Недвижимость В Тюмени продают самую большую квартиру на Урале. Из нее открывается вид на центр

В Тюмени продают самую большую квартиру на Урале. Из нее открывается вид на центр

Показываем, как она выглядит

Дом на Хохрякова находится напротив здания ФСБ

В Тюмени продают огромную квартиру в центре города. Она самая большая, которую реализуют в Уральском федеральном округе. Об этом сообщают эксперты ЦИАН.

— В историческом центре Тюмени, по соседству с резиденциями областного правительства и областной думы, пустует жилье площадью 535,5 квадратного метра с двухуровневой планировкой. Крупнее квартиры не найти во всём УФО, — пишут в сервисе.

Вид из окон
Квартиру отдают в черновом варианте отделки

Что касается рейтинга, то на втором месте расположилась квартира на 49-м этаже башни «Исеть» в Екатеринбурге площадью 456 квадратных метров. На третьем — жилое помещение из Челябинска в 319 квадратных метров.

В самом объявлении на тюменскую квартиру указано, что ее можно разделить на несколько, такая техническая возможность присутствует. Также продавец отмечает, что в недалеко от дома есть вся необходимая инфраструктура. Помещение без ремонта. Стоимость квартиры — 50 миллионов рублей.

На лоджии бетонный столб
Есть небольшие помещения

Кирпичный дом на Хохрякова, 45 появился в Тюмени в середине нулевых — именно там расположена огромная квартира. Если быть точнее, эту многоэтажку, которую в народе прозвали «домом на Советской», начали заселять в 2005 году. Рассказываем про этот дом подробнее.

Стали бы жить в такой квартире?

Да, это моя мечта
Нет, зачем?
Расскажу в комментариях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем