перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Будут жить в свое удовольствие». Государство решает, как урезать аппетиты застройщиков и заставить россиян рожать

13 июня, 11:26
Как может государство заставить рожать россиян))?!
13 июня, 11:37
198595424, Хотя бы с россиянок начали.
13 июня, 11:25
Госдума и так живёт в свое удовольствие))
13 июня, 11:26
Это что-то с чем-то))
13 июня, 11:11
"Государство решает, как... заставить россиян рожать" В этой фразе все "прекрасно" понятно и "изумительно" ясно. Комментарий излишен.
Гость
13 июня, 11:18
Мизулина пусть сначала нарожает, а мы посмотрим.
13 июня, 11:39
Гость, Если таких,то не нужно.
Гость
13 июня, 11:05
Дожились, однако, губернатору уже некому будет скоро руку пожать. Двоюродные сливки скисают с комической скоростью.
Гость
13 июня, 11:43
👍
Гость
13 июня, 11:03
Не упс а ПИ3⃣ДЬ...
Гость
13 июня, 11:37
"Всё чаще встречаю клиентов старше 30, которые говорят, что хотят «пожить для себя». При этом они имеют достаток, чтобы купить вместо студии двушку. Сделают из одной комнаты себе кабинет и будут жить в свое удовольствие. К сожалению, не готовы тратить свое время на вклад в развитие новой личности." Про что говорит это дама, как начало её повествования соотносится с концом? Видимо жара совсем ударила в голову, раз 5 перечитала и не понимаю.
Гость
13 июня, 11:21
России запретили использовать ВСЕ иностранные технологии в IT-сфере — Минфин США запретил поставку любого софта в РФ, даже для физлиц. Решение вступит в силу 12 сентября 2024 года. Готовимся к тотальному отключению всего.
Гость
13 июня, 11:49
😂😂 страшно страшно)) страшилки стенгазетные))) Вот после 12 сентября, когда ничего не изменится и всё так же будет функционировать, вот что Вы ещё тогда придумаете? 😂
13 июня, 12:35
Гость
13 июня, 11:49
😂😂 страшно страшно)) страшилки стенгазетные))) Вот после 12 сентября, когда ничего не изменится и всё так же будет функционировать, вот что Вы ещё тогда придумаете? 😂
Гость, тоже самое то что от СССР осталось, то и используется. но оно не вечно. новым заменить мы не можем. так и тут, то что есть работать будет, но до поры до времени.
Гость
13 июня, 14:03
Гость
13 июня, 11:49
😂😂 страшно страшно)) страшилки стенгазетные))) Вот после 12 сентября, когда ничего не изменится и всё так же будет функционировать, вот что Вы ещё тогда придумаете? 😂
ботинок, ты сегодня один на смене?
Гость
13 июня, 11:08
Нас с вами, менее 2% от всего населения мира. Ресурсов на нашу страну приходиться 40% от мировых.
Гость
13 июня, 13:02
Стимулируйте одиноких и бездетных. Многодетные и так нарожают. Все льготы им и привилегии, вот и сидят на льготах и пособиях и рожают одного за одним. Особенно новые граждане. А тут родился и живешь в Сибири и ничего получить не можешь, не положено.
Гость
13 июня, 21:01
Уже на первого дают...что ещё надо
Гость
13 июня, 12:06
Мизулину сперва заставьте,как это она у вас ещё ни одного не родила?
Гость
13 июня, 13:07
Да хоть запретите совсем однушки и студии, вопрос не в метраже, а в аномальной стоимости и неподъемных ипотечных платежах. Без льготной ипотеки сейчас ипотечный платёж 50-70 и более тысяч, т.е. больше медианный зарплаты. Соответственно, как покупать квартиры? Покупают ИТшники, вахтовики, коммерсанты и инвесторы из соседних городов, северяне. Простой врач, учитель, инженер просто по определению квартиру купить не может по таким ценам. Даже если по льготной семейной ипотеке с платежом 30 тысяч взять, то как потом содержать жену в декрете и ребёнка на оставшиеся от зарплаты 20?
Гость
13 июня, 11:57
ну ну
Гость
13 июня, 11:49
С каких пор государство стало что либо заставлять ? Оно государство и существует для обеспечения комфортной жизни населения,а не наоборот.
Гость
13 июня, 11:56
Насильно принудить, любую ченушару, иметь по пять детей! После 49 пусть усыновляют. Явно голодными, его величество чинуши, все равно не останутся!
Гость
13 июня, 21:47
Гость
13 июня, 11:56
Насильно принудить, любую ченушару, иметь по пять детей! После 49 пусть усыновляют. Явно голодными, его величество чинуши, все равно не останутся!
Ага, по ТВ показывают многодетных, как бичи живут, элементарных вещей купить не могут. И зачем? Лучше меньше да лучше.
Гость
13 июня, 12:07
Квартиру купить невозможно,зарплаты прожить бы одному,какие дети? Тут кошку то не все себе могут позволить.
Гость
13 июня, 16:22
Так еще и цены растут каждый месяц буквально на все. Чтобы рожали нужна стабильность.
Гость
13 июня, 13:25
А в чье удовольствие надо жить, простите? И так налогами и ставками ободрали нас в удовольствие чиновников, так нам еще и жить в их удовольствие?
Гость
13 июня, 14:03
Скоро будут пару подбирать и заставлять, оставшихся мужчин, жить и сорержать трех кандидатов женского пола, по личному выбору АДминистрации. Губер будет видео просматривать😎
Гость
13 июня, 13:25
Каждая гражданка РФ должна дать учаснику СВО БЕСПЛАТНО
Гость
13 июня, 13:59
Можно всех посмотреть? И справку о судимости!
Гость
13 июня, 15:27
Таким образом скоро все наши пенсионные деньги раздадут пришельцам и маргиналам! Так что рабов для вас пусть рожают пришельцы, вы их пригрели, а они потом вас уничтожат, не вас конечно но детей ваших точно!
Гость
13 июня, 17:04
А кочевые элиты (погуглите, это уже устоявшийся термин) свалят туда, где побезопаснее. Для них-то весь глобус открыт. Это для рядовых граждан все эти санкции, дискриминация по паспорту и прочее, и не важно, поддерживал ты воблу или нет.
Гость
13 июня, 14:05
ЭТО государство ничего не дало, а пытается заставить...😠😠😠
Гость
13 июня, 17:01
Как холопы смеют жить в свое удовольствие! Они обязаны жить кое-как, выживать, и при этом плодиться-плодиться! Как иностранные специалисты из средней азии, например! А в свое удовольствие жить, спихивая присмотр за наследниками до 7 лет на какую-нибудь дорогую проверенную няню или целый штат специалистов - это прерогатива Уважаемых Господ! Вы, челядь, себя с ними не равняйте! Идите пахать! Пока мы статью за тунеядство и налог на бездетность не ввели! Хотя, учитывая, сколько из общего бюджета тратится денег на стимулирование плодячек, то считайте, что налог на бездетность уже здесь.
Гость
13 июня, 21:44
Цена Панса 13 кв 2, 5 ляма, коморка стоит столько?