RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

749мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Цена на новостройки в Тюмени выросли в два раза

10 мая 2024, 16:50
Гость
Гость
11 мая 2024, 18:00
Средняя цена на новостройки в Тюмени в 2008 году - 45K рублей за метр. Средний курс доллара в 2008 году - 25р. 45000 / 25 = $1800 - цена на 1 кв. метр в Тюмени в 2008 году Посчитаем по нынешнему курсу: $1800 * 92р = 165000 р Спрашивается, где вы увидели увеличение цен?
Гость
11 мая 2024, 18:01
Для тех кто в танке поясняю - цены на квартиры меньше чем были 15 лет назад.
Гость
11 мая 2024, 10:22
Гостям с Азии надо же где-то жить, они по льготам оформлять научились квартиры многодетные и переселенцы, ждите в каждом дворе)
Гость
11 мая 2024, 09:41
Вор на воре сидит и вором погоняет, сами виноваты, позволяем, да и вообще если хочется порядка, то наверное нужно начать с себя.
Гость
11 мая 2024, 08:01
Цены на топливо посмотрите. Вот вам и цена за квадратный метр. Пока на топливо цену не скинут только будет рост цен на всё.
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2024, 23:43
По твоему комменту видно.
Гость
10 мая 2024, 23:11
Моразом крепчает в обществе,
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2024, 02:02
По товему комменту видно
Гость
10 мая 2024, 22:34
Почему в екб и тюмени одинаковые цены за квадрат? Ладно екб развитый город с отличной инфраструктурой, учебными заведениями, комфортной жизнью, но, Тюмень - это спальник для вахтовиков и не более… Откуда здесь такие высокие цены? Тюмень не представляет из себя никакой ценности во всех смыслах…
Гость
10 мая 2024, 23:21
ОБРАЗОВАНИЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ КАЧЕСТВЕННО И ДЕШЕВЛЕ ТЮМЕНЬ АПРИОРИ ДЫРА
Гость
11 мая 2024, 10:20
Северяне разгоняют ценник неадекватно
Гость
10 мая 2024, 22:28
Интересно, почему в Ялуторовске можно купить 1 комнатную (40 м2) в новостройке за 3 млн рублей, а в Тюмени нет))
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2024, 22:37
Потому что жить в этом вашем Ялуторовске желающих нет. Ещё вопросы будут?
Гость
10 мая 2024, 22:24
Страна продвигается всё глубже в светлое будущее.
Гость
10 мая 2024, 21:01
Сейчас гос поддержку отменят с 1-го июля. Кто вообще за такую стоимость под бешеный процент будет покупать?
Гость
10 мая 2024, 21:34
Отставить натовскую пропаганду! Государство всегда поддерживает россиян, решивших защитить Родину за деньги!
Гость
11 мая 2024, 00:37
А кто скупает машины за 2 цены? Там никаких особо приятных льгот на кредиты нет. Тем не менее берут, а все дворовые парковки день ото дня всё больше зарастают китайскими автоподелками.
Гость
11 мая 2024, 05:02
Гость
11 мая 2024, 00:37
А кто скупает машины за 2 цены? Там никаких особо приятных льгот на кредиты нет. Тем не менее берут, а все дворовые парковки день ото дня всё больше зарастают китайскими автоподелками.
это да, мистика
Гость
10 мая 2024, 19:27
К 30 году вждь по 33 метра на нос обещал.
Гость
10 мая 2024, 19:41
а получишь 33 см в одно место
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2024, 19:59
Гость, кто-то получит 2*1 , глубиной на 2 м. Таких будет много к тому времени.
Гость
10 мая 2024, 22:36
10 мая 2024, 19:59
Гость, кто-то получит 2*1 , глубиной на 2 м. Таких будет много к тому времени.
И 4 тонны земли в придачу
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 18:57
М-да...когда же в этом строительстве случится дефолт...чтобы как мыльный пузырь лопнула эта ипотеке как там в плохой америке как-то😉😁
Гость
11 мая 2024, 10:40
У меня знакомая пожили, больше не хотят
Гость
11 мая 2024, 17:54
Гость
11 мая 2024, 10:40
У меня знакомая пожили, больше не хотят
да её выпнули из США потому что у неё причин на беженство нет
Гость
10 мая 2024, 18:43
Наша Великая страна всегда дает шанс купить себе комфортное жилье в короткое время - не хватает на трешку в центре? - в каждом лифте, на каждом углу висят объявления о том, как можно стать Героем России и при этом заработать на элитное жилье.
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2024, 00:47
Гость, да, в результате никто не тревожит, нет шума от мотоциклов, машин. Соседи тихие, коммуналку платить не надо, жилье предостовляет государство бесплатно, даже приветствуя новосёла выстрелами в воздух. Правда, жилье находится в 1.5 метра под землёй.
Гость
11 мая 2024, 10:41
11 мая 2024, 00:47
Гость, да, в результате никто не тревожит, нет шума от мотоциклов, машин. Соседи тихие, коммуналку платить не надо, жилье предостовляет государство бесплатно, даже приветствуя новосёла выстрелами в воздух. Правда, жилье находится в 1.5 метра под землёй.
Чушь не пиши
Гость
10 мая 2024, 18:27
Две жабы в городе! Это ЖКХ и строители ненасытные!
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 17:40
У нас на ул Олипиской хороши дома, комната и квартир недорога, приятний контингент проживать. Покупате! У наш короший раон.
Гость
10 мая 2024, 18:22
Покупайте друг у друга, поддерживайте рынок. Мы у вас покупать не станем.
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 19:01
Гость
10 мая 2024, 18:22
Покупайте друг у друга, поддерживайте рынок. Мы у вас покупать не станем.
Лишно вам хороший скидка предлагаям.
Гость
10 мая 2024, 21:15
Нет там одна пьянь! Если даже рекламу пишут вместо Олимпийской - Олипиской
Гость
10 мая 2024, 17:01
Не хочу в Тюмени даже даром.
Гость
10 мая 2024, 17:39
А кто-то неволит?
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2024, 18:28
Гость, даром никогда и не получите.
Гость