RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

763мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Розовые очки разбились вовнутрь»: семья вложила миллионы в дом мечты — он оказался чужим, и они остались на улице

13 июля, 19:31
Какие же всетаки люди. Да поменялись бы да и всё. Раз дома одинаковые, договор мены. 300 уже решил на халяву получить, не порядочный человек ваще.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 09:28
Всё правильно, за ошибки нужно платить. И дома не одинаковые, как минимум гараж с другой стороны, а значит планировка разная, качество строительства, участки тоже могут иметь различия, которые по какой то причине могут иметь значение для владельцев.
Гость
13 июля, 14:03
Да их просто развели.Как можно покупать дом не посмотрев документы на межевание,где указаны номера домов.
13 июля, 15:07
Согласен. Продавец один и его представитель, типа, не в курсе был, какой дом какой. Да еще и ключи от дома подошли. Что-то тут не чисто.
Гость
14 июля, 09:29
13 июля, 15:07
Согласен. Продавец один и его представитель, типа, не в курсе был, какой дом какой. Да еще и ключи от дома подошли. Что-то тут не чисто.
Какие ключи, там ни окон нм дверей.
14 июля, 11:04
Гость
14 июля, 09:29
Какие ключи, там ни окон нм дверей.
Чукча не читатель, чукча писатель.
13 июля, 16:33
А вариант поменять адреса у этих домов возможен, интересно?
13 июля, 13:56
кадастровая карта в открытом доступе. как не посмотреть то свой дом и участок ? это вам не ссср где из документов была только домовая книга.
Гость
13 июля, 14:20
ненытик, сами то поняли, что написали?
13 июля, 14:26
Гость
13 июля, 14:20
ненытик, сами то поняли, что написали?
Гость, что тебя не понятно? такой же как герои статьи?
Гость
13 июля, 14:41
13 июля, 14:26
Гость, что тебя не понятно? такой же как герои статьи?
ненытик, колхозан, мы с Вами не пили и на ты не переходили! Статью внимательно читал? ЗУ не были оформлены в соответствии с Законом РФ, в данном случае на кадастровой карте не светятся! Давай крой умник, блин.
Гость
13 июля, 13:12
Если есть доказательства, то можно вернуть средства за ремонт, через судебное решение. Независимость страны определяется независимостью суда, если суд зависит от правителя, то страна не может считаться независимой, т. к. людям живущим в стране, нет разницы кто их унижает, представитель другой нации и страны или своей.
13 июля, 13:58
Гость, мне, например, не нужен был бы такой ремонт как они залезли сделали в моём доме? с чего я им должен что то возвращать? пусть к родителям претензии предъявят, что их таким недалекими родили.
Гость
14 июля, 09:31
Бизнес проект, залазим на заброшенные дома, делаем какие-то неотделимые улучшения на свой вкус - требуем оплатить работы. Профит!
Гость
13 июля, 15:50
Интересно, электросети свет подключали,по пальцу.
Гость
13 июля, 19:59
Им надо было требовать сразу расторжения договора у доверенного лица, встречный иск подавать. Не дай Бог конечно такое. А те тоже бессовестно поступили, прихватизировав чужой ремонт. Вот теперь всегда смотреть кадастр, ибо живём в стране дураков.
Гость
14 июля, 09:35
Я бы через суд заставил этот самый чужой ремонт убрать, и вернуть исходное состояние дома. Чужой ремонт это не прибыток, а убыток. Так как переделывать как ты на самом деле хотел всегда дороже, чем делать с нуля. Ну или подстраиваться пол чужие решения, но это для терпил.
Гость
13 июля, 16:44
Система занята другим - как бы дольше остаться у власти. Всё остальное ей мало интересно. Отсюда проблема!
Гость
14 июля, 14:24
Нашли такие огромные бабки на ремонт, значит и себе найдут. A этот несчастный дом с ремонтом можно поджечь, чтоб врагам не досталось.
Гость
15 июля, 20:28
Развели их просто,свет им как то ведь провели,