Фото красного здания напоминает пенитенциарное учреждение.
Гость
12 марта 2024, 23:44
С продажами у застройщиков ...опа.
Будет ещё большая...опа.
Но они Вам об этом естественно не скажут 😁. Будут до последнего твердить-бери дорого, а то ещё подорожает.
Хотя Хусаинов уже ожидает снижения цен
Гость
12 марта 2024, 22:47
А причём тут выборы, он сам себя уже 20 лет выбирает! Или есть ещё наивные, которые верят в них?!
Гость
12 марта 2024, 22:39
застройщики уже начинают понимать, что откинули массу покупателей у которых есть вторичка, которую люди продавали и покупали у застройщика. Но вот теперь продать нормально не могут. А многие с такими ценами дома строят за городом или покупают. Вон висит все у застройщиков месяцами уже. Инвесторы риэлторы понакупали квартиры у застройщиков, а теперь не могут продать как вторичку- тоже зависли. Но дешеветь точно ничего не будет, у нас ничего не дешевеет, щас налоги после выборов добавят и цены вверх полетят
Гость
12 марта 2024, 21:02
.опа будет.
Гость
12 марта 2024, 15:06
если раньше приходишь к застройщику и покупаешь квартиру по цене застройщика, то теперь застройщик вынужден кормить агентов (проводить им презентации, возить , кормить и так далее) эти затраты закладываются в цену , дальше есть банк , который устанавливает теперь отпускную цену на квартиры (ведь теперь он дает деньги Застройщику) , если 25 лет назад , придя к застройщику мог скидку у них получить за нал, то теперь им пофиг на нал, у них есть банк, который пополнит их ликвидность и они все равно продадут свои квартиры. За нал сегодня можно только на вторичке скидку хорошую получить.
Гость
12 марта 2024, 14:27
я пришел к выводу - что это современная бизнес модель...стимулировать новостройки льготным кредитом, вторичное жилье нет (конский кредит)...выгодно государству, банку и застройщику - возможно еще молодежная ипотека подъедет под 3% на 50 лет и цену поднимутся еще выше))
В городах миллионниках до 12, а в Москве и Питере до 18, сразу вопрос возникает: "Да когда же вы нажрётесь девелоперы недоделанные", слов нет одни маты на только!!!
Причём тут выборы вообще, они и без выборов нормально растут.
Гость, а вот посмотрите.
Гость
12 марта 2024, 08:37
2016 год льготная ипотека отсутствует, вообще льгот нет. Люди продают свое старое жилье покупают новое по цене 45000 за квадрат. Сегодня, все в льготах , вторичку вообще не продать никак, а в новостройках по 120 тыс за метр .
Достижения
Свой среди своих