RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Участок земли у Затюменского экопарка в Тюмени продадут на торгах

Странно, отдают пустырь, а там гаражи и другие постройки оказываются!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 апреля, 22:05
Ну, совсем "рядом"! 😂😂😂
17 апреля, 22:07
все застройщики ДОКа кричат, что рядом с экопарком. Эти будут писать, что буквально на территории
17 апреля, 22:13
17 апреля, 22:07
все застройщики ДОКа кричат, что рядом с экопарком. Эти будут писать, что буквально на территории
"ПИК", строивший у Бабарынки, настойчиво внушал в рекламе покупателям, что экопарк находится чуть ли не в шаговой доступности.
Гость
18 апреля, 05:45
Ну вообще-то да, Участок начинается возле перехода на Маяк у Белинского, а заканчивается у Аккумуляторного завода. Это уже совсем рядом с Экопарком. Раньше это огромное пространство занимали базы Росрезерва.
17 апреля, 23:27
хана затюменскому экопарку
18 апреля, 11:48
Хорошо покупателям будет там жить, прямо из окон смотреть будут как поезда ездят, и как аккумуляторы делают.
18 апреля, 01:27
Шевчик?
Гость
17 апреля, 21:20
Они уже совсем обезумели от одержимости бесами наживы???!!! Во первых это совсем не рядом с экопарком, а впритык с аккумуляторным заводом и железной дорогой с двух сторон. А базу гос резерва они тоже собираются ликвидировать?! Какое кощунство и глумление! Сюрреализм и зазеркалье по Тюменски! Тошнотворная атмосфера от происходящей дикости, глядя на эту бесконечную погоню тотальной застройки обрыдлыми бетонными саркофагами!
Гость
17 апреля, 21:27
Территория в белом прямоугольнике и есть база госрезерва?
Гость
17 апреля, 21:31
а во-вторых?
Гость
17 апреля, 22:06
👍 да.....там был госрезерв.
Гость
17 апреля, 21:57
Скоро под снос попадут все заводы на доме обороны! Всё угробят, и разорят!
Гость
18 апреля, 06:26
А все заводы и попали под снос! Помню в начале 2000 говорили о переносе заводов загород...что перенесли? Все снесли и усе
Гость
18 апреля, 15:17
Гость
18 апреля, 06:26
А все заводы и попали под снос! Помню в начале 2000 говорили о переносе заводов загород...что перенесли? Все снесли и усе
Ну может кто-то до сих пор верит, что эти заводы где-то за городом)))) Есть же умники, которые верят, что их бизнес купи-продай экономику региона поднимает)))
Гость
17 апреля, 23:12
Сваливать надо из Тюмени так как скоро тут кроме человейников, асфальта и ТЦ вообще ничего не останется.
Гость
18 апреля, 07:03
ещё киоски шаурмячные на газонах - множатся как тараканы. убогое гетто.
Гость
18 апреля, 08:16
В других городах не лучше. По всей стране такая фигня творится.
Гость
18 апреля, 16:40
Интересно, куда вы сваливать хотите?)) В Москву или Питер? Так там тоже щас строить начали бодро, ещё бодрее чем в Тюмени
Гость
17 апреля, 21:39
Вот жили люди десятилетиями, имели гаражи на земле, которую их отцы и деды в ВОВ отстояли ценой крови, здоровья и жизней. И тут появляется толстый наглый мужик и говорит:"Минэ Моор зэмля прадал, чериз нэдэля чтоб ваша гараж не был! "
Гость
17 апреля, 21:12
Путин отчитал тюменского губернатора за слова об «упертых людях».
Гость
18 апреля, 06:25
Ну Пу умеет людей уговаривать...хотя о чем я, из Белгорода бегут , не веря словам Пу. А Моор хотя-бы ответил госдуме, о штрафах за отказ покидать свое жилье
Гость
18 апреля, 07:53
Да не отчитал, а так ... пожурил. Мол не надо так о людях. Надо же, какой ... За такие слова гнать надо немедленно, да так, чтобы дорогу в Тюмень забыл.
