перейти к публикации

69 ответов к публикации

Ради строительства высоток тюменские власти забирают больше 50 домов

2 июля 2024, 11:18
Мошеннический отъем собственного жилья у населения и сверхобогащение застройщиков, а не девелопмент.
Гость
2 июля 2024, 11:29
ага))) отъем))) Опять методичку свою толкаете. А стенгазета вообще как обычно, заголовок не соответствует действительности. Во первых, там промзоны и сараи. И никто их просто не отнимает, а выкупают, либо предоставляют жильё. Это развитие, хватит уже в землянках жить.
Гость
2 июля 2024, 11:57
Гость
2 июля 2024, 11:57
ага))) отъем))) Опять методичку свою толкаете. А стенгазета вообще как обычно, заголовок не соответствует действительности. Во первых, там промзоны и сараи. И никто их просто не отнимает, а выкупают, либо предоставляют жильё. Это развитие, хватит уже в землянках жить.
Ну да, "выкукишат", что хватит только на студию в Плеханово!
2 июля 2024, 12:24
Гость
2 июля 2024, 12:24
ага))) отъем))) Опять методичку свою толкаете. А стенгазета вообще как обычно, заголовок не соответствует действительности. Во первых, там промзоны и сараи. И никто их просто не отнимает, а выкупают, либо предоставляют жильё. Это развитие, хватит уже в землянках жить.
А Район Урицкого ? также силовыми методами изымают дома по цене 90 т за квадрат , вместо них построят дома с ценой 300000 за квадрат. Посредник изымания городская власть. Тоже сараи? У моего сына изымают новый 3-х эт дом, площадь земли 8 соток, центр.
2 июля 2024, 10:42
Город есть город. Все города растут и расширяются. Хочешь жить в частном домике с приусадебным участком, переезжай жить в деревню, будет и домик и банька и огородик с помидорами и огурцами. Деревень ещё хватает.
Гость
2 июля 2024, 10:44
Понаехаевшие одну пластинку крутят. Смените
Гость
2 июля 2024, 10:46
👍👍👍
Гость
2 июля 2024, 11:00
Называйте вещи своими именами, не растёт и расширяется, а застраивается и уплотняется. Окно в окно-глаза в глаза, это дурдом, Мордор!
Гость
2 июля 2024, 11:04
А может заберём дома где живёт верхушка города и прилегающие территории и там начнём застройку..
Гость
2 июля 2024, 11:45
давай давай пентобот))) Пока вы только анонимно в интернете геройствуете))) Да на диване сидите)))
2 июля 2024, 13:01
хорошая идея,я первая в очереди!!!!!Они мне должны вернуть наш дом на Республике,"аптека №1,это дом моей бабки....!!!!
Гость
2 июля 2024, 13:32
2 июля 2024, 13:32
хорошая идея,я первая в очереди!!!!!Они мне должны вернуть наш дом на Республике,"аптека №1,это дом моей бабки....!!!!
Никто тебе ничего не должен.
Гость
2 июля 2024, 10:40
ну и кому они собрались продавать понастроенное жилье?
Гость
2 июля 2024, 10:56
Северным пенсионерам. Когда кругозор ограничен одной областью
Гость
2 июля 2024, 11:01
Так за это понатыкивание человейников, мор рейтинг и преференции имеет, в реальности рейтинг дутый, а ништяки с него реальные
Гость
2 июля 2024, 11:32
Закон рынка - спрос рождает предложение!
Гость
2 июля 2024, 11:18
стройте на окраине свои монолитные высотки на половину из мусора. Квиры украли радугу ,а черти хотят украсть закат.
Гость
2 июля 2024, 11:46
Так на окраине строят - Вы тоже по методичке своей верезжите - там лошади, поля..... Зачем)))
Гость
2 июля 2024, 11:55
Нет в Тюмени предела беспределу "друзей" ((
Гость
2 июля 2024, 10:32
Капец... вот и имей собственность в Тюмени...
Гость
2 июля 2024, 11:47
отъем))) Опять методичку свою толкаете. А стенгазета вообще как обычно, заголовок не соответствует действительности. Во первых, там промзоны и сараи. И никто их просто не отнимает, а выкупают, либо предоставляют жильё. Это развитие, хватит уже в землянках жить.!
2 июля 2024, 12:27
Район Урицкого забыли упомянуть, также силовыми методами изымают дома по цене 90 т за квадрат , вместо них построят дома с ценой 300000 за квадрат. Посредник изымания городская власть. Квартиру у застройщика, который будет здесь строить можно купить разве что полуторку без ремонта.
