перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Обои висят клочьями, а в полу дыры. Смотрим объявления о продаже пугающих квартир в Тюмени

16 июня 2024, 10:19
пугают не квартиры , а цены на них (
Гость
16 июня 2024, 11:01
Это то уж точно!
Гость
16 июня 2024, 11:14
Тут квартиры только в заголовке. А в самой статье речь о комнатах в общагах.
16 июня 2024, 11:09
Какой смысл наводить марафет, если покупатель всё сделает по-своему после покупки. Даже если продавец потратится на ремонт, покупатель всё равно постарается сбить цену. Квартира всё равно дороже не станет.
16 июня 2024, 11:21
Правда. И самый прекрасный ремонт покупатель обесценивает как вроде его нет.
Гость
16 июня 2024, 13:58
привлекательнее выглядит,быстрее купят.
Гость
16 июня 2024, 14:26
Люди которые живут в этих бичевниках и раньше не могли сделать ремонт их устраивало так жить , а перед продажей смысл делать? Для себя на делали в доя других зачем? Дело не в марафете, а в людях , что за люди которых устраивает жить в таких условиях? И куда они собираются переезжать, вот в чем вопрос.
Гость
16 июня 2024, 10:16
Опять подростки не могут отличить квартиру от комнаты в общаге😡 И откуда вас таких берут?
Гость
16 июня 2024, 10:20
Поди адвокаты Ангелин консультируют
16 июня 2024, 10:51
Адвокат Ангелины, Они зовут их квартирами уже давно.Аппартаменты, можно.
Гость
16 июня 2024, 13:08
Коморка в 12,5 кв стоит 2,5 ляма, ужас.
Гость
16 июня 2024, 10:18
Про крах доллара говорили? - Да! - Про провал санкций? - Да! - Про обнищание Запада? - 20 раз! - Про аналоговнетные ракеты? - Постоянно! - Про сплотиться и потерпеть? - Каждый день! - И? - Всё равно не верят россияне в светлое будущее... - Ну выкапывайте Вангу, должно помочь!
Гость
16 июня 2024, 11:17
Вам бы всё шутить. А я не понимаю, зачем Путин просит запад о снятии санкций? Наша экономика уже выбилась на 4-е место в мире. Именно благодаря санкциям. Он сам неоднократно раньше об этом говорил. И вот, когда осталось ещё немного, чтобы достигнуть 1-го места, мы просим отменить санкции. Так если отменят, опять провалимся в 1990-е годы. Это какая-то ошибка или что? Кто может объяснить?
16 июня 2024, 11:47
Гость
16 июня 2024, 11:47
Вам бы всё шутить. А я не понимаю, зачем Путин просит запад о снятии санкций? Наша экономика уже выбилась на 4-е место в мире. Именно благодаря санкциям. Он сам неоднократно раньше об этом говорил. И вот, когда осталось ещё немного, чтобы достигнуть 1-го места, мы просим отменить санкции. Так если отменят, опять провалимся в 1990-е годы. Это какая-то ошибка или что? Кто может объяснить?
Гость, можно источник, а где он «просит снять санкции»
Гость
16 июня 2024, 11:53
Гость
16 июня 2024, 11:53
Вам бы всё шутить. А я не понимаю, зачем Путин просит запад о снятии санкций? Наша экономика уже выбилась на 4-е место в мире. Именно благодаря санкциям. Он сам неоднократно раньше об этом говорил. И вот, когда осталось ещё немного, чтобы достигнуть 1-го места, мы просим отменить санкции. Так если отменят, опять провалимся в 1990-е годы. Это какая-то ошибка или что? Кто может объяснить?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🖕🤣🤣🤣
Гость
16 июня 2024, 10:22
Жить надо , жить негде , вот и берем что попало .( жить надо , жить не с кем , вот и живем с кем попало !!! )
Гость
16 июня 2024, 12:12
Ну так а чего вы хотели? Все эти семейные ипотеки по факту взвинтили цены на новостройки, чтобы друзья Путина кормились, а за новостройками и вторичка подтянулась.
Гость
16 июня 2024, 11:55
Комнаты как после бомбёжки, лучше в землянке жить, там хоть тараканов не будет
Гость
16 июня 2024, 10:38
Там красная цены 500 тысяч!Какие 1.5 миллиона? Тюменцы со своей жадностью уже вызывают смех! Такое ощущение что это не Тюмень а Санкт-Петербург!
Гость
16 июня 2024, 10:41
Ты за 500 к сейчас сарай на окраине Тюмени не купишь🤭красная цена тебе.
Гость
16 июня 2024, 11:03
Гость
16 июня 2024, 11:03
Ты за 500 к сейчас сарай на окраине Тюмени не купишь🤭красная цена тебе.
Дурак полный может только купить общагу, за1, 5 ляма! И очередь в сортир !
16 июня 2024, 11:23
За 500 тысяч 2-3 кв.м купишь в новостройке
Гость
16 июня 2024, 10:47
в зареке можно купаться ? 😎😎😎
Гость
16 июня 2024, 13:04
Можно, но только последний раз!
Гость
16 июня 2024, 12:50
Гендерно нейтральный туалет на двоих?
Гость
16 июня 2024, 14:27
Американцы купят , любят они такие туалеты
Гость
16 июня 2024, 11:03
Снести все это надо в центре города, а не честный сектор, почему общаги и пансики не сносят? Зачем разводят эти тараканники? Все же просто. Приличных жителей переселить в новые человейники, либо тот же центр та же площадь, либо окраина и площадь в 2 раза больше. Алкашню и немощных стариков в специализированные заведения с должным уходом и лечением.
16 июня 2024, 11:11
А сам не хочешь "с уходом и с лечением"?
Гость
16 июня 2024, 11:19
16 июня 2024, 11:19
А сам не хочешь "с уходом и с лечением"?
Не, себя он не видит в старости. Думает, что всё время будет молодым и здоровым, и будет жить вечно. Пока ему это удаётся.
Гость
16 июня 2024, 11:21
16 июня 2024, 11:21
А сам не хочешь "с уходом и с лечением"?
Он напрашивается в специализированные учереждение, пиши адрес, поможем быстро!
Гость
16 июня 2024, 13:34
Ну вот же есть в Тюмени студгородок уже 20 лет! Зачем Моор в центр вузы запихивает?!
Гость
16 июня 2024, 20:06
А где квартиры-то? Я бы взял за 1,5 ляма однушку в хрущевке.
Гость
16 июня 2024, 21:48
смело можно миллион снимать с каждой стоимости.
Гость
17 июня 2024, 10:16
Ну это квартирами не назвать даже с ремонтом. А вообще в квартире важно расположение, состояние конструкций дома, труб, подвала, двора, хорошо если удастся справки навести о соседях - есть ли алкашня, дебоширы, меломаны. А ремонт уже в своих руках.
17 июня 2024, 08:40
Вот где реновация нужна , а то добротные частные дома сносят .