Недвижимость «Больше не ваша забота»: какой застройщик берет все хлопоты в ванной на себя

«Больше не ваша забота»: какой застройщик берет все хлопоты в ванной на себя

Для Тюмени это уникальное предложение

Ремонт в ванной комнате вместо вас сделает федеральный застройщик «Страна Девелопмент»

Одна из самых дорогих составляющих ремонта в новой квартире — это ремонт в ванной комнате. В среднем 30–35% от общего бюджета по «упаковке» квартиры приходится именно на эту комнату. Сантехника, плитка, работа мастеров выходят в копеечку. Уникальное для Тюмени предложение есть у федерального застройщика «Страна Девелопмент» — опция «Ремонт в ванной комнате».

Сейчас такую услугу в Тюмени предлагает только один застройщик. Другие компании продают квартиры в черновой, предчистовой отделке или с полным ремонтом всей квартиры. Застройщик рассказал, почему услуга «Ремонт в ванной от "Страны Девелопмент"» выгоднее, чем поиск бригады или работы своими силами.

На выбор предлагается 4 дизайна ванной комнаты

3 причины заказать ремонт в ванной от застройщика

1. Экономия

Такой ремонт для вас обойдется дешевле в среднем на 25%. Застройщик закупает материалы по оптовым ценам и, как говорится, «берет объемами». А еще это экономия времени. Вам не придется искать бригаду, выбирать материалы, заниматься логистикой, контролировать рабочих. Эту опцию можно включить в ипотеку: платеж распределяется на весь срок кредитования и становится практически незаметным. Также выбор этой услуги позволит зафиксировать цену на уровне дня сделки, можно не переживать о повышении стоимости из-за подорожания материалов или сезонной занятости мастеров.

2. Справится только мастер

Чаще всего именно в ванной выполняются самые грязные работы. Если поклеить обои или уложить ламинат многие могут самостоятельно — достаточно посмотреть несколько уроков в интернете, то работа с плиткой требует особых навыков и инструментов.

3. Самая главная комната в квартире

Сделать ремонт в ванной и переехать. Такое решение принимают многие молодые семьи или те, кто живет в съемном жилье. Квартиры в «Стране Девелопмент» сдаются в предчистовой отделке: уже выполнены все грязные работы, произведена разводка электричества и отопления, выполнена стяжка пола, стены выровнены под маяк, установлены розетки и выключатели, подоконники и радиаторы. Такая отделка действительно позволяет минимизировать ремонтные работы. Если вы романтик в душе, то можно положить матрас на пол и смело переезжать. Все коммуникации у вас уже подключены.

Готовый ремонт в ванной лишает вас массы проблем

4 дизайнерских стиля ремонта в ванной предлагает «Страна»: дерево, мрамор, бетон и керамика. Вы сами выбираете, какой вам нравится. Цена при этом не меняется. Для вас застройщик уложит плитку на пол и стены, установит в ванной зеркало с подсветкой, акриловую ванну с экраном или душевой поддон, раковину с тумбой и смеситель, сделает инсталляцию, душевой комплект, натяжной потолок и потолочные светильники, розетки и выключатели.

Опцию можно оформить при покупке квартиры в любом жилом комплексе от «Страны». Чтобы выбрать подходящий вариант, переходите на сайт strana.com.

ООО «СЗ «Страна-Эталон», strana.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем