RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Тюмени построят огромную концертную площадку на 10 тысяч человек

12 апреля, 09:43
Ну, понятно, концерты, как без них... А заводы и фабрики не хотят строить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 апреля, 09:45
249463291, за счёт бюджета?) проспитесь
Гость
12 апреля, 09:59
Ну так постройте или опять это должен кто-то за вас делать?
Гость
12 апреля, 10:05
так зрителей для концертов проще найти, чем рабочих для фабрик
12 апреля, 12:17
Ясно-понятно. Как говорится хлеба и зрелищ😂А заводы, фабрики, крупные предприятия не хотят строить😉?
Гость
12 апреля, 12:45
А кто должен по вашему заводы и фабрики строить?
Гость
17 апреля, 13:26
кто на них работать пойдет?
12 апреля, 10:00
А старый дворец под снос и челогетто ?
12 апреля, 12:30
Странно читать столько негатива. После очередного концерта народ сетует, что у нас нет места для масштабных концертов. После зимы - кататься на коньках негде. Мамы говорят, что нет спортивных секций. Вот вам решение. И опять все плохо! Идея хорошая. Месторасположения не плохое, и город постепенно в том направлении двигается (то же НовоАнтипино). Посмотрим, какая будет реализация.
Гость
12 апреля, 13:05
К то му времени Рубин из ВХЛ вылетит . Они играть не могут .
Гость
12 апреля, 14:25
Гость
12 апреля, 13:05
К то му времени Рубин из ВХЛ вылетит . Они играть не могут .
Так это теперешние не могут. А вдруг будущие смогут.
12 апреля, 10:16
А что так далеко, на окраине прям? Тогда бы уж сразу строили за околицей, где нибудь в Криводаново.
Гость
12 апреля, 10:35
Чтоб можно было многотысячную автостоянку организовать. Думай иногда головой
12 апреля, 12:26
На какой окраине? Вполне неплохое место. И транспортная развязка есть, ОТ, места для парковки.
Гость
12 апреля, 19:38
Там и автовокзал планируют. Селянам удобно будет на Шамана ездить.
14 апреля, 13:49
смешно! Посокращали маршрутов, остановок и на окраине города решили построить то, что даром не нужно. Вы кого собрались слушать то? Голую лолиту, старичков иванушек, выжившего из ума киркорова или супер популярную группу "3 притопа- 3 прихлопа"? На 10 млн мест. В наше тяжелое время, которое продлится еще лет 50. Вы серьезно?
Гость
12 апреля, 09:47
Вместо того что бы отдавать землю завода мед-оборудования поганой дриснике, лучше бы там построили
12 апреля, 09:57
Гость, сразу видно, что вы на аренах не были... там бы был просто ппц в дни игр и концертов
Гость
12 апреля, 10:00
А ее никто не отдавал. Брусника выкупила ее у владельца земли.
12 апреля, 13:48
Так себе локация, если дворец втыкать и парковку на всех, маловато площади будет, да и трафик там уже приличный. Я бы, между Тобольским и Велижанским трактами строил, там огромные пустыри.
12 апреля, 10:42
Вы додивите ещё до 28 нода то!!
Гость
12 апреля, 17:47
Чё?
14 апреля, 13:50
10 тыс
Гость
12 апреля, 11:03
Зрителям хоккея будет не удобно приезжать и особенно уезжать поздним вечером.
12 апреля, 11:22
Гость, идите на битву экстрасенсов, раз у вас дар предвидения 🙈
Гость
12 апреля, 12:49
12 апреля, 11:22
Гость, идите на битву экстрасенсов, раз у вас дар предвидения 🙈
А зачем для этого дар предвидения? По-моему просто необходимо знать транспортную доступность этого места. Или туда ещё планируют построить ветку скоростного трамвая?)
Гость
12 апреля, 12:51
к тому времени Рубин выкинут даже из ВХЛ ....
Гость
12 апреля, 11:04
Главное охранять качественно, когда концерты проходят, и пожарную безопасность как следует проверять!
Гость
12 апреля, 11:24
На месте кампуса было бы лучше, и плюсом гостиницу для приезжих болельщиков и артистов можно было бы сделать
Гость
12 апреля, 12:24
О, вот это схема! Вначале частное лицо приобретает землю, чтобы продать ее городу дороже. Вопрос: кто уведомил частное лицо о планах застройки? 😉
Гость
12 апреля, 09:42
Да не волнуйтесь ) Не успеют уже они ничего построить.
