перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Тюмени почти снесли долгострой на Герцена

7 мая 2024, 06:00
7 мая, 08:36
Госпади, как приятно нам это смотреть. теперь с нетерпением жду, когда снесут здание на углу холодильной и Республики, построенного мужем депутатки.
7 мая, 12:21
"Что будет на месте долгостроя, пока неизвестно."-но предсказуемо,очередной ТЦ,что ж там ещё то можно построить.
Гость
7 мая, 14:56
20-этажный человейник
8 мая, 08:35
Вдутий, там даже понятно чей он будет... мадам шевчик не упустит никогда такой пятачок в центре города.
Гость
7 мая, 08:46
Не давно проезжали там. Я подумала вот бы круто, если бы сделали парк. Если там карстовые процессы, то зачем там что-то снова строить. Сделайте там парк!
Гость
7 мая, 08:51
Конечно сделали бы парк если была бы такая возможность, но законы рынка неумолимы. Запарк ничего а за многоэтажку много вот и все.
Гость
7 мая, 06:20
Да уж, вместо кирпичной квартиры в центре города, панельку в бюджетном варианте! Жаль покупашек
Гость
7 мая, 08:39
Дольщиков нагло обманули! Мало того, сто у них отняли 20 лет жизни, так еще и поглумились мизерными выплатами и квартирами у "черта на куличках", вынуждая не один месяц бегать по кабинетам с чванливыми обитателями, возвращая свое...
Гость
7 мая, 08:48
Так ведь могли вообще ничего не давать.
7 мая, 09:46
Гость, всё дольщики в подобных объектах соучастники преступления. вообще не жалко. точно такие же соучастники живут на углу, Малыгина и морисы Терезы, на холодильной 15, на углу полтинника и профсоюзной - причём обоих полтинников и октября, и ВЛКСМ. и не надо говорить, что власти ведь всё согласовали. мы знаем кто сейчас во власти и уровень их компетенций
Гость
7 мая, 11:12
7 мая, 09:46
Гость, всё дольщики в подобных объектах соучастники преступления. вообще не жалко. точно такие же соучастники живут на углу, Малыгина и морисы Терезы, на холодильной 15, на углу полтинника и профсоюзной - причём обоих полтинников и октября, и ВЛКСМ. и не надо говорить, что власти ведь всё согласовали. мы знаем кто сейчас во власти и уровень их компетенций
Мне очень понравилось-морис Тереза. Самый удачный перевод на русский. Пусть больше будет таких правильных переводов.
Гость
7 мая, 08:37
А вокруг-то, мама дорогая, какой только не поналеплено разномастной недвижимости… Тут надо высадить большие деревья и очень много!!! Чтобы всего этого анти-архитектурного ансамбля не было видно. Какой же ужасный город!
7 мая, 06:39
Был долгострой, а станет новострой обмазанок, с доходом в нужные карманы! Ясно как Божий день!
Гость
7 мая, 10:41
Даже не верится! Что с Чернышевского, 1 ? Когда?
Гость
7 мая, 20:02
чем тебе Чернышевского 1 не угодили?
Гость
7 мая, 06:33
Да ещё и на окраине города
Гость
7 мая, 07:48
Целая эпоха кухоморовска
Гость
7 мая, 08:31
На перекрёстке Энергетиков и Пермякова покажите ещё.
Гость
7 мая, 08:49
Там надо построить дом как ЖК Дружеский, дом в виде буквы П, а внутри ее еще один дом в семь этажей, ну то есть во дворе.
Гость
7 мая, 08:56
Пускай демонтированными плитами выложат освободившуюся площадки и прекрасная автостоянка получится!!!
Гость
7 мая, 09:21
Дак а на какие деньги идёт снос? Явно инвестиция будущего ЖК в 30 этажей!
Гость
7 мая, 09:23
"Пока что появится на его месте — неизвестно" да ладна, 50ти этажные общаги к бабке не ходи
Гость
7 мая, 10:27
ахахахах 72 .. остались еще адекватные ?
Гость
7 мая, 10:39
Никаких парков, парковок или ещё чего явно не сделают. Новую ерунду строить будут. Только теперь не из красивого красного кирпича, а монолитный гроб с крохотными квартирками. Зато центр.
Гость
7 мая, 11:49
что бы там не появилось, хуже чем было придумать сложно.
Гость
7 мая, 16:35
Фирма что его сейчас сносила,просто браво за такую скорость👏👏👏никто не мог его снести,кто бы не пытался...но тут👍👍👍
Гость
7 мая, 20:19
Парковка нужна
Гость
8 мая, 07:20
Вы статью внимательно читали? "...этот земельный участок обозначен там как «зона застройки многоэтажными жилыми домами». Расчистили место для "приближенных" строителей. Занавес.
Гость
8 мая, 08:55
Хорошо бы выяснить, что стало со зданием детского сада №34, которое стояло на этом месте ранее. Деревянное здание было еще в очень хорошем состоянии, его куда-то перевезли. И вообще как администрация позволила отдать землю под эту застройку.
Гость
10 мая, 10:38
Да ладно, не гоните, не нагнитайте. Какой чудесный парк на ул.Ленина-ул.Кирова, там тоже был когда-то долгострой. Всё будет хорошо. Парк тоже будет на радость местным жителям.
Гость
7 мая, 12:03
Памятник стоял управленцам города, зачем снесли?