Гость
18 апреля, 08:27
да да, царь хороший, это бояре плохие клоунада для зомбоящика, смотри её больше
26 апреля, 13:00
Будет очередной жэкэ поди😉😁?
Гость
17 апреля, 22:55
Очень хороший участок, экологически чистый и в шаговой доступности аккумуляторный завод.
Гость
18 апреля, 08:17
Зато за аккумуляторами ходить далеко не надо! Вышел и купил сразу. Красата!
Гость
18 апреля, 10:39
"Нефтемаш" тоже недалеко.
Гость
17 апреля, 23:21
Школа где на обороне обещанная? Заколебали со своими человейниками
Гость
18 апреля, 08:18
На Обороне нужна не школа, а свой стрип-клуб. Местным жителям негде развлекаться по вечерам, выпить негде.
Гость
18 апреля, 08:30
Гость
18 апреля, 08:18
На Обороне нужна не школа, а свой стрип-клуб. Местным жителям негде развлекаться по вечерам, выпить негде.
согласен
Гость
18 апреля, 14:17
Гость
18 апреля, 08:18
На Обороне нужна не школа, а свой стрип-клуб. Местным жителям негде развлекаться по вечерам, выпить негде.
Поглубже во дворы загляните, там и выпить, и стриптиз в наличии. А если деньга водится, то городские парильни ждут.
Гость
18 апреля, 07:08
Ни резерва , ни бомбоубежища , ни дамбы , один Моор Моор ехай в Москву, пусть у них тоже ничего не будет
Гость
18 апреля, 15:40
В Москве уже очередь стоит от самого МКАДа, иначе не строили бы столько квартир))
Гость
17 апреля, 21:28
Это вообще-то хранилище запасов продуктов на случай ЧС (типа наводнения и др.) как такой объект вообще можно продавать под застройку человейниками?
Гость
26 апреля, 14:27
Не думают ни о чём
Гость
26 апреля, 17:07
тюмения - город возможностей и дозволенностей )))
Гость
17 апреля, 21:33
ЖК "Электролит". Звучит круто!
Гость
17 апреля, 21:43
☝😂👍
Гость
17 апреля, 23:08
ЖК "Госрезерв".
Гость
18 апреля, 00:29
Кухоморы скоро всë продадут под Нищебродские ЖК.
Гость
17 апреля, 21:45
ФГКУ комбинат «Спутник» Росрезерва закрыли в 2021 . нет там ничего давно уже
Гость
17 апреля, 21:54
Вот и ликвидировали загодя по заказу. А руки только сейчас дошли. Что тут не ясного?
Гость
26 апреля, 14:28
Морс и закрыл
Гость
17 апреля, 21:44
ФГКУ комбинат «Спутник» Росрезерва, чья земля была, ликвидирован: 16 декабря 2021 г.
Гость
18 апреля, 06:35
Два козыря для застройщиков, экопарк и набережная, чтобы заманить покупателей, да только природа не выдерживает такого числа отдыхающих, особенно которые любят оставлять после себя всевозможный мусор.
Гость
18 апреля, 08:31
на набережной кто-то отдыхает? а где там природа?
Гость
18 апреля, 09:47
Гость
18 апреля, 08:31
на набережной кто-то отдыхает? а где там природа?
все кого знаю были там раз, после открытия
Гость
18 апреля, 10:40
Гость
18 апреля, 08:31
на набережной кто-то отдыхает? а где там природа?
В экопарке действительно стало грязно.
Гость
17 апреля, 22:20
Заводам кирдык, на обороне!
Гость
17 апреля, 23:11
Аэропорту "Плеханово" тоже так как над этим участком проходит заход на посадку.
Гость
18 апреля, 08:17
Гость
17 апреля, 23:11
Аэропорту "Плеханово" тоже так как над этим участком проходит заход на посадку.
Его тоже вскоре прикроют. Место больно лакомое для застройщиков.
Гость
18 апреля, 15:48
Ничего подобного.Все заводы (аккумуляторный,нефтемаш,рмз) пока работают и никуда съезжать не собираются. В Плеханово,завод,где чинят вертолёты,вообще имеет стратегическое значение для страны,особенно пока сво.
