются обмануть и оставить с миллионными долгами - им втридорога впаривают жилье из минваты и пенобетона/керамзитоблоков.
Гость
19 августа, 17:28
А зачем они его покупают? Потому что картинки красивые?)))
Гость
19 августа, 12:27
К сожалению застройщики очень часто дурят народ
Гость
19 августа, 17:31
Но мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.