Гость
12 апреля, 10:02
они успевают на построении планов последнее из бюджета выжимать.
Гость
12 апреля, 10:48
Гость
12 апреля, 10:02
они успевают на построении планов последнее из бюджета выжимать.
Это да.
Гость
12 апреля, 09:36
это самое необходимое после ремонта ул Ленина.
12 апреля, 09:43
Гость, отдать беременным пенсионерам деньги!
Гость
12 апреля, 09:52
12 апреля, 09:43
Гость, отдать беременным пенсионерам деньги!
Очень важно, одноногим!
Гость
12 апреля, 11:44
12 апреля, 09:43
Гость, отдать беременным пенсионерам деньги!
Ты снова в положении что ли ? давно залетела ?
Гость
12 апреля, 12:52
Так и не понял, что будут строить? Концертную площадку или ледовый Дворец спорта? Или это два в одном?
Гость
12 апреля, 13:49
Два в одном.
Гость
12 апреля, 09:43
Знакомая история, давно обещают.
Гость
12 апреля, 12:40
Хлеба и зрелищ!
Гость
12 апреля, 12:02
както про Дом обороны постоянно забывают,почему там ничего не строят? ни моллов ни дворцов спорта?
Гость
12 апреля, 12:49
Рубин почти на Д Обороне . Ты из деревни что ли пишешь ?
Гость
12 апреля, 14:27
Гость
12 апреля, 12:49
Рубин почти на Д Обороне . Ты из деревни что ли пишешь ?
Да он дальше КБэхи не ходил.
Гость
12 апреля, 11:51
Место выбрано неудачно, далеко от населения, Тюмень ведь не Москва, метро рядом нет и не будет
Гость
12 апреля, 12:49
А сейчас что ? Прям близко от населения ? Тайвань одним словом
Гость
12 апреля, 15:15
Зачем власти заводы им песенки подавай
Гость
12 апреля, 21:26
Вот именно,что для развития нужны квалифицированные рабочие, заводы, фабрики ; производство оборудования и т.д. А к нам везут неквалифицированных, необразованных мигрантов из средней азии, которые тянут назад развитие.
Гость
12 апреля, 09:59
Могли бы на месте машаровсих человейников построить, ибо такие объекты придают городу дополнительные очки достопримечательности. Площадь участка позволяла и дворец построить и парковку. Теперь будет на окраине никому не нужный светиться огнями, переливаться.
Гость
12 апреля, 11:01
Вообще до фонаря! А вам?
Гость
12 апреля, 12:20
Так это будет спорткомплекс или концертная площадка? Если второе, то причем тут привлечение к спорту спортивно неохваченных масс населения?
Гость
12 апреля, 15:14
Коррупционные схемы уже просматриваются, кто землю ловко прикупил, вот она корупция
Гость
13 апреля, 02:39
там автобусы обычные не ходят.. на Антипинском автобусе добираться? неудобное место, надеятесь что машины чере з дорогу покупать будут? там куча автосалонов. так машины дорогие. дворцы в центре городов строят и только у нас на отшибе, в центре все жилыми домами застраивают.. а должны предприятиями и офисами, так как ПДК с автомашин зашкаливает и городской воздух непригоден для жизни в городе.. во всем мире так а у нас жилье.. не нормально.
Гость
12 апреля, 09:56
Более транспортно недоступного места , конечно в городе не нашлось. Может власти задумали на ж/д путях Моторного завода запустить электричку, чтобы болельщики хоккейных баталий и концертов могли добраться домой после зрелищ, которые могут завершаться за полночь. Видимо они забыли, что общественный транспорт в этом направлении перестает ходить после 20-00.
Гость
12 апреля, 12:50
Глупая нерпа ! Все уже давно пересели на личный транспорт .
Гость
12 апреля, 13:51
Гость
12 апреля, 12:50
Глупая нерпа ! Все уже давно пересели на личный транспорт .
Да вы что! Прямо все-все-все?)))
Гость
12 апреля, 10:46
Такой объект нужен в черте города, а не за околицей. А в центре втыкаем ЖК, то Круковского, Пискайкина или Шевчука.
