Недвижимость «Живите не как все»: топ нестандартных планировок в Плеханово

«Живите не как все»: топ нестандартных планировок в Плеханово

Здесь есть квартиры с террасой и окном в ванной

Необычные планировки предлагает в ЖК «Домашний» застройщик «Страна Девелопмент»

Конкуренция на рынке новостроек сегодня высокая. Покупателю есть из чего выбирать. Поэтому застройщикам нужно удивлять клиентов приятной ценой, грамотной планировкой, нестандартными решениями и уникальными предложениями для локации. Все эти пункты объединил в себе громко заявивший о себе ЖК «Домашний». Он находится в развивающемся районе Плеханово. Разбираемся, что необычного предлагает застройщик.

Круассан, горячий кофе и пение птиц на завтрак. Красивый завтрак обеспечен владельцам квартиры с собственной террасой. В отличие от балконов, террасы — не просто пространство для сушки белья или хранения ненужных в повседневной жизни вещей. Террасы могут стать зоной для занятий спортом на свежем воздухе, местом для романтических свиданий под луной или просто мини-версией детской площадки, которая одновременно и дома, и вне его.

1 из 2

Двухуровневая квартира — идеальный вариант, если хотите разделить спальную зону и обеденную. Возможно, вы давно планируете открыть свой бизнес или работать дома. Вы не отрываетесь от привычного городского комфорта: магазины, школы, фитнес-центры — всё также рядом. Но два уровня позволяют организовать жизнь в формате таунхауса или загородного дома. Учитывая, что в ЖК «Домашний» будет 24 дома, то он станет настоящим «городом в городе» с собственной инфраструктурой.

Окно в гардеробной или ванной — непривычное для многих решение, но при этом набирающее популярность. Кто-то обустраивает гардеробную мечты, как в фильмах. Некоторые из этой комнаты делают кабинет. В ванной окно используют как естественную вентиляцию и освещение или дополнительное полезное пространство. Окно является источником естественного света, поэтому его наличие — большой плюс, особенно в квартирах небольшой площади.

1 из 2

ЖК «Домашний» — это первый цифровой микрорайон Сибири, где применены технологии «умного дома» и «умной квартиры». Лифт автоматически спускается на первый этаж, когда вы заходите в парадную, бесключевой доступ позволяет попасть на территорию дома по считыванию лица, а открыть домофон можно прямо с телефона. Проект располагается в районе Московского тракта, недалеко от ТРЦ «Колумб». В районе уже открылась школа для 1500 учеников, в перспективе появится детский сад на 560 мест. Благодаря удобной транспортной развязке можно за 15 минут добраться до центра города.

1 из 2

Узнать подробнее о ЖК, выбрать и забронировать подходящую квартиру можно на сайте strana.com.

Застройщик — ООО СЗ «СТРАНА ЗАПАД». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Рекламодатель — ООО СЗ «СТРАНА ЗАПАД», strana.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем