RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На окраине Тюмени сносят недостроенную высотку РЖД

29 мая, 19:16
Теперь ждём когда снесут незаконно построенную свечку на перекрестк широтной и монтажников. там в советские времена планировалось кольцо, которое потом должно было стать мостом. но у кого то возникли другие планы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 мая, 19:18
Суходрищев, что там за свечка планировалась?
Гость
29 мая, 21:29
Все остальное когда снесут и наконец почистят город от долгостроев ?! Монстр на утинном карьере ул. Геологоразведчиков, Лагунова - за Ярским Сибиряком ..... и т.д. .....!
Гость
30 мая, 07:21
Нет в Тюмени улицы ЛАгунова, грамотей!!!
Гость
30 мая, 09:41
Гость
30 мая, 07:21
Нет в Тюмени улицы ЛАгунова, грамотей!!!
есть парк им ЛАгунова)
Гость
30 мая, 17:14
ВАМ бы сносить все ??????? а НАФИКА ???????????? достроить нет ... или Вы так строите на даче дом, построили , потом жена приехала и снесла все нафик...и заново строить начали ... класс....а потом дети приехали и все снесли и засеяли картохой
Гость
29 мая, 20:15
я думал перевозки дешевле станут, а тут барыги-подуголовники в шашки рубятся
Гость
29 мая, 20:31
Что-то странно что у РЖД нет денег достроить какой-то дом. Скорей всего администрация выставила запредельные требования для продолжения строительства и поэтому стройку бросили.
Гость
29 мая, 21:00
осталось немного, выиграть у них перенос жд из центра
Гость
29 мая, 21:15
Похоже именно это от них и требовали для разрешения достройки дома.
Гость
30 мая, 09:41
Чему радоваться будете в Червишево на ЖД вокзал ездить.
Гость
29 мая, 21:49
Власть корумпирован, Россия идёт не тем курсом, если не получилось 20 этаж могли бы 10 построить и здать, если кто-то отвечал за такие без хозяйственность тогда было бы по другому
Гость
30 мая, 09:42
Ой возмутился, сходи Волчанск дострой.
Гость
29 мая, 22:06
Мир нужен и свобода слова
Гость
30 мая, 09:42
Бориске Джонсону скажешь.
Гость
29 мая, 19:44
Когда снесут недостроенную го, тиницу на Орджоникидзе.
Гость
29 мая, 19:58
Ну так чего не строили, опять же?
Гость
29 мая, 20:19
Ха, ха окраина выходит!
Гость
29 мая, 20:28
Сейчас там новую свечку этажей 25-30 влепят.
Гость
29 мая, 21:06
Проиграли простые люди, купившие там "квартиры"!
Гость
29 мая, 21:38
Этот дом строили для работников РЖД, никто там ничего не потерял
Гость
30 мая, 05:19
С 2005 года выдают ключи дольщикам согласно установленному графику🤣 в голостну
Гость
30 мая, 09:43
С опережением заметь.
Гость
30 мая, 17:13
не понимаю ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ ?? что достроить не льзя... или так построили не так ?