Гость
18 апреля, 15:55
Дом обороны необходима школа, достойная поликлиника, чтобы не бегать по разным зданиям. Госрезерв тоже нужен государству, никогда закрома на случай нз лишними не будут . Да и экология в этом районе плачевная, о чем думают власть имущих? Набивают свои карманы, людей с головой во власти нет— печально, что после их власти останется? Вряд ли потомки им скажут спасибо.
Гость
26 апреля, 15:20
Это как раз тот случай, когда спаибо не говорят...
Гость
18 апреля, 16:47
В России беда то пото то пожар
Гость
26 апреля, 14:39
То мор
Гость
26 апреля, 17:09
В тюмениии
Гость
18 апреля, 06:15
построить дворец спорта.
Гость
26 апреля, 17:07
Для "Ледовой Арены нужно всего 3-4 гектара, ну и стоянка для машин на 2 гектара.
Гость
18 апреля, 09:30
Лучше частный сектор на ул. Чаплина снесите и застройте многоэтажками.
Гость
18 апреля, 09:49
может тебя снести?
Гость
17 апреля, 22:27
Ну наконец-то.. Теперь заживём.
Гость
17 апреля, 22:54
плевать
Гость
18 апреля, 08:19
Да, ещё школу пусть построят в этом районе, а то дети уже друг на друге сидят в классе. Дома-дома, а где остальные ормалтные условия для проживания.
Гость
18 апреля, 09:51
на ав#то 60+ тыщ объявлений
Гость
17 апреля, 22:22
Где в районе Брестской,Белинского и Таврической три федеральные трассы... А,я понял... одна есть-ТрансСиб.
Гость
17 апреля, 23:09
Википедия уже считает что Транссиб не через Тюмень проходит, а через казахстанский Петропавловск.
Гость
18 апреля, 09:30
Гость
17 апреля, 23:09
Википедия уже считает что Транссиб не через Тюмень проходит, а через казахстанский Петропавловск.
это был один из трех вариантов пути, через петропавлоск, в 1880 году министр Гюббенет предлагал.
Гость
26 апреля, 14:23
Что, в Тюмени и комбинат Спутник уничтожили?
Гость
27 апреля, 04:56
Каждый сам за себя, если что.
Гость
27 апреля, 07:10
Мы же живем в стабильное и безопасное время, это только глупые французы бомбоубежища строят и склады всем забивают.
Гость
26 апреля, 15:23
Судя по схеме гаражи под снос не попадают.
Гость
27 апреля, 04:37
Ха-ха-ха, серьезно? Там под снос и реновацию через лет десять и хрущебы на Белинского подпадут, по логике вещей.
Гость
18 апреля, 05:48
Чего вопите-то? Пустырь лучше? Нет там сейчас ничего, все закрыто давно. Не нравится район - не покупайте там жилье, никто не неволит.
Гость
18 апреля, 14:20
А осталось только два стула - пустырь и муравейник? Достали присасываться к перегруженным инфраструктурам, ничего создавать не хотят
Гость
26 апреля, 14:37
Вот и плохо, что уничтожили производства, госрезервные склады, фабрики и комбинаты. А вопят в туалетах от переедания на бесплатных банкетах
Гость
26 апреля, 14:12
Где теперь пенсионерам гулять это их любимое место было, гаражи и пустырь, что же вы творите?
Гость
26 апреля, 16:36
Вот пригодное место для "ледовой Арены", а не у кольцевого обьезда вокруг Тюмени.
Гость
26 апреля, 17:29
Ну ка удивите, чья же щарага выиграет данный кусок, не депутата ли местного?
Гость
27 апреля, 07:23
Можно же как-то сдать в аренду, тому же валбериз, зачем все рушить и затыкивать ЖК? Про таких моя бабушка говорила, не хозяин и не хозяйка.
Гость
27 апреля, 07:21
Если бы не СВО и от инженерного училища бы только жилые и учебные корпуса осталались. Чего "пустырям" пропадать.