перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Как только полетят пассажирские самолеты». В Крыму мечтают о наступлении хороших времен, когда жилье станет дороже на 50%

17 августа 2024, 11:57
Учитывпя то что США отправляет подвесные ракеты для F-16 с радиусом действия 1000 км плюс крылатые ракеты и Байден в конгресс внес дерективу отнаправлении пилотов ветеранов ввс сша ,то конечно в Крым самолёты прилетят 100%
Гость
17 августа 2024, 12:32
Кармическая территория. Турки наверно тоже думали построить в Крыму дворцы и оставить их своим наследникам.
17 августа 2024, 13:37
Гость, В этом Крыму каждый сантиметр кровью пропитан.
Гость
17 августа 2024, 14:07
17 августа 2024, 14:07
Гость, В этом Крыму каждый сантиметр кровью пропитан.
Там на юге всюду так. А Анапа Древнее царство раскопки 2000 лет до н.эИ мореходное. Представляете сколько там слоев погибших цивилизаций. Поэтому мне смешно слышать, что Краснодару 200 с чем то лет.
Гость
17 августа 2024, 12:04
Жизнь быстротечна и ждать быстрый доход от перепродажи квартир в еще не построенных домах это просто глупо. "Если все будет хорошо", возможно дети или внуки наживутся.
Гость
17 августа 2024, 13:08
Ключевая фраза "если всё будет хорошо".
17 августа 2024, 21:37
Гость
17 августа 2024, 21:37
Ключевая фраза "если всё будет хорошо".
В обозримом будущем этого "если" вообще не видно.... а вот хуже может быть вполне.
Гость
17 августа 2024, 11:23
Никогда таких времен не будет.Самый идеальный вариант это что то вроде северного кипра.Но не более того.Так что не мечтайте.Кстати, почти у всех крымчан есть второй паспорт.
Гость
17 августа 2024, 11:44
Но ведь наш главный и несменяемый раби будет передавать Крым своему народу, согласно "хитрому плану"...
Гость
17 августа 2024, 11:53
Мечты, мечты... где ваша сладость?
Гость
17 августа 2024, 13:23
Пусть олигархи скупают, у простых людей денег нет
Гость