RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Около развязки Мельникайте — Дамбовской в Тюмени развернулась стройка. Что там будет

11 августа 2024, 13:43
В Москве уже запретили строительство студий меньше 30м2. Когда же уже до регионов это дойдет. Это мрак - 20м2 за 5 млн.
Гость
11 августа 2024, 16:33
Наша область также вошла в число запрещающих
11 августа 2024, 17:54
Гость
11 августа 2024, 17:54
Наша область также вошла в число запрещающих
По количеству домов незаметно что-то))
Гость
11 августа 2024, 18:18
11 августа 2024, 18:18
По количеству домов незаметно что-то))
Так два месяца назад приеяли
11 августа 2024, 11:51
Пусть стоят пустые).
11 августа 2024, 22:27
В Тюмени ничего не строят кроме как жилых домов. Не умеют.
Гость
11 августа 2024, 11:59
Садиков нет, школ не хватает , поликлиника не справляется. Стоят общаги с алкашами.Почувствуй себя дураком 👍
Гость
11 августа 2024, 12:17
Нужно вводить запрет на строительство ЖК в черте города лет на 10! Иначе город встанет в одной пробке. По Мельникайте и так проехать проблематично. Пусть вширь расстраивают комплексно, а не точечно на пятачках без развития инфраструктуры!
Гость
11 августа 2024, 20:03
Надо писать какую-то петицию. Иначе это никогда не кончится, - у тюменских строительных олигархов денег бесконечно много, так и будут дальше ваять свои же во имя собственного обогащения
11 августа 2024, 17:53
Там будет сквер))?! Там будет парк))?!
Гость
11 августа 2024, 12:15
Судя по прстройкам брибыльных домов курятников, в Тюмени уже больше миллиона, а может и два! Куда их лепите чинуши?
11 августа 2024, 14:26
бабку снесли и постоят жэка
Гость
11 августа 2024, 12:47
Кто их крышует?
11 августа 2024, 12:59
Гость, как кто? Все знают.
Гость
11 августа 2024, 13:16
Банк который их кредитует видимо решил обанкротиться.
Гость
11 августа 2024, 15:33
Хотят сделать Тюмень миллиоником, а где "ваши" миллионы работать будут?
Гость
11 августа 2024, 16:13
Пусть строят, но покажите документы, подтверждающие торги и поступление денег почти за гектар земли почти в центре. Поступили деньги в бюджет города?
Гость
11 августа 2024, 17:10
Монолитные человейники по ставке в 25% годовых? Еще однушку с типа большой кухней называют двушкой? Ну уж нет.
Гость
11 августа 2024, 20:00
Ну кто бы сомневался? И что там будет? Уж конечно, не садик-школа-поликлининика, они наверное приносят дохода толстосумам от строительства.
Гость
11 августа 2024, 20:25
Кто покупает это днище? У северных оленей уже нет таких денег, оседают в тобольске
Гость
11 августа 2024, 21:04
Я ничего не понимаю. В одной новости пишут, что из за недоступности ипотеки продажи встали и в стране миллионы квадратов не проданного жилья. В другой новости про начало строительства очередного ЖК.
Гость
12 августа 2024, 01:12
Че вы курите, откуда такие цены😑
Гость
12 августа 2024, 07:41
Мало пробок на Мельникайте и Холодильной, садики и школы в округе переполнены а идиоты разрешили построить целый ЖК от этого паршивого застройщика! При Мооре и Кухаруке Тюмень превратилась в ужасный город!!! Думал новый глава города что-то исправить, ан нет, баллов халявное рулит! Даже 2ГИС удаляет комментарии неудобные для этого застройщика!
Гость
12 августа 2024, 11:34
стоит заметить, что есть только дома в проекте, школы, дороги - а зачем, так сойдет. Дамбовская 2 полосы на стотысячный район. Кстати, аналогично на Чаркова
Гость
11 августа 2024, 12:32
Город надо делить на две части. Правобережье и левобережье. За рекой нужен мэр и депутаты нового города. Название нового города принять на вновь образованом городском референдуме.
Гость
11 августа 2024, 14:07
читаешь комменты, пытаешься найти хоть намек на желание комментаторов сделать что-то хорошее, полезное, увидеть хоть какие-то полезные предложения - видишь, нет здесь таких, от слова совсем... зато видишь здесь от комментаторов, желание получит чего-нибудь от других (не шевельнувшись самому), обвинить в чем-нибудь кого-то другого на основании кучи слухов и фантазий, все это в виде неиссякаемой зависти - такого здесь хоть отбавляй не мерено... вот из чего состоит основная часть каждодневных одних и тех-же комментаторов 72 тусующихся здесь с утра до вечера.....
Гость
11 августа 2024, 21:21
А что хорошее сделал ты, только копируешь одно комментарии во всех темах.
Гость
11 августа 2024, 12:59
там будет новая тема, для давящихся от зависти диванных бездельников, не зарабатывающих ни копейки, которые занимаются только нытьем - образец можно почитать уже здесь в комментах
Гость
11 августа 2024, 18:19
В точку!
11 августа 2024, 23:21
Гость, а завидуют они видимо бетонным коробкам посреди автострады, дворам, забитым железными корытами и вечно стоящей в пробке улицы. Спасибо, подняли настроение ))))
Гость
11 августа 2024, 23:41
11 августа 2024, 23:41
Гость, а завидуют они видимо бетонным коробкам посреди автострады, дворам, забитым железными корытами и вечно стоящей в пробке улицы. Спасибо, подняли настроение ))))
сиди себе в своей деревне, что ты до города со своим нытьем постоянно докапываешься и весь на зависть исходишь? твоя деревня твой дом родной, вот и сиди у себя в деревне и наслаждайся счастьем...
Гость
11 августа 2024, 12:41
На фото справа столетний дуб будет жалко если его вырубят.
Гость
11 августа 2024, 13:40
Облик фасада делает наоборот: уепи.. Какие водные блики?
Гость
11 августа 2024, 16:35
Там вообще частный сектор был страшный, гнилые повалившиеся на бок сараи, теперь будет порядок
Гость
12 августа 2024, 10:24
Нужна петиция о запрете строек жилья в Тюмени. Хотя бы ограничение по высотности как в других городах.
Гость
12 августа 2024, 10:32
Деревяшки смотрелись уютнее, чем эти человейники, муравейники- высотки, у застройщика одна цель срубить маржу, а как люди будут жить, где работать, где лечиться, где дети будут заниматься ему далеко не интересно.
Гость
12 августа 2024, 10:43
Уже и реки нет почти. А ЖК все с названиями про нее-Прибрежный
Гость
12 августа 2024, 18:56
Человейники в Тюмени одни! На большее чиновники не способны! Здесь же деньги из рук в руки !
Гость
12 августа 2024, 21:07
Дорогой автор Елена! Попрошу высказываться по поводу "старых деревяшек" Более мягко, а лучше вообще переписать текст. Народу милы старые как вы пишите деревяшки, а вот эти все безумные стройки нас БЕСЯТ!