12 апреля, 10:58
Гость, вообще он в черте не нужен, от слова совсем
Гость
12 апреля, 12:51
По твоему там не черта города ? глупышка
Гость
12 апреля, 14:02
Войновка?! Вот это да
Гость
12 апреля, 14:29
Неа. Рабочий поселок
Гость
12 апреля, 14:01
Построят, а потом школьников будут "палками" загонять на сборище единой россии. Это как в пос. Московском. Нет , что бышколу быстрей построить, в первую очередь Д. К. понадобился. И сейчас этих школьников в месте с родителями учителя уговаривают посещать не кому не нужные мероприятия.
Гость
12 апреля, 15:49
Твои школьники никому не уперлись, когда идет хоккейный сезон, особенно плей-офф.
Гость
12 апреля, 14:34
Отличное место. Только надо общественный транспорт, который идет до Рабочего поселка, продлять уже до Антипино и Борового с заездом в Лесной. Ну и парковку хоть на 6 тыс. машин сделать.
Гость
12 апреля, 21:22
Общественный транспорт в Тюмени вообще не развит. Из многих районов ездят почти одни маршрутки и то только до 9 вечера. Да еще и сократили многие маршруты, видимо нет автобусов. Например сократили маршрут 39 автобуса до центра -цветного бульвара и с этого года вообше не начем доехать до центра, хотя бы пустили бы что -нибудь до ост "Океан", так как людям нужно пересаживаться у ост "океан" -зареку. А также студентам в университет нужно.
Гость
12 апреля, 11:04
Хорошо, шаман будет выступать!
Гость
12 апреля, 13:17
Круто, давно пора
Гость
12 апреля, 18:50
А поликлинику для жителей заречного, европейского, европейского берега и т. Д. Когда же начнёт строить, губернатор, Мэр. В поликлинике отсутствует вентиляция, окон нет, лифта нет, больные на костылях поднимаются на 2й этаж на физиолечение. Текучесть врачей, т. К. Не выдерживают такой нагрузки. Соответственно больные не получают своевременного лечения.... Я считаю больных нужно лечить с первого дня как только он обратился в поликлинику. А ждать приходится две недели больше:пока сделают рентген, потом две недели чтобы снова попасть к терапевту..... Замкнутый круг, за это время они обязаны вылечить больного..... Аууу, Мэрия пора, пора строить поликлиники....иначе некому будет ходить в новые сооружения для развлечений.
Гость
12 апреля, 20:46
Хорошо додумались (на самом деле нет). Кто ж строит такой объект на краю города? Да еще рядом с промзоной (Уралсталь и Антипинский НПЗ)? С транспортная доступность ~ представляете на концерт приедет хотя бы 3000 авто? Надо было за Боровским строить ) На самом деле было прекрасное место - бывший станкостроительный завод, но нет - дома Шевчикам разрешили построить. Есть еще одно отличное место - бывший завод пластмасс - отличная транспортная доступность, центр города и приезжим на концерт из Екб, например будет удобно.
Гость
13 апреля, 08:39
В начале статьи пишут что собираются строить увеселительное заведение, в конце "при этом"не будет строится, нет инвесторов. Вот и пойми власти ли, пудрят, либо журналист.
Гость
17 апреля, 13:30
предлагаю построить арену для гладиаторских боев в период выборов в думы всех созывов, выборы мера и губернатора. пусть кандидаты друг друга мутозят кто чем может от табуреток до лопат. победитель будет получать мандат и должность. выборы все равно фикция, а так будет веселье и польза.
Гость
18 апреля, 21:49
пусть уж строят хоть где, лишь бы он был....
Гость
12 апреля, 12:15
Отличная новость! Идёт развитие города и региона в целом!
Гость
12 апреля, 12:51
Верной дорогой идём товарищи! Ура!)))
12 апреля, 09:43
как построят может деревней быть перестанем, но стоить будет в раза 2.5 больше по опыту Омска и Новосибирска
Гость
12 апреля, 13:09
так вали из нашей деревни ! чё здесь забыл
12 апреля, 13:14
Гость
12 апреля, 13:09
так вали из нашей деревни ! чё здесь забыл
ваш интеллектуальный уровень повышаю, чтобы вы от инфраструктуры не отставали.
Гость
12 апреля, 18:36
Нечего Рубину делать в КХЛ!!! С таким уровнем игры и подготовки команды не хватит и на половину регулярки! Их и ВХЛ устраивает до сих пор. Другое дело - если найдут хорошего тренера и игроков...