перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Тюмени преображают домик на самой набережной. Как он выглядит — фоторепортаж

22 февраля 2024, 14:12
Это лучше, чем отель, который строят рядом с ассорти.
22 февраля 2024, 13:59
Зато ещё поживет.
22 февраля 2024, 14:41
В начале 1970х там какое то время был садик для маленьких деток..Рядом с этим домом прошло моё детство..
22 февраля 2024, 20:07
Позорники, а не реконструкторы
Гость
22 февраля 2024, 13:52
опять новодел.((( реставрировать то совем не умеем??
Гость
22 февраля 2024, 14:04
Что реставрировать, если уже все сгнило. Правильно делают, только надо было раньше реконструкцией заняться, много бы можно было бы чего спасти.
Гость
22 февраля 2024, 14:10
Реставрировать можно только каменные здания, нет смысла оставлять гнилые деревянные конструкции между новыми.
Гость
22 февраля 2024, 14:14
Гость
22 февраля 2024, 14:14
Реставрировать можно только каменные здания, нет смысла оставлять гнилые деревянные конструкции между новыми.
Это уже вопрос к тем кто в городе занимался архитектурой исторической части города. Хотя бы огрызки от исторического города спасут, и то неплохо.
Гость
22 февраля 2024, 17:34
как это удобно... этот домик сгниет лет через пять, в отличие от старого, который еще век бы простоял, и тогда можно будет убрать статус памятника, а потом и снести... хорошо придумано... памятник-то ведь потому и памятник, что простоял столько лет
Гость
22 февраля 2024, 13:52
Получился очередной новодел из современных материалов и по современным технологиям.
Гость
22 февраля 2024, 14:18
так и есть. Но разбирали аккуратно, а зачем?
Гость
22 февраля 2024, 14:20
Гость
22 февраля 2024, 14:20
так и есть. Но разбирали аккуратно, а зачем?
Видимо старые бревна от срубов памятников в Тюмени уходят на продажу в другие города где стараются использовать старинные материалы при реставрации.
Гость
22 февраля 2024, 14:26
Гость
22 февраля 2024, 14:26
Видимо старые бревна от срубов памятников в Тюмени уходят на продажу в другие города где стараются использовать старинные материалы при реставрации.
Эта труха даже на дрова не годится. Это сосна а не кедр или лиственница
Гость
22 февраля 2024, 14:25
Интересно когда сгорит? В тмн все что начинают восстанавливать все сгорает
Гость
22 февраля 2024, 14:34
Самое интересное, это стоимость реставрации. Стоимость это здания такова, что похоже оно из эбенового дерева.
Гость
22 февраля 2024, 16:05
Бурчать про "новодел" с дивана всякий может. А взяться за такое дело могут единицы. Мисько О.В. - молодец, что решил восстановить здание. Это лучше, чем гнилые развалины или очередной бетонный кубоид в историческом центре.
Гость
22 февраля 2024, 19:59
На сауну похоже, для галиевых - пойдет
Гость
22 февраля 2024, 15:27
Опять стенгазетные горе эксперты - лучше так, лучше то. да я, да я😂 Напишите подробнее, как всё шикарно - Алексей покинул харп, Авдеевка - это новая "перемога" или "тактический маневр" пяточков))) 👍🔥
Гость
22 февраля 2024, 16:09
Вот теперь стало ясно кто один черкает однотипные комменты. Ущербность вместо понимания
Гость
22 февраля 2024, 16:39
Гость
22 февраля 2024, 16:39
Вот теперь стало ясно кто один черкает однотипные комменты. Ущербность вместо понимания
тебе два года не ясно кто на кого напал)))) о чем ты пентобот?
Гость
22 февраля 2024, 15:27
Главное, что высотку не втюрили. Надеюсь так и будет. Тогда молодцы. Смотрится отлично.
Гость
22 февраля 2024, 15:49
Там справа и слева уже по высотке с апартаментами. Так что этот новодел погоды не сделает.)))
Гость
22 февраля 2024, 15:15
Норм тема
Гость
22 февраля 2024, 15:24
Новодел. Это больше не историческое здание. Город без истории.
Гость
23 февраля 2024, 05:57
А что там будет?
Гость
21 мая 2024, 06:09
Сначала всё доведём состояния развалин,потом снесем и построим новодел. Зачем нам такие "памятники"?
23 февраля 2024, 15:39
Накакой набережной находится этот дом? От него до туры полкилометра