перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Тюмени продается здание в курортном стиле за 140 миллионов рублей

29 января 2024, 20:15
Это что за Сочи-стайл в Тюмени?? Кого-то ностальгия по родине замучила, а нам теперь с этим жить?
29 января 2024, 20:50
Какая гадость - этот ваш капитализм👊
30 января 2024, 05:50
Этот не единственный... Дворцов "в курортном стиле" много понастроено среди вековых сосен на курорте М. Тараскуль.
Гость
29 января 2024, 21:04
Каждый что хочет, то и строит в городе. Никакого единого стиля. Случайное соседство разномастных домов. А потом удивляемся, почему город на колхоз похож
Гость
29 января 2024, 20:16
Собственник наверняка в СССР на заводе трудился, а теперь в 5рочке мерчиндайзером пашет - иначе, откуда у него такие деньги и возможности. У нас же социально ориентированное государство? Или нет?
Гость
29 января 2024, 23:49
о боже, мой глаза, как развидеть это уродство ???!!!!
29 января 2024, 22:11
никакой конкретики по метражу. даю 19 млн.
Гость
29 января 2024, 21:08
Кто то купит, а ему скажут "незаконный самострой" - сноси.
31 января 2024, 00:02
за 4 беру. снизил изза перфоратора который спать мешает. там на фоне стройка.
30 января 2024, 13:23
Цыгане строили ?!
Гость
30 января 2024, 11:44
Курортный стиль?)))) Вы на каких курортах отдыхаете чтобы это убожество называть курортным стилем?)))))
Гость
30 января 2024, 12:25
В Сочи-Адлере больше половины домов примерно так и выглядят.
Гость
29 января 2024, 21:23
Што опять царское здание снесли. Под эту застройку??!!
Гость
29 января 2024, 21:24
А вот сюда вынутые с помощью фалоимитаторов деньги похоже и вложили.
Гость
30 января 2024, 07:12
Жаль Иосифа Виссарионовича нет. Хозяин бы давно подарил этот дом детскому дому..
Гость
30 января 2024, 09:10
Когда землю пилили под КРТ, напилили на милиёон кусков, и быстро начали строить. Настроили просто убожество, какой то ангар еще рядом стоит. На это ведь кто то дает разрешение? Кухарух, ау!?
Гость
30 января 2024, 12:19
"Курортный стиль" это так теперь называется любая убогая коробка точечно построенная в центре города?
Гость
30 января 2024, 12:24
На самострой похоже.
Гость
29 января 2024, 20:28
Предложение собственнику: ОТДАЙ МАЛОИМУЩИМ, пока малоимущие не осознали свою классовую принадлежность, и по чьей вине они такими являются.
29 января 2024, 21:24
Влажные мечты нищуков))
Гость
29 января 2024, 21:49
29 января 2024, 21:49
Влажные мечты нищуков))
"Ничего у тебя нет - ты голодранец" - отлично характеризующие таких как ты, буржуинов, слова. Ты существуешь за счёт недоплаченных работягам денег за их труд.
29 января 2024, 23:10
Гость
29 января 2024, 23:10
"Ничего у тебя нет - ты голодранец" - отлично характеризующие таких как ты, буржуинов, слова. Ты существуешь за счёт недоплаченных работягам денег за их труд.
Во-первых я живу, а существуют как раз такие голодранцы как ты. А во-вторых, я живу за счёт своих мозгов, которых таким как ты, природа недовесила, и потому, вы, нищуки, даже не способны понять почему вы это вы.
Гость
29 января 2024, 21:15
Продали уже за 120 млн
Гость
29 января 2024, 21:19
Почему нет на здании лозунга?
Гость
29 января 2024, 23:01
Раньше там был деревянный домик. Потом его разобрали. Было пусто. Затем построили это. Каждую неделю фотографировал этапы строительства ради интереса))
Гость
30 января 2024, 09:14
Испохабили такое место. Могли бы парк с аллеей между Комсомолкой и Осипенко разбить, жители были бы благодарны. Нет у нас управляющего который за народ, жителей, все к сожалению решают деньги.
Гость
30 января 2024, 11:45
Любая палатка на берегу озера у костра в разы приятнее выглядит.
Гость
30 января 2024, 15:33
От засеканца слысу!😂
Гость
29 января 2024, 20:55
Там под этим зданием и под соседними была общегородская навозная яма, со всей Тюмени телегами туда возили
Гость