RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На ремонт Дворца спорта в Тюмени хотят выделить 285 миллионов рублей

6 ноября 2023, 17:11
6 ноября 2023, 17:20
У нас в Бердюжье два спорт комлекса и оба развалились. Детям негде заниматься. Совесть есть?
Гость
6 ноября 2023, 17:34
Там ещё живёт кто то в этом Бердюжье?
6 ноября 2023, 17:54
281517011, у вас по литрболу нормальные первенства проходят среди молодежи
Гость
6 ноября 2023, 19:25
в 70 - х, когда в школе учился, был неологизм - "рио де бердюжье", гы 😁 ...
Гость
6 ноября 2023, 18:00
Какой смысл почти аварийное здание ремонтировать. Этого максимум на полгода хватит. Надо уже новую большую арену для КХЛ строить.
6 ноября 2023, 20:10
Гость, бесполезно с нашим чиновниками рвачами всё это🤔
Гость
6 ноября 2023, 20:46
Очередной лакомый кусочек
6 ноября 2023, 21:57
Гость, губернатор мямля. Инвестора найти не могут. Вон Михельсону пусть предложат, с него не убудет. А так скоро кранты хоккею придёт.
Гость
7 ноября 2023, 00:04
Позорище, а не Дворец спорта. Посмотрите какая шикарная новая Арена в бедном Омске! Даже коментировать не хочется!
Гость
7 ноября 2023, 11:59
В Тюмени проблема не в нехватке денег, а в том что слишком много воруют.
Гость
7 ноября 2023, 08:19
Многострадальный - это не дворец. Спорт массовый в Тюмени- вот он-то как раз многострадальный!
Гость
6 ноября 2023, 21:48
Там же не так давно "Полная" - " Реконструкция" была !! Торжественный отчёт !!!
6 ноября 2023, 22:35
Гость, прекращайте пить
Гость
7 ноября 2023, 00:37
Секундочку, но там ведь год назад закончили капитальный ремонт..??? Нас за дураков считают???
18 декабря 2023, 15:00
Гость, уже давно🤔
Гость
7 ноября 2023, 02:32
Сколько можно старый дворец латать? