перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Стоит машина, рядом уже наши вещи». Как меня выселили из квартиры: рассказ от первого лица

2 августа, 16:51
Ну и кто виноват!? Такую сумму взяла под залог квартиры ещё и дважды. Не дружит с головой сестрёнка. Живите по средствам, какие микрозаймы !
Гость
2 августа, 18:43
Что такого сложного - запретить залог единственного жилья законодательно? И заодно прикрыть эту микрозаймовую "лавочку"? Ан нет, будут твердить про проклятую нату и жуткий Запад, а НИЧЕГО не сделают для народа.
Гость
2 августа, 20:22
Ну а на что надеялась, когда закладывала единственную квартиру? Что государство поможет. Снова за счёт честных людей.
3 августа, 00:58
Она пыталась вернут ребенка. А государство должно озаботиться тем, что банкиры выбрасывают на улицу людей, которые вынуждены обращаться за деньгами в банки. Задирают цены на квартиры, скоро людям придётся жить в землянках или в пещерах без удобств. Зато всё для народа... Идиотизм.
Гость
4 августа, 06:42
3 августа, 00:58
Она пыталась вернут ребенка. А государство должно озаботиться тем, что банкиры выбрасывают на улицу людей, которые вынуждены обращаться за деньгами в банки. Задирают цены на квартиры, скоро людям придётся жить в землянках или в пещерах без удобств. Зато всё для народа... Идиотизм.
Детей просто так у хороших матерей не забирают,даже плохим дают срок для того что бы исправиться.Что за бред?
Гость
2 августа, 15:45
Тут только один выход,если вы задолжали и не тяните ипотеку,успейте продать свою квартиру с обременением за вашу цену,пока банк не продал по рыночной. Хоть что то купите взамен,чем на улице жить.
Гость
2 августа, 16:19
Собственник не может сам продать квартиру с обременением. В этом вся фишка залога: если просрочишься - заберут за бесценок.
Гость
2 августа, 21:30
Гость
2 августа, 16:19
Собственник не может сам продать квартиру с обременением. В этом вся фишка залога: если просрочишься - заберут за бесценок.
Долг можно погасить при покупке и снять обременение. Тысячи ипотечных и залоговых квартир продаются.