2 июля 2024, 13:04
моя "землянка стоит больше,чем халупа в человейнике,на фига оно мне надо?????Просто у нас законы в революции не поменялись,главное забрать ,у тех кто действительно заслужил землю...у хозяев.
Гость
2 июля 2024, 14:17
2 июля 2024, 14:17
Район Урицкого забыли упомянуть, также силовыми методами изымают дома по цене 90 т за квадрат , вместо них построят дома с ценой 300000 за квадрат. Посредник изымания городская власть. Квартиру у застройщика, который будет здесь строить можно купить разве что полуторку без ремонта.
90 тыс за квадрат - за ваши сараи - это отличные деньги! И да построят хорошие дома - где квадрат будет стоить больше 90 тыс)
Гость
2 июля 2024, 12:24
Хорошо, что сносят халупы. Плохо, что строит Страна. У них всегда самые никакие проекты.
Гость
2 июля 2024, 14:17
страна качественно строит по сравнению с брусникой
Гость
3 июля 2024, 05:08
Гость
3 июля 2024, 05:08
страна качественно строит по сравнению с брусникой
насмешил
2 июля 2024, 13:09
северные пенсионеры не хотят ехать в тюмень и что будем делать с этим гов-м
Гость
2 июля 2024, 14:18
Ещё как едут..... га-о - это ваши землянки! Да и местные покупают
Гость
2 июля 2024, 11:24
Если кому не нравится - обращайтесь в суд, наш суд самый честный и справедливый суд в мире!
Гость
2 июля 2024, 11:59
Ну да...
2 июля 2024, 13:04
ага)))))
Гость
2 июля 2024, 14:18
пентоботы резвятся)))
Гость
2 июля 2024, 14:33
скоро на мостах будет пробищща. Ищите работу на левобережье. И еще один жд вокзал построить
Гость
2 июля 2024, 18:00
А при чем тут застройщик и администрация? Администрация может выкупить по рыночной стоимости дома под дороги, садики, школы и больницы. А застройщики сами выкупают. Лучше владельцу участка нанять хорошего юриста и тогда если не договорятся будет как на червяке с участком где стоит днс. Продали участок компании которая подвинула весь проект дома.
Гость
3 июля 2024, 19:23
Что вы цепляетесь за северных пенсионеров.Пока вы здесь зад грели,они работали в тяжелых условиях и заработали достойную пенсию.А вы только ныть умеете.Кто вам мешал поехать на севера?
Гость
4 июля 2024, 14:54
Ничего плохого в развитии города и освоении новых территорий, взамен ветхого и убого нет. За последние годы город только похорошел и это отмечают многочисленные гости города. Примеров удачной застройки микрорайонов множество по стране, хотя бы взять Москву. Остановить рост городов невозможно и глупо, надо просто умело застраивать и создавать разумную и приятную среду обитания. Дикарей и глашатаев точно не стоит слушать, они и не думают, и не понимают в этом ничего. Собянин в Москве тоже имеет множество критиканов, но город успешно и целенаправленно развивается и становится только лучше и краше. Хорошо когда в городе есть и хозяин, и стратег. Нам бы так жить.
Гость
4 июля 2024, 15:06
Правильно, холупы и сараи самостроя без вида и документов, давно пора снести, позорят лицо города и не платят налогов.
Гость
4 июля 2024, 15:08
Ничего плохого в развитии города и освоении новых территорий, взамен ветхого и убого нет. За последние годы город только похорошел и это отмечают многочисленные гости города. Примеров удачной застройки микрорайонов множество по стране, хотя бы взять Москву. Остановить рост городов невозможно и глупо, надо просто умело застраивать и создавать разумную и приятную среду обитания. глашатаев точно не стоит слушать, они и не думают, и не понимают в этом ничего. Собянин в Москве тоже имеет множество критиканов, но город успешно и целенаправленно развивается и становится только лучше и краше. Хорошо когда в городе есть и хозяин, и стратег. Нам бы так жить.
Гость
4 июля 2024, 15:16
Хорошо что строят, есть куда вложить тающие от инфляции деньги. Скулят те, у кого их нет, потому и обижаются и завидуют. Не может все нравиться всем, вкусы и мозги у всех разные. Город всегда должен развиваться, наши власти это понимают не хуже других.