RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

зап.

763мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На окраине Тюмени построят новый микрорайон. Дома будут возле берега Туры

А потом плачутся , что в реке воды нет , а какая есть - вся загажена ...
1 июня, 18:11
А чего не ЖК Тайга?
Гость
2 июня, 01:19
ЖК Бережной
1 июня, 19:21
Комментарии один негатив...кто вы комментаторы?Вечно чем то недовольные...вы одни и те же люди?
Гость
1 июня, 22:07
А чем нужно здесь быть довольными, позитивные вы наши?
Гость
2 июня, 08:21
А чему радоваться то? К примеру хвалёный Квартал на Московском это бизец..Фасад в отверстиях от пены( типа до утепление монтажной пеной)..Стены при температуре ниже - 15 становятся ледяными..И т.д
Гость
2 июня, 09:31
Гость
2 июня, 08:21
А чему радоваться то? К примеру хвалёный Квартал на Московском это бизец..Фасад в отверстиях от пены( типа до утепление монтажной пеной)..Стены при температуре ниже - 15 становятся ледяными..И т.д
Покупают же за бешеные деньги. Чего так же следующие дома не строить, еще и новые способы экономии поизобретать, до какого предела можно снижать себестоимость. Все равно раскупят, граждане из северных бараков.
2 июня, 10:42
Новые дома троят 🤔
1 июня, 20:27
Что по школе и садику? рядом с Алебашево домов сдали уже кучу и ближайший год-два еще столько же, а строить даже не думали и в бюджете до 2026 нет школы. С слободе обе школы переполнены, учимся в три потока, нет никаких внеклассных занятий, все помещения заняты.
2 июня, 22:01
Состояние парка рядом со стройкой "впечатляет"...
Гость
1 июня, 18:44
А потом как в Орsке смоет и будете ныть! В водоохранной зоне 100 метров стройка запрещена, природа ошибок не прощает!
Гость
3 июня, 14:22
Ну ведь проект прошёл экспертизу. Значит согласовано.
Гость
1 июня, 18:02
Снова человейники прямо на берегу Туры.
Гость
1 июня, 18:36
Более того, они строят за дамбой, которая спасала лесобазу от наводнений и частично разрушили её. Акватории умнее- дома построили до дамбы
1 июня, 21:16
Гость, Скоро это будет самое сухое место.
Гость
1 июня, 18:05
Очередные сараи..
Гость
1 июня, 17:55
114 тыс за 1 кв м на болоте?
Гость
1 июня, 19:44
Деревянные видимо уже совсем обесценились...
Гость
1 июня, 22:22
при этом прямо щас продают квартиру в сталинке возле правительства тюм. области (50 метров расстояние) - цена 135K за метр (6.9 млн за 51 метр), высота потолков 3м
Гость
3 июня, 14:00
А вас, неуважаемые, кто- то заставляет покупать? Сидим в своём углу и не отсвечиваем. Я живу у себя дома, всё хорошо, не возмущаюсь, не потому, что равнодушный человек, а потому что есть и у меня и вас всех более насущные проблемы. Займитесь семьями, детьми, здоровьем, наконец!!!😀
Гость
1 июня, 20:14
Подпись под фото улыбнула. Новые дома троят на Лесобазе. Прикольно.
Гость
3 июня, 16:56
Это уровень школоты работающей в 72 ру, это для них норма.
Гость
1 июня, 18:02
Не мы такие,жизнь такая...
1 июня, 18:56
Какие страшные берёзы... Моор, где деревья?
Гость
1 июня, 22:03
это когда нибудь остановится?
Гость
1 июня, 22:52
Рак ведёт к гибели организма
Гость
1 июня, 22:10
Даже бы не позорились , пафоса как будто на берегу океана...на берегу ручья 😃😃
Гость
1 июня, 22:23
ну у реки всё же лучше чем у слободы
Гость
1 июня, 18:39
Пансионаты на Судостроителей версия 2.0
Гость
1 июня, 22:19
Нет, это не "версия 2.0", это прдолжение.🤣🤣🤣
Гость
2 июня, 01:21
Пансионаты дольше простоят, чем современные новостройки. А с учётом, что в новостройки расселяют детдомовских и маргиналов из бараков, то и контингент будет ещё покруче, чем в пансиках. Плеханово тому пример.
Гость
1 июня, 22:02
Привет от Кухарука...напоследок...
Гость
2 июня, 10:50
Какие-то все правила странные, в водоохранной зоне строить нельзя , а потом хрясь весь берег в ЖК. Возле аэропорта Плеханова, нельзя, аж судились. А теперь там просто домами обложили
Гость
2 июня, 15:27
Добро пожаловать в ЖК Паводковый))))
Гость
2 июня, 17:40
Дома все однотипные, особенно в этом отличается ДСК. Ещё с советских времён этот ДСК наляпал своих однотипных домов по всему городу, стоят целые микрорайоны и сейчас тоже самое творится. Закрыть его надо немедленно.
Гость
3 июня, 11:39
Парк? Это что, шутка такая, да?
Гость
11 августа, 12:21
Пральна, ломайте всю эту старину с деревянными перекрытиями, все эти советские коммуналки. Когда хоть доберутся до общежитий и пансионатов?
Гость
11 августа, 12:32
Со временем лисобаза превратится в один из самых красивых районов Тюмени. Где живешь? -на лисобазе-Как я тебе завидую.
Гость
1 июня, 22:04
Ужас
2 июня, 07:48
Уморили уже своими ЖК , стройте в Ялуторовске их например...
Гость
2 июня, 09:42
Строят только там где есть сеть платежеспособное население.
Гость
2 июня, 08:09
А кто покупает? Неужели всём ипотеки доступны и заработок позволяет?
Гость
2 июня, 09:33
Так профессионалы спрос на рынке стимулируют, не купишь сегодня - завтра совсем будет не купить... Вот и хапают картонные небоскребы, также, как бабушки на последнюю пенсию сахар с гречкой...
Гость
2 июня, 05:00
вы все балбесы, ну-ка быстро в ипотеки лезьте
Гость
2 июня, 09:10
Поликлинику стройте вместе с домами и дома нужно красивыми строить а не одним цветом и колонкой
Гость
1 июня, 23:45
Давно ли малярйных комаров на лисобазе находили?