RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Место, где хорошо всей семье: в каком районе Тюмени жить максимально комфортно

Гость
26 июля, 11:17
Очень сомнительный вариант: между железной дорогой и автотрассой. В пешей доступности для детей только 41 школа, которая переполнена. Пешком до Гилевской рощи легко прогуляться, но рядом с ней вонючая КНС, которая много лет отравляет атмосферу и Водоканал не собирается решать проблему. Губернатор не задумывается об экологических проблемах!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 09:43
Работали с Брусникой - не рекомендую.
Гость
26 июля, 20:57
Комфортно жить точно не в Тюмени. Ну и небезопасно теперь, жильё могут отобрать, т.к. в городе отрабатывают как работает КРТ.
Гость
28 июля, 10:51
Тупо реклама очередного на продуманного ЖК. Отвратное место выбрали застройщики, Дак рядом ещё и дома с переселенцами, которые уже успели дворовую территорию обгадить... Только не понимающий человек там купит жилье.
Гость
26 июля, 13:13
Замечательный ЖК. В придачу к квартире автвокзал с приезжающими бичами. Конечная остановка дачных маршрутов с вечно толкающимися бабулями и стихийным рынком рассады и продукции "со своего огорода (иногда уже даже консервированной)". Через дорогу КПД со всеми вытекающими жителями и общаги на Республике.
Гость
26 июля, 15:23
Зато можно ежесуточную сдачу по цене апартамента наладить, клиентура в шаговой доступности.
Гость
26 июля, 17:32
Так это промзона и всегда ей была .
Гость
26 июля, 21:52
так ехала бы обратно в свои курганы
Гость
26 июля, 10:57
МЫ ЖИВЕМ КВАРТАЛЕ-НОВИН ОТ БРУСНИКИ, ХОРОШО СТРОЯТ, ДВОРЫ БЕЗ МАШИН. КЛАССНО.
Гость
28 июля, 01:52
Усё, решено, уезжаю в глуш, в Тюмень. Природа, воздух, леса, озера, комары! Да и квартирки за копейки, в месяц всего-то две моей пенсии! В лесах грыбы, ягодки, живность какая никакая водится...... Живи не хочу!
Гость
31 июля, 02:57
Вас читают жители ХМАО, ЯНАО и других регионов нашей страны, которые хотят приобрести жилье в Тюмени. Не вводите пожалуйста в заблуждение когда пишите покупную статью!!!! Простите впечатление о нашем любимом городе!!!
2 августа, 11:28
жк хороший, но статья проплаченная ))
Гость
4 августа, 23:47
Брусника как ни крути строит лучше всех в Тюмени. НО, цены выше рынка этак на 15-20%. А ещё трейд ин вашей квартиры будет ниже рынка на все 20-25% а не 7-8% как они заявляют. Не стоит их 3+ квартира 80 кв.м. в таком районе целых 10 млн как они просят. 8 млн ей красная цена с учётом района, инфраструктуры, соседства и тд. И ещё насмешили своими "10 минут на машине до Гилевки".