Город Как «звездные» сотрудники помогают преображать Тюмень

Как «звездные» сотрудники помогают преображать Тюмень

Благодаря мастерам своего дела известный застройщик уже более 12 лет преображает облик города

Команда строительной экосистемы «Звезда» не просто строит дома, а создает продуманные пространства для комфортной жизни

В середине марта глава города Руслан Кухарук наградил лучших сотрудников строительной отрасли, в число которых вошли специалисты строительной экосистемы «Звезда» — машинист автомобильного крана Дмитрий Коржов, заместитель главного инженера Алла Плесовских и ведущий инженер Долгушин Игорь.

Награжденные коллеги уверены, что фраза «Тюмень — лучший город Земли» абсолютно верна. Они лично вносят свою лепту в формирование этой истины. Дмитрий уже почти 10 лет отвечает за подъем крупногабаритных грузов на строительных площадках, Алла в течение 6 лет контролирует качество строительно монтажных работ, а Долгушин Игорь работает в компании с 2019 года и отвечает за водоснабжение и водоотведение на объектах.

Награжденные коллеги уверены, что фраза «Тюмень — лучший город Земли» абсолютно верна

Именно благодаря мастерам своего дела, строительная экосистема «Звезда» уже более 12 лет преображает облик Тюменской области и задает новые стандарты комфортной жизни в городе. Команда строительной экосистемы «Звезда» не просто строит дома, а создает продуманные до мелочей пространства для комфортной жизни, развивает культуру добрососедства и дает людям возможность посмотреть на города в регионах по-новому. За время работы компании в эксплуатацию было введено более 310 000 квадратных метров. Уже отстроены такие жилые комплексы, как «Гармония», «Атамари», жилой район «Краснолесье», жилой дом бизнес-класса «Реал», школы и детские сады.

За время работы строительная экосистема «Звезда» ввела в эксплуатацию более 310 000 квадратных метров

Представители строительной экосистемы подчеркивают: главная ценность компании — это люди. В распоряжении сотрудников современный офис в центре Тюмени, зарплата, соответствующая уровню рынка, расширенный соцпакет с ДМС, бесплатное обучение и оплата абонемента в спортзал. Руководство всегда открыто к новым идеям для успешного развития своей команды, а сотрудники отвечают взаимностью и достигают как личных результатов, так и командных. Строительная экосистема «Звезда» уже 4 года подряд награждается Золотым знаком общественного контроля за достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.

Но главная награда для всех сотрудников строительной экосистемы «Звезда» — это счастливые жильцы тех домов, к созданию которых они причастны. Всех коллег компании объединяет то, что каждый причастен к развитию своего любимого города. Помогает ему расти, становиться красивее и комфортнее.

— Радуюсь, что хоть и маленький вклад в улучшение нашего города, но я делаю, — отмечает Дмитрий Коржов.

Алла Плесовских со своим коллегой согласна.

— Проезжая мимо объектов, в создании которых принимала непосредственное участие, чувствую гордость, — говорит Алла.

«Звезда» отстроила такие объекты, как «Гармония», «Атамари», «Краснолесье» и «Реал»

Стать частью строительной экосистемы «Звезда» может каждый, кто стремится строить свое будущее и будущее своего города. В компании подчеркивают: здесь всегда рады новым коллегам, которые проявляют свои амбиции, нацелены на результат и готовы вместе строить дома в Тюмени и за ее пределами. Взамен девелопер обещает поддерживать и поощрять инициативы своих «звездных» коллег. Предоставлять комфортные условия и достойную оплату труда и возможности для карьерного роста. Больше 70% руководителей разных подразделений строительной экосистемы «Звезда» выросли из специалистов, занимавших линейные позиции. Так, Игорь Долгушин за год работы в компании вырос до позиции главного инженера водоснабжения и водоотведения.

Сейчас компания в активном поиске: производителей работ, машиниста башенного крана, водителя автобетоносмесителя, водителя погрузчика, инженеров ПТО и ОКС.

Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик Звезда», www.sk-zvezda72.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем