Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени Почувствуйте себя элитным европейцем. В Тюмени продают коттедж с бассейном и шикарным ремонтом

Почувствуйте себя элитным европейцем. В Тюмени продают коттедж с бассейном и шикарным ремонтом

Также там есть парковка, джакузи и много других вещей для хорошей жизни

Коттедж — двухэтажный

В Тюмени выставили на продажу коттедж с шикарным ремонтом. За него просят 38 миллионов рублей.

— В коттедже выполнен эксклюзивный ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов (Италия, Германия). Лестница и двери из натурального дуба были изготовлены под заказ. На полу паркет. Итальянский кухонный гарнитур, — указано в объявлении.

Площадь дома — 425 квадратных метров
В коттедже сделан ремонт с использованием итальянских и немецких материалов

Там также указано, что на территории участка выполнен профессиональный ландшафтный дизайн, с разбивкой многолетних цветников, плодородных и декоративных кустарников, установлены малые архитектурные формы из натурального камня. Есть гостевые парковочные места для автомобилей и даже здание бассейна.

На втором этаже — четыре спальни
Хотели бы жить в таком?
«Всего» 38 миллионов рублей — и этот коттедж будет вашим

— [Дом] построен из кирпича силикатного. Состоит из частично цокольного этажа, первого и второго. Высота потолков около трех метров. На первом этаже расположены: гардеробная при входе, просторный холл, кухня-гостиная с выходом на участок, гостевая комната, санузел и постирочная. На втором этаже — четырехспальные комнаты, большой общий санузел, балкон. Цокольный этаж с отдельной сауной, душем и санузлом. Пространство использовали под бильярдную и тренажерный зал, — сообщается в объявлении.

Это цокольный этаж

Бывают квартиры, которые стоят дороже целого дома. Недавно мы рассказывали, что в Тюмени продают четырехкомнатную квартиру за 75 миллионов рублей. Там потолки три метра, на полу паркетная доска, в столовой и прихожей кафель с подогревом. Мебель итальянская, ручной работы, также стены в коридоре расписаны в ручную.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем