Не удивительно, вот если бы это здание, купил тракторист, чей отец был пастухом из Омской области, я бы был удивлен.
Гость
27 декабря 2023, 15:13
папа большой чинуш, не удивительно шо сынок в гору попер
Гость
27 декабря 2023, 15:45
Какая неожиднная новость. Скоро экс-чиновники весь город купят👨🏻⚖️.
Гость
27 декабря 2023, 18:26
А где он деньги взял? Наверное на тракторе в поле заработал!! Какой молодец!
Гордость родителей!😂
Гость
27 декабря 2023, 16:43
Не написали, какова причина продажи здания, в котором находилось представительство ХМАО? Что оно, сдулось? Почему прекратило свою деятельность, ведь так всё хорошо начиналось.. Лишили ветеранов ХМАО, проживающих в Тюмени, копеечных мер поддержки, позор Комаровой! ЯНАО своим ветеранам помогает.
Гость
27 декабря 2023, 16:51
Что бурная фантазия разыгралась? Смешно...
Гость
27 декабря 2023, 17:20
Гость
27 декабря 2023, 16:51
Что бурная фантазия разыгралась? Смешно...
Если Вы не являетесь ветераном одного из округов, то диалог не имеет смысла.
Гость
27 декабря 2023, 19:52
Гость
27 декабря 2023, 17:20
Если Вы не являетесь ветераном одного из округов, то диалог не имеет смысла.
бред не неси
Гость
27 декабря 2023, 16:55
договорняк 100%
Гость
27 декабря 2023, 21:15
Кто бы сомневался !Папа министр экономики нищей Омской области. Понятно куда и в чей карман текли деньги. Куда прикатились? И никого не интересует, откуда деньги в этой семье?
Гость
27 декабря 2023, 16:09
Раньше это был дом Либермана. На этом месте были частные старинные дома. Людям не дали из ремонтировать и строить новые, выселили за город, не заплатив за садовые деревья, дома велели снести самим. Одна одинокая старушка не захотела уезжать на окраину, так и замерзла..
Гость
27 декабря 2023, 19:50
Какая "оригинальная" фамилия, пару букв поменять и.... Папа чинуша... Видимо поэтому омская область "процветает".
Всясистема так живет. Прям в каждой семейке одни умники.
Гость
27 декабря 2023, 23:54
За счёт папиных денег выведенных из бюджета Омской области!
Гость
27 декабря 2023, 17:48
Что-то не чисто здесь
Гость
27 декабря 2023, 21:11
круги своя, Никита Сергеевич, Хрущев , тоже красиво обещал и сроки ставил. А жизнь шла у тех кто у руля, потом Леня Брежнев, потом следующий, все так и движется ....нога в ногу на говно....
Гость
27 декабря 2023, 14:57
ципсотня, как там дела в Марьинке? Вам что в методичках по этому поводу написали - кукуев за три дня до сих пор? 😂😂
Третий город за год освобожден, а Вы всё куда-то контр наступаете, в сторону Львива видимо, ой, прошу прощения, Лемберга 😂
Гость,
Сво было нужно клану, который сегодня управляет Россией.
Задача была назначить президентом
Украины Медведчука, и поделить материальные активы после.
-Евгений Пригожин
Кто то не верит герою России?
Гость,
Сво было нужно клану, который сегодня управляет Россией.
Задача была назначить президентом
Украины Медведчука, и поделить материальные активы после.
-Евгений Пригожин
Кто то не верит герою России?
Архаровец,
Ну да, все мы помним на сколько плахих парней обменяли ОДНОГО медведчука
Гость,
Сво было нужно клану, который сегодня управляет Россией.
Задача была назначить президентом
Украины Медведчука, и поделить материальные активы после.
-Евгений Пригожин
Кто то не верит герою России?
методичьку смени на что-нибудь поумнее...
Гость
27 декабря 2023, 15:05
И что? Основные новости стенгазеты 72 "кто у кого что купил", для подразнить вечным давящимся от зависти по любому поводу, которые кроме давится от зависти больше ничего делать не могут согласно их религии, даже себя обеспечивать не могут и вечно требуют халявы на блюдечке...
С чего ты решил? По твоим действиям видно что твое развитие это - стоять с протянутой рукой и клянчить халявы. Я предпочитаю работать, производить и создавать что-то новое, чем я и занимаюсь, возможностей предостаточно.
Гость
27 декабря 2023, 16:05
Опять журналисты засучили рукава и пишут пишут пишут
Гость
27 декабря 2023, 16:38
В стенгазете 72 только одни прости утки
Гость
27 декабря 2023, 18:05
И че,если б каждого у комментатора были б финансы,бизнесов крупных,обеспеченных родителей хотя бы по одному,то с уверенностью в 100% скажу тоже скупали б недвижимость,элитные тачки, виллы в европе, летали бы на Сейшелы или Канарские чисто свежего фрешика выпить раз в недельку на денек
Гость
27 декабря 2023, 18:38
Дворцы буржуям, рабочим и крестьянам ...
Гость
27 декабря 2023, 23:03
Ямальское представительство когда будут продавать? Оно на берегу Туры и будет однако подороже
Гость
28 декабря 2023, 14:09
Следственный комитет займется папой под контролем Бастрыкина?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
751мм 93%Здание представительства ХМАО в Тюмени купит сын экс-чиновника из Омска