перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Тюмени построят новый каток за 700 миллионов рублей

5 июня 2024, 12:20
Каток, бассейн это неплохо, но когда в городе наведут порядок с общественным транспортом? По многим маршрутам автобусов не хватает, а после восьми вечера движение резко сокращается, и невозможно никуда уехать. и это продолжается годами и десятилетиями... В девять вечере город ложится спать?
Гость
5 июня 2024, 12:57
А кто этим будет заниматься? Мы же главу города не выбираем. А депутаты Гордумы на машинах ездят, им на общественный транспорт плевать.
Гость
5 июня 2024, 14:41
Ты бедняга весь в слезу пустился простояв не 5 минут на остановке после 20:00 а 15 минут? Так маме пожалуйся, она тебя пожалеет...😂
Гость
5 июня 2024, 15:40
Гость
5 июня 2024, 15:40
Ты бедняга весь в слезу пустился простояв не 5 минут на остановке после 20:00 а 15 минут? Так маме пожалуйся, она тебя пожалеет...😂
+2 сольда
Гость
5 июня 2024, 12:38
Так это снова будет платный каток. Когда спортшколы будут государственные, чтобы бесплатно дети занимались? А то одни ЖК кругом строят и платные минисекции с текучкой недотренеров!!! Село!
Гость
5 июня 2024, 12:53
А в государственных спортшколах сразу появятся тренеры, прямо как в государственных образовательных школах учителя.)))
Гость
5 июня 2024, 11:46
Скажите чем выз всплеск строительства велодорожек в нашем городе? Не вижу большого количества велосипедистов в городе , а деньги идут огромные...
Гость
5 июня 2024, 12:52
А откуда возьмутся велосипедисты, если им негде проехать. Если будет велоинфраструктура, то и люди будут задумываться стоит ли брать машину или проще на велосипеде доехать. К велосипеду в городе нужно относиться как к одному из видов транспорта, а не как к развлечению.
Гость
5 июня 2024, 14:46
Понятно что не увидишь, если ты все время на диване да на скамейке у подъезда проводишь...
Гость
5 июня 2024, 12:37
Зачем нам?? Где образование будем получать??? На катке???
Гость
5 июня 2024, 12:55
Школа в два раза дороже стоит. Это они на оставшиеся крохи из бюджета будут строить.))
Гость
5 июня 2024, 14:44
Да понятно, ты все только на диване получаешь и с него вообще не встаешь...
Гость
5 июня 2024, 15:42
где всплеск? на болотах на лесобазе общаг налепили, даже пешеходных нет
Гость
5 июня 2024, 12:03
Где Маша?
Гость
5 июня 2024, 15:42
каток строит
Гость
5 июня 2024, 11:18
Для этого и налоги повышают.
Гость
5 июня 2024, 16:33
Кому он на.... нужен?
Гость
6 июня 2024, 01:07
У нас когда нибудь на ставропольской что то появится? Где школа 69
Гость