RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

За ржавую воду, холод в квартирах и аварии. Российское ЖКХ собираются «лечить» гигантскими штрафами, а накажут нас?

7 июня, 09:06
За ржавую воду, холод в квартирах и аварии. Российское ЖКХ собираются «лечить» гигантскими штрафами, а накажут нас? Конечно, нас, а кого ещё-то))))!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня, 12:01
расслабся, твою незалежную уже лечат и придет время совсем вылечат
7 июня, 10:20
"Должностным лицам угрожает штраф в размере от 5 до 10 тысяч рублей, а организациям — от 30 до 50 тысяч рублей." Действительно для директора с зарплатой в 250т.р. гигантский штраф!😁😁😁 Ну а 50 т.р. для теплосетей или водоканала вообще неподъемный.
Гость
7 июня, 12:05
Для инфопомойки это колоссальные деньжища, которыми она так всех напужать хочет, лишь-бы ничего не делалось и в порядок не наводился... Она так прямо с заголовка это старается сделать...
7 июня, 10:34
Не нужно платить фиксировать доказательства и в суд.
Гость
7 июня, 11:32
Ты о чём? Какой суд?
Гость
7 июня, 10:10
В городе Тюмени в прошлом году народу увеличили оплату ЖКХ в два раза!!! Что изменилось??? Ничего! А водопроводная вода стала ещё хуже!!! Кто за это ответит ???
7 июня, 14:23
М-да...а вы читали, что там на полях ПМЭФ сказанул😉
7 июня, 14:42
Конечно, нас...ведь как рассказал Греф, продолжается бурный рост зарплат в России😉😁
7 июня, 17:37
Лично у него -- необузданный.
Гость
7 июня, 09:46
А как же компенсация потребителям?
Гость
7 июня, 10:45
Надо Ук создавать от государства. Штрафы лягут на плечи жителей.
Гость
7 июня, 11:29
Нужен народный сход. Только так можно будет решить проблему.
Гость
7 июня, 11:27
Надо просто собраться на вечо, и всех чиновников подвешать.
Гость
7 июня, 12:11
Все как обычно, им штрафы, нам повышение тарифов, схема рабочая
Гость
7 июня, 11:26
Рабы, всегда несли ответственность за господ. Смиритесь уже.
Гость
7 июня, 11:56
клизмахолдинг всегда против наведения порядка в стране, поэтому так старается своими вбросами на инфопомойке
Гость
7 июня, 13:16
Что еще можно ожидать от клизмахолдинга и пипеткаперепостеров? Им призыв "давайте ничего не делать" и "нам нужен бардак" в инфовбросе на инфопомойке - гораздо важнее, на этом они деньги зарабатывают за провокации... А остальное их вообще не интересует...
Гость
7 июня, 17:00
Ничего не изменится!
Гость
7 июня, 10:58
у тёти мужа нет?