Недвижимость Отличие тюменского рынка недвижимости: в чём уникальность современных проектов

Отличие тюменского рынка недвижимости: в чём уникальность современных проектов

Подробнее рассказал девелопер

ЖК «Отличие», микрорайон в сердце Комарово парка

Тюмень — один из первых городов по объему строительства в России. И неудивительно, что именно здесь решили реализовать проект настоящего экогорода на 50 тысяч жителей — Комарово парк.

Застройку реализуют в любимой тюменцами локаций — Тюменской слободе. В первую очередь она привлекательна своим расположением: близость к кольцевой автодороге дает возможность быстро попасть отсюда в любой район города. Дополнительно готовится к реализации проект магистрали на пересечении улиц Федюнинского и Мельникайте, которая в ближайшее время соединит жилой комплекс и ТКАД. После этого жителям будет еще удобнее добираться домой или в город.

Комарово парк расположился на участке между Московским и Червишевским трактами рядом с деревней Комарово. Район гармонично вписался в лесной массив площадью 37 га, который со временем превратится в большой городской парк. Застройщики территории прорабатывают концепцию до мелочей, начиная от архитектуры и заканчивая способами озеленения.

Проект не зря назван мини-городом, ведь здесь будет все необходимое для жителей: несколько детских садов и школ, спортивный комплекс, поликлиника, офисные центры и МФЦ.

Отдельного внимания заслуживает жилой комплекс, который расположился в самом сердце Комарово парка — ЖК «Отличие». Это большой проект, который будет состоять из 14 домов с собственным прогулочным бульваром, зелеными аллеями и приватными дворами-террасами. Первые три 22-этажных дома будут сданы уже в 4-м квартале 2025 года.

Все дома жилого комплекса будут выполнены в едином архитектурном стиле. Дворы в «Отличии» будут без доступа для машин — это обеспечит безопасность для детей и сохранит пространство для приятного отдыха. Отличием проекта является единственный в районе подземный паркинг, который не только облегчит жизнь автолюбителям, но и сохранит эстетику двора. Также будет установлено круглосуточное видеонаблюдение.

В ЖК «Отличие» каждый сможет найти себе планировку по душе: здесь и мастер-спальни, и кухни-гостиные, есть теплые лоджии и французские балконы. Для тех, кто не хочет тратить силы на ремонт и мечтает максимально быстро переехать в новую квартиру, есть возможность включить отделку от застройщика в ипотеку.

Кроме этих очевидных плюсов нового жилого комплекса застройщик позаботился и об удобных способах покупки: вы можете воспользоваться траншевой ипотекой или ипотекой по льготной ставке.

Узнать подробнее о квартирах и способах приобретения вы можете на сайте Отличие.рф или в офисе продаж застройщика по телефону: 8 (3452) 533-878.

Застройщик — ООО СЗ «КВАРТАЛ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций от 11.08.2015 № 18.41.

Рекламодатель: ООО СЗ «КВАРТАЛ», Отличие.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем