RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Иллюзия доступности. Сколько в России приходится отдавать за ипотеку и какую сумму придется подарить банкам

15 апреля, 09:11
Иллюзия доступности...м-да...такие иллюзии во всём и везде...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 апреля, 09:28
средний срок гашения ипотеки в России менее 7 лет
Гость
15 апреля, 09:59
дольше не живут
15 апреля, 10:11
Антиплаксин форте, 2.5 года выдает поисковик.
15 апреля, 10:23
15 апреля, 10:11
Антиплаксин форте, 2.5 года выдает поисковик.
там по крупным городам 7.5, на РБК статистика была, а если всё брать, то менее 3х
Гость
15 апреля, 10:07
А платеж то где такой взять ежемесячный, со средней зарплатой в 30 тыс, а не иллюзией которую чинушам рисуют
15 апреля, 10:11
Гость, нет таких зарплат по 30 тысяч в месяц. У лентяев только.
Гость
15 апреля, 10:29
15 апреля, 10:11
Гость, нет таких зарплат по 30 тысяч в месяц. У лентяев только.
А что есть специальные вакансии для лентяев, на которых платят только по 30-40 тыс?
Гость
15 апреля, 10:41
Гость
15 апреля, 10:29
А что есть специальные вакансии для лентяев, на которых платят только по 30-40 тыс?
да онму дак
Гость
15 апреля, 09:06
Переплата в несколько квартир сверху - это и есть "стабильность и прорыв" нынешней РФии великого геостратега. С "Годом семьи", товарищи!
Гость
15 апреля, 09:27
Не нравиться не берите, а снимайте 1-ку за 25-30 т.р. Весь мир так живёт. Привязки к локации (ипотечной ква) нет, - работай где выгоднее...
Гость
15 апреля, 09:53
все верно, только с ценами ошибся)) ну т.е взял среднюю цену того, что хочет арендодатель, а хочет он много) я за 15 тыщ снимаю однушку в хруще, и норм! на данный момент снимать выгоднее! а свою сдаю за 22
Гость
15 апреля, 10:33
Только на пенсии так уже не получиться делать, в отличии от всего мира.
Гость
15 апреля, 11:33
Гость
15 апреля, 10:33
Только на пенсии так уже не получиться делать, в отличии от всего мира.
до пенсии можно и на свою накопить откладывая по возможности, например я уже накопил - внуку купил...
Гость
15 апреля, 23:38
Все деньги отдать банкам сразу, а самому пойти и застрелиться.
Гость
13 мая, 13:26
После кризиса 1998 года однушку в Питере, район Купчино, можно было купить за 10 000 долларов, очередей не было. Потом правительство озаботилось достпностью жилья и теперь такая квартира стоит 100 000 долларов!!!!!
Гость
15 апреля, 09:37
Рубль самая надежная валюта в мире.