RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Огромная люстра и баня: под Тюменью продают коттедж за 91 миллион рублей

12 мая, 18:48
Я подумал. Заберу этот дачный домик за 5
Гость
13 мая, 06:45
Да, но пусть еще сами все эти люстры шмустры на помойку вывезут))
Гость
12 мая, 16:50
какая унылость и скукота
Гость
12 мая, 16:33
Мой одноклассник с шальных денег тоже отгрохал себе домину в 500 м2. Но прошло немного времени, произошли изменения, постарел, бизнес не "прет", содержание домины требует больших затрат. В итоге построил себе дом в 100 м2 (Кухня, 2 комнаты, 2 санузла с душевыми, гараж на 2 машины) и то говорит, что надо было еще поменьше. А тот огромный дом сумел сбагрить за 40 с чем то мильёнов. Неделю радостный обмывал продажу.
Гость
12 мая, 19:07
Так и до однокомнатной квартиры дойти можно! А оттуда и до малосемейки))
Гость
13 мая, 07:02
Гость
12 мая, 19:07
Так и до однокомнатной квартиры дойти можно! А оттуда и до малосемейки))
Когда человек старится, ему суета надоедает. Хочется покоя.. А эти 500 квадратов нужно убирать, мыть, что то обновлять, во дворе убирать снег.. Самому тяжело, надо нанимать.. Так что квартира ЖП 35 квадратов будет самое то.
Гость
12 мая, 19:04
Мне одному кажется,что этот дом уже давно продать не могут?
Гость
12 мая, 16:14
Какой же это ве бред. И до продавцов это тоже начинает доходить. За 91 миллион можно купить себе заводик, он хоть прибыль будет приносить. Вывод напрашивается сам собой, такое предприниматель никогда не купит. Только нелегально такое можно хотеть и иметь.
Гость
12 мая, 16:53
Да, свечной заводик - это вечная тема👍😁
Гость
13 мая, 06:51
У какой то "курочки" клюющей "золотые зернышки" спазм клоаки начался?))
Гость
12 мая, 18:48
Устаревший ремонт, за такие бабищи должен быть умный дом и экслюзивный дизайн. Ничто не вечно, и этот дом с ремонтом 90-х, кто ж его купит.
Гость
13 мая, 07:04
Конфисковать под детский санаторий.
Гость
12 мая, 17:05
Братва местная, выявляет потенциальных клиентов.
Гость
12 мая, 18:50
Да сейчас это уже все не в тренде. Деньги должны работать. Умные сейчас вкладывают в бизнес. Даже Дуров и Бил Гейтс не имеет недвижимости а снимают, потому что это все барахло не унесешь с собой. Нужно вкладывать в эмоции, в бизнес и творчество. Ну и путешествия, конечно
Гость
12 мая, 23:04
Комната сан узла удивила.Все рассаживаются по кругу,междусобойчик-совещание.
Да ну на фиг с этой лестницы спускаться с похмела
12 мая, 19:23
геморрой
Гость
12 мая, 18:19
Где фото самого коттеджа и сада?
13 мая, 07:08
Построил коттедж на честно заработанные деньги, теперь продаёт.
Гость
12 мая, 21:57
В этом посещении можно сделать ЗАГС и продавать не нужно. За такие деньги все равно никто и никогда не купит.
Гость
12 мая, 22:59
"можно сесть всей семьей"))) Теперь представители тюменской "элиты" лишились сна от такой подписи к фото.
12 мая, 22:42
Кошерно, за исключением локации)))
Гость
12 мая, 19:38
Сейчас хорошие трёшки в новых домах по 100 кв.м не могут продать и за 10 млн,потому что жкх платить больше 10 тыс,а если в ипотеку,то месячный платёж больше сотки. Где столько получают?
Гость
13 мая, 04:01
Одна только фраза уже отталкивает. Коттедж под Тюменью.. Не вы лучше его себе оставьте. Комики . вам зеленку надо пить вёдрами.
Гость
13 мая, 10:01
Молодцы успели понастроили себе землянок а теперь избавляються
Гость
13 мая, 14:18
А-ля девяностые.
Гость
12 мая, 16:26
Моровские особнячки поболе потянут...
Гость
13 мая, 06:55
Всякий НЭП когда то заканчивается. Ээх нет товарищей Сталина с Берией..
Гость
12 мая, 16:33
Идеальная отделка! Красиво, качественно и с отличным вкусом!
Гость
13 мая, 06:43
)) Самая смешная шутка))
Гость
12 мая, 19:08
Эх, красота!
Гость
12 мая, 20:00
Не старайся, дороже 50 не возьмут)
Гость
12 мая, 19:31
Не понятно в каком стиле построена эта дача...скорее всего постсоциалистический минимализм. Есть ли данные по чьему проекту это построено?
Гость
12 мая, 19:42
Сколько стоит разместить объявление о продаже?
Гость
12 мая, 20:50
Колхоз, одни шторы пылесборники чего стоят
Гость
13 мая, 00:02
Ахахах 90??? Продает или хвастается? Орнула с «большой ванной комнаты» и от размеров и от отделки. 25 потолок
Гость
13 мая, 15:27
В цене 1 мильён - это ильдаркина комиссия. За что???
13 мая, 11:25
Вроде на этой лестнице Брюс Уиллис толкнул Мерил Стрип 😂