RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Золотой унитаз и мебель из красного дерева. В центре Тюмени продают роскошную квартиру за 150 миллионов

1 августа, 13:39
безвкусица. особенно эти производственные белые пластиковые балконные группы. на их фоне любая роскошь выглядит нелепо.
Гость
1 августа, 13:48
да уж, ПВХ никах не смотрится с деревянными панелями
Гость
1 августа, 14:12
Так вот, деньги смогли наработать как-то. А чувство вкуса отсутствует, и даже купить его не получилось.
Гость
1 августа, 15:19
Гость
1 августа, 14:12
Так вот, деньги смогли наработать как-то. А чувство вкуса отсутствует, и даже купить его не получилось.
Там по часовая много лет в полный рост
1 августа, 13:41
Поржать. Забыть))
1 августа, 13:55
Пошлость и безвкусица! Неужели найдётся покупатель?
1 августа, 14:19
Не смешите, квартира из 20 века, темень и ни какой красоты. Ничего не привлекает. Просто деньги вбуханы и все.
1 августа, 15:16
Так она давно уже продается. Это реклама ввиду отсутствия покупателей?
1 августа, 13:37
150 млн? Хозяин в винзили не пробовал обращаться? Свой золотой унитаз он ставил для себя, вряд ли найдется желающий сидеть на Б/У золотом унитазе…. Стоимость м2 в Тюмени, на вторичке, Эльдарка поправит, но 130 тыс потолок. 15 млн ее цена, а не 150.
Гость
1 августа, 14:44
Есть подозрения, что под "зарабатыванием денег" в этой квартире имелся ввиду притон для эскортниц посуточно.
Гость
1 августа, 15:21
Гость
1 августа, 14:44
Есть подозрения, что под "зарабатыванием денег" в этой квартире имелся ввиду притон для эскортниц посуточно.
Паруса. Посутки в жилом доме с бригадами работников.
1 августа, 13:57
Зачем размещать такую информацию? Чтобы поглумится над средним классом населения? « Почитай челядь, как живут те , кто у власти !» Столько наворовали, что аж унитазы золотые!!!! Не знают, куда деньги деть! Лучше бы больным детям помогали!!!
Гость
1 августа, 14:07
Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок !
1 августа, 14:42
267079413, Этажи продвигают, че не понятного)
Гость
1 августа, 15:22
Почасовым бизнесом нон стоп насобирали 💩
1 августа, 13:53
Явно заработана не честным трудом. Честного даже бизнеса не бывает.
1 августа, 14:42
Смешно))))
Гость
1 августа, 13:53
офис телефонных разводил
Гость
1 августа, 14:13
Она уже который год болтается? Недавно видела сборку информации, что самая дорогая проданная квартира в 2023 году - это 40 или 50 миллионов, если не ошибаюсь. Но уж точно не 120, такое продать в нашем городе нереально скорее всего
Гость
1 августа, 13:45
интересно кем работают собственники???
1 августа, 13:54
Гость, рабочие моторного завода!!!
1 августа, 14:19
Гость, не работают
Гость
1 августа, 15:37
Вечеринки групповые организуют.
Гость
1 августа, 15:26
В паруса от мужских клубов стриптиза зазывают на час. Простыни переворачивают и фсе))
Гость
1 августа, 15:27
Бордель. Для продажи оформили типо был офис.
Гость
1 августа, 15:58
На редкость согласен со ВСЕМИ предыдущими комментами...такую чушь...да ещё по ТАКОЙ безумной цене выставлять!? Как говорил герой одного фильма: "Что у Вас с головой!?"
Гость
1 августа, 18:03
В Парусах такие странные квартиры продаются одна другой ужасней:))) и за нереальные деньги. Видимо у всех владельцев шиза посетила одновременно:)))полное отсутствие понимания, стиля и эстетики, ни о какой роскоши и тем более современности стиля тут и речи нет…
2 августа, 10:57
кто в здравом уме, кроме мошенников, мог бы работать из такого "офиса"?
Гость
1 августа, 15:18
Да каких совещаний 🤦 это многоквартирник известный в городе дом терпимости! Мы там купили квартиру. Но уехали! Причина в том доме развернули бизнес трое человек! Сняли несколько сот квартир! По часовая по суточная сдача с соответствующими звуками и контингентом! отсюда и ресепшен в прихожей квартирки! Прачечные под белье со всех по суточных гостиниц Тюмени! Работники сплош мигранты! Прокуратура с участковыми ничего не пред принимают! УК в доле!
Гость
1 августа, 16:57
Может Бастрыкин заинтересуется, будет тогда им весело
Гость
1 августа, 14:29
чо? все еще не продали?
Гость
1 августа, 14:55
Люди жили, чтобы делать бабки... Безвкусица... когда хапают без чувства меры и фантазии рано или пождно- сразу приобретают золотые унитазы... не ясно для чего? Гигиенически- это плохо, неудобно, как в кабинете (перед лампадой?) можно ставить унитаз? надо пояснить пожилым людям, ( возможно не знают) , что сегодня масса удобных биотуалетов можно приобрести и в магазине и на сайтах! Меня интересует, а как в комнате справляются с запахом? А главное- зачем золото переводить в г....? для чего это показуха в мрачном тереме?
Гость
1 августа, 15:16
Ужас ужасный
Гость
1 августа, 15:20
Хозяева бегут что ли ?
Гость
1 августа, 15:39
Вы же уже рекламировали это "чудо"
Гость
1 августа, 15:43
На сайтах объявлений там спальни в стиле бордельерчиков.
Гость
1 августа, 15:42
Купили квартиру на корню, в 40 раз дешевле, сделали "такую красоту" и теперь ищут дурочка
Гость
1 августа, 17:05
красное дерево и белые пвх окна - это шедеврально
Гость
1 августа, 14:43
Имена владельцев - Мария-Антуанетта и Людовик?
Гость
1 августа, 15:40
Снежана, Анжелика и Сиси можно все сразу.
Гость
1 августа, 16:24
Хорошо сказано!!!
Гость
1 августа, 16:32
Да в ней же бордель был, я вспомнил! Только вместо стульев кровати стояли, с ширмами.
Гость
1 августа, 16:59
От куда у тебя такие подробности?
Гость
1 августа, 14:33
ну,,,, развеселили, спасибо !
Гость
1 августа, 15:22
Это паруса на Малыгина
Гость
1 августа, 16:31
Не впечатляет
Гость
1 августа, 17:47
Чьё это было ? Секрет?
Гость
1 августа, 18:13
Чё у людей в голове?
Гость
1 августа, 18:32
Ради золотого унитаза можно и отдать 150 млн рублей...Испражнятся на золото это же прикольно.
Гость
1 августа, 19:57
Кухарук в ХМАО переезжает?
Гость
2 августа, 10:26
Это пенсионерам с 40 стажем и 20 тыс пенсии по карману, наваравали теперь. С жиру бесятся.
Гость
5 августа, 14:49
Оч темное помещение. Безвкусица полная
Гость
1 августа, 16:08
Так вот,где наши пенсии!🤦‍♀️
Гость
1 августа, 16:59
Что?