перейти к публикации

17 ответов к публикации

Обмен квартирами или рассрочка: Господдержка закончилась, а ипотека нужна — как теперь покупать жилье в Тюмени

Гость
29 июня 2024, 08:21
Льготная ипотека подняла цены на квартиры более чем в два раза. Первопроходцы конечно выгодно купили,но потом то с такими ценами, это уже выгодно тольк застройщикам и банкам.
Гость
29 июня 2024, 09:51
Все на свете - пирамиды... Во всем
29 июня 2024, 21:01
она уже в 2021 была нивелирована повышением цен. если брать по рыночной ставке и если считать стандартную ежегодное повышение цен без этой дичи 2020
Гость
29 июня 2024, 07:06
Как хитро у нас всё устроено. Низкая зарплата, но "льготная" ипотека, правда на 30 лет. Попав на эту " льготную" ипотеку, гражданин вынужден влачить существование за низкую зарплату, ибо не заплатишь ипотеку, заберут квартиру. Замкнутый круг.
Гость
29 июня 2024, 07:29
Никто и не думает о вашем благосостоянии).Плевать всем.
Гость
29 июня 2024, 10:01
Уверен, что Великий Путин оставит льготную ипотеку для участников СВО и их вдов.
Гость
30 июня 2024, 09:23
По всему миру Цивилизованному ипотека от 2 до 5% , а у нас прямо 9% ЛЬГОТНАЯ! КАК же можно людям запудрить мозги.
Гость
29 июня 2024, 07:27
Ура! Все, наконец, встало колом.
29 июня 2024, 07:54
Гость, да, отлично
Гость
29 июня 2024, 09:42
Я тоже пью Силу императора, а тонкгат уже не помогает
Гость
29 июня 2024, 16:02
В какой из множества стран население не сидит на кредитной игле!? Разве такие есть!?
Гость
29 июня 2024, 18:47
Может есть, может нет, неизвестно. Но при любом раскладе, иглы у всех разные, самая толстая и жадная, конечно в России, ей только валенки подшивать
Гость
30 июня 2024, 08:21
Так Россия, что ли весь плохой опыт у других должна собирать? Это при нашем то 1 человек на 10км2?
Гость
29 июня 2024, 06:48
Будете теперь покупать скворечники по цене коттеджей)))
Гость
29 июня 2024, 11:00
Купили бы, да не сможем. Одни перекупы друг у друга сейчас будут покупать, был уже такой период.
Гость
29 июня 2024, 12:30
Очень , ну просто очень выгодно всех посадить на иглу ( ипотеку) всю Россию . Сразу 1000% ная зависимость и полная лояльность и не пикнешь . А если ? Отключим все . свет , газ , воду , банккарту . Люди в черных шляпах , идеально знают свое дело.....
Гость