RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Вокруг проживают состоятельные люди. В Тюмени продают квартиру с видом на Цветной бульвар

9 августа 2024, 16:51
ну сейчас слово предоставляется колхозным спецам-дизайнерам и просто ценителям отличных ремонтов
Гость
9 августа 2024, 16:59
не мешай, надо же поговорить)
Гость
9 августа 2024, 18:23
Ну сейчас опять рекламируют старомодный интерьер персонажи пропуканных квартир их лихих 90х.
Гость
9 августа 2024, 16:44
Ремонт из нулевых, конечно. Все под снос
9 августа 2024, 16:50
у тебя разумеется лучше ага? В сарайке на калинке
Гость
9 августа 2024, 16:55
9 августа 2024, 16:55
у тебя разумеется лучше ага? В сарайке на калинке
Хозяин что ли?))) Ремонт аля 90-е, быстрые шальные деньги, мебель из Лувра, портьеры из театра)))
Гость
9 августа 2024, 16:56
9 августа 2024, 16:56
у тебя разумеется лучше ага? В сарайке на калинке
так я и не пишу что у меня ремонт в классическом стиле со вкусом)))))))))))
Гость
9 августа 2024, 16:53
Телевизор че то совсем не царский))))))
Гость
9 августа 2024, 17:27
Зато камин бесплатный.
9 августа 2024, 17:49
Гость, с языка сорвали
Гость
9 августа 2024, 16:49
Потолки устарели, мозайка или что там на полу - слишком пестрая, можно наверно что-то сделать толковое, но для начала нужно вынести всю мебель, которая вообще ни чему не подходит - ни ремонту ни друг другу, и снять эта кошмарные потолки. Другое дело что нафига нужна такая квартира, 260 квадратов это же капец. Это скорее всего перепланировка и итоговая планировка корявая
Гость
9 августа 2024, 16:51
Площадь это кому как. Если семья большая, четыре поколения вместе живут, 33 человека, то нормально. Но нужно перегородки делать .
Гость
9 августа 2024, 16:58
Гость
9 августа 2024, 16:58
Площадь это кому как. Если семья большая, четыре поколения вместе живут, 33 человека, то нормально. Но нужно перегородки делать .
ну да, каждому свое. И это купят, но не за 40 млн конечно, может за 25 кто и купит
Гость
9 августа 2024, 16:59
Гость
9 августа 2024, 16:59
Площадь это кому как. Если семья большая, четыре поколения вместе живут, 33 человека, то нормально. Но нужно перегородки делать .
купит большая таджикская семья наверно) Им в самый раз
9 августа 2024, 17:18
Взял-бы, да вот унитаз непонятно какой... если золотой, то подумаю, если нет, то мне ваша общага не интересна. полная лесобаза таких
Гость
9 августа 2024, 17:08
Ремонт действительно 2000-2005 года)) У меня даже родители уже такой стиль сменили) Но помню такие шкафы, плитку, какие-то плюшевые диваны)) Кто-то отдельно гнался чтоб все было по цвет Венге))
Гость
9 августа 2024, 17:07
В глазах рябит от такого изобилия. Куда столько?
10 августа 2024, 09:00
Ютуб заблокировали вот они и уезжают с наворованным
Гость
9 августа 2024, 18:59
Т.е. наворовал чиновник с кормушки, а теперь хочет свалить заграницу продав квартиру.
Гость
9 августа 2024, 20:16
в наше время между словами состоятельные люди и криминал чаще всего ставят знак = , а что поделать, в стране коррупция а в Тюмени моровство
Гость
9 августа 2024, 20:53
Ну и бичи же, а. Потолок натяжной, мироволновка не в цвет, холодос тоже белый, телек бы хоть в раму картинную вклеили, ковры-пылесборники, люстру в театре украли (а скорее купили у цыган). Оно и понятно - у них на кухне телевизор висит, это значит хозяевам уже за 60 лет, там во весь рост Первый канал головного мозга.
9 августа 2024, 16:58
Зато на 72 ру когда не зайдешь , в комментах одни голодранцы и халявщики.... и каждый второй революционер
Гость
9 августа 2024, 18:25
На 72 народ голодранцами зачастую называют те, кто не всегда честно сколотил свои богатства в мутных 90х. Вот они и есть настоящие халявщики.
Гость
9 августа 2024, 18:09
Сегодня успешные, влиятельные и состоятельные, а завтра, как правило, в СИЗО...))), это не показатель!
Гость
9 августа 2024, 19:51
Тюрма там рядышком
Гость
9 августа 2024, 17:32
Я бы купил в ипотеку на 70 лет под 18%
Гость
9 августа 2024, 17:49
Успешные...
Гость
9 августа 2024, 18:20
Сваливают хозяева или шумно жить в центре?
Гость
9 августа 2024, 18:23
Да, дизайн квартиры уже малость устарел, но все равно смотрится неплохо и довольно уютно, и, кстати говоря, всякие там хайтеки и лофты не всем по вкусу, а здесь душевненько..
Гость
9 августа 2024, 18:41
Состоятельные не могут быть людьми в полном смысле этого слова, потому как их состоятельность происходит из нищеты трудящихся. Граждане буржуины продолжайте строить дворцы для детей рабочих и крестьян.
Гость
9 августа 2024, 19:04
вот бы органы присмотрелись и проверили - откуда деньги у владельцев квартиры?! да кто же будет это делать? там ведь и живут те, кто во власти , в органах, в бизнесе от бюджета. Вавилон - одно слово.
Гость
9 августа 2024, 19:51
Вид на бульвар - это минус. После первого серьезного праздника будет понятно. Да прямо сегодня и каждый день там громко орут до 21, а в выходные - и того дольше. Постоянно также ставят сцену и орут проплаченные массовики мероприятий или просто музон из колонок. Покупайте, покупайте...
Гость
9 августа 2024, 20:49
вокруг проживають влиятельный графики и их графиньки. с графятами.
Гость
9 августа 2024, 21:42
Вау .прям таки состоятельные людишки..
Гость
10 августа 2024, 02:32
И кто же это смывается подальше?
Гость
10 августа 2024, 02:38
такое ощущение, в этой хате давным-давно уже никто не жил. просто решили продать. А сами хозяева либо в Москве, либо за границей.