RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Что будет с ЖК «Вознесенским» после ареста тюменского бизнесмена Алексея Гоцыка? Первый комментарий

Гость
11 июня, 09:15
Что с мором? Выйди, покажись, скажи пару слов людям на блого которых ты в поте всех мест трудишься.
Гость
11 июня, 09:44
Двоюродный брат показал
Гость
11 июня, 09:46
Моор и люди? Ха-ха-ха
11 июня, 09:54
Гость, некогда ему. да и какой смысл ему с гоями разговаривать.
Гость
11 июня, 09:48
Прочитал в интернете написанную более 10 лет назад историю про Восток и в конце статьи предсказание о вчерашним задержании Гоцыка. Рекомендую. " Тюмень криминальная. Гостиница "Восток". Части 1 и 2".
Гость
11 июня, 11:33
Я прочитала: интересно!
Гость
11 июня, 12:15
Гость
11 июня, 11:33
Я прочитала: интересно!
Главное, правдиво
Гость
11 июня, 15:07
Там на них клейма ставить негде!
Гость
11 июня, 09:55
Моора, Кухарука, Шевчик, Невидайло (позор тебе Лариска) и др. - всех на допрос в следственный комитет, как предателей Родины. Это коррупционеры без границ.
Гость
11 июня, 10:02
Норма для Тюмени.
Гость
11 июня, 10:11
да и наказать надо
11 июня, 10:26
Гость, не - Невидайло нормальная. в натуре.
Гость
11 июня, 10:25
Все действия по этому жк признать незаконными, начиная от правового статуса самого участка земли, снести за счет гопциков абсолютно все незаконно возведенное на этом участке, вернуть в изначальное состояние. По закону так положено.
Гость
11 июня, 12:01
Да
Гость
11 июня, 10:50
То что настроено вокруг храма, всё снести! И добавить ещё по статье на десяток лет! Всем кто разрешал, прикрывал, выдавал, знал и молчал!
Гость
11 июня, 11:31
Дак это морушка
Гость
11 июня, 11:21
Что-то с трудом верится что губернатор не знал о делишках своего зама.
Гость
11 июня, 11:36
Все вопросы решались и решаются в отдельно стоящем здании для решения вопросов. Это дореволюционный бывший Народный дом. Его забрал себе Моор. Тратятся сотни миллионов на содержание этого здания для фактически одного человека. Хотя у него и так есть рабочее место на центральной площади.
Гость
11 июня, 09:28
Может уже тоже арестовали или добро прячет, не до вас..
Гость
11 июня, 09:36
Вчера вечером в новостях был, как ни в чем не бывало. И Киричук с ним))
Гость
11 июня, 10:03
Гость
11 июня, 09:36
Вчера вечером в новостях был, как ни в чем не бывало. И Киричук с ним))
Этим ...в глаза скажут божья роса.
11 июня, 11:03
Гость
11 июня, 09:36
Вчера вечером в новостях был, как ни в чем не бывало. И Киричук с ним))
Гость, видимо старые этот новости были, заблаговременно отснятые.
Гость
11 июня, 11:05
Это только одна миллионная процента коррупции в области... Даже никто и не заметит)
Гость
11 июня, 09:48
сносить надо всё
Гость
11 июня, 12:21
Моор поможет заму достроить.. по братски!!!!
Гость
11 июня, 13:30
Всех убирать надо ! Здесь мафия годами существует ... !! Судя по хаотичной застройке города. Администрация областная и городская заинтересованы лично с участием дружков и алигархов- застройщиков воротить свои делишки за счёт своего положения ! Все делается на их личную выгоду, а не для горожан !
Гость
11 июня, 10:03
лучше бы Калининскому округу подземный водозабор построили, чем строить бесконечные человейники (каменные джунгли) . Воду питьевую с мутного дна обмелевший Туры качают и в голову никому не прийдёт, что для этого скважины давно бурить пора!
Гость
11 июня, 10:13
а ведь миллионы рублей на новые скважины были много лет назад выделены, в итоге нет денег и скважин
Гость
11 июня, 13:35
Там тараскульские озёра и лебяжка потом уйдёт. Лучше до Тавды водозабор протянуть.
Гость, а почему калининский
11 июня, 11:06
Олейников из Ишима достроит. у него денег и связей в правительстве то много.
Гость
11 июня, 12:13
А че не пишут, что на месте кладбища воскресенского храма ЖК?
Гость
11 июня, 13:33
Да Гоцык впрягся, чтобы воров свалить. Сейчас показания даст, сделка со следствием и дальше снова предприниматель. Другая сторона сдать никого не сможет - опасно для жизни, лишится должности и срок. Всё как по нотам.
Гость
11 июня, 09:48
Отпустят скоро и ещё извинения принесут 🤣
Гость
11 июня, 10:01
Странно. Бандиты приносили горе и смерти в семьи тюменцев в 90е. Теперь верховодят как ни в чем не бывало.
Гость
11 июня, 10:08
Что сдадут когда нибудь я не сомневаюсь. Про "в срок" уже можно посмеяться, вспомнив как сдали первую очередь. На месте подрядчиков я бы подбивал все долги и готовил документы для арбитража. Платить будут по минимуму, и не всем, только чтобы создать видимость движения на объекте.
Гость
11 июня, 12:17
Братья долларовые миллиардеры. Саша с Лешкой.
11 июня, 10:11
Если как сказали морр займет правильную позицию с целью усидеть.То скорее всего ничего они не сдадут в срок.
Гость
11 июня, 09:46
Учитывая, кто бенефициар бизнесов, семейка, братишка поддержит 🤑🤑
Гость
11 июня, 10:56
Публикация-провокация.У наших горожан на всю тюменскую шайку 100% только негатив,от наших властей ничего хорошего не жди,могут только гайки закручивать
Гость
11 июня, 11:14
Дак под снос все пойдет , парк же должен быть
Гость
11 июня, 13:17
Всех убирать надо ! Здесь мафия годами существует ... !! Судя по хаотичной застройке города. Администрация областная и городская заинтересованы лично с участием дружков и алигархов- застройщиков воротить свои делишки за счёт своего положения ! Все делается на их личную выгоду, а для горожан !
Гость
11 июня, 13:48
Моорр, все никак пристрой к ЦУМу достроить не может. То один проект , то другой !!!
Гость
11 июня, 14:17
Уже до детских садов добрались признают аварииными и затрагивают домами так с детским садом накороленко сеичас трубы для строки прокладывать единственный сад на весь район СМП280 СТРОИТ ДОМА БЕЗ ДВОРОВ ДРУГ НА ДРУГА КАК ИМ РАЗРЕШАЮТ
Гость
11 июня, 09:41
Это Илий теперь руководит санаторием Сибирь, тоже под Моора готовит объект?
Гость, больше 10 лет он там
Гость
11 июня, 10:00
Гость, больше 10 лет он там
Кто бы сомневался. Договоры кручу верчу
Гость
11 июня, 10:00
Кто бы сомневался. Договоры кручу верчу
Гость, Сибирь из санатория в стиле "Полный пенсион" стала современным местом отдыха, с современным номерным фондом и оборудованием
Гость
11 июня, 17:20
Я, конечно, жду, строящийся высокий дом около ЦУМа -уберут. Стоит как башня без названия и назначения. А еще, меня удивил дом на набережной, который именуют "жилой дом Пароходства". Чего вдруг стали сносить старые культурные наследия до основания и строить новые дома. Что то в "нашей камере" происходит?
Гость
12 июня, 00:01
Реконструкция старых зданий это результат работы 72 ру. В отличии от продажных тюменских СМИ, они единственные кто отображать мнение горожан о недопустимости сноса исторического центра Тюмени. Хотя на мнение горожан Гус плевал, но был вынужден хотя-бы частично его учесть реконструкцией ошметков от исторической застройки.
Гость
11 июня, 23:41
Я даже в церковь схожу если их закроют........
Гость
12 июня, 03:20
👍👍👍
Гость
11 июня, 13:45
На перекрестке у Вояжа , явно требуется подземка .....! Жуткий поток транспорта. И явно расширение дороги нужно !!!
Гость
11 июня, 14:21
Ииилитный район с высоким забором и охраной. По факту украли у города историческую территорию в центре.
Гость
11 июня, 18:11
Всю тюменскую и областную администрацию, чинуш всех рангов на СВО !!!!!
Гость
11 июня, 20:35
если бы система работала, то моор уже сидел бы....а так - просто бла-бла-бла...
Гость
11 июня, 23:02
Странно даже, что храм не снесли и не забрали его землю. Раньше храм было видно с любой точки. Сейчас потерялся совсем на фоне этого дикого строительства. Прости , Господи.
Гость
11 июня, 23:08
Родственника закрыли, а брат молчит возможно сядет рядом
Гость
11 июня, 23:28
Только губернаторский срок с конфискацией
Ну что ожидали барских квадратов купили воздух в наличии имеется воздух в брендовом пакете магнит на летайте дышать будете
Гость
11 июня, 10:26
что с другими планами застройщика Вознесенского? хотели ж все рядом снести
Гость
11 июня, 11:34
Там на набережной в заречье и так снесли заводы и две фабрики под гоцыков
Гость
11 июня, 13:28
Киричук, притащился поработать !? Это чего , ещё решил подворовать ? Построил себе ИЖ на Цымлянском, живи и радуйся. На житие бытие не хватает ? Тоже в своё время наворотил.... ! К-р Юбилейный при нем в перестройку здания ушел ?!
Гость
11 июня, 13:37
ТЦ сгорел, надо восстанавливать было.
Гость
12 июня, 03:20
А мора то когда уже? Вся область ждёт!
Гость
12 июня, 12:23
А смысл, у него нет реальной власти, все проворачивают подпольные дельцы, а губеру выкручивают мешочек, ну посадят его придет другое буратино и ему вдруг станут эти жулики братьями и корешами
Гость
11 июня, 11:19
Сейчас документы проверят и построят лучше ТРЦ Кристалл , что бы не ездить далеко нам
Гость
11 июня, 12:02
конечно не достроят
Гость
11 июня, 18:26
После инцидента наверно, Моор не должен оставаться на своей должности ?!
Гость
11 июня, 18:24
Посидит до 6 августа даст ещё большую взятку и отпустят...
Гость
11 июня, 23:09
Только реальный срок и конфискация имущества
Гость
11 июня, 23:29
Разобрать толку нет семья скоро сядет.....
11 июня, 16:22
Вознесенский это единственное качественное жилье из новостроя .
Гость
11 июня, 21:44
😂😂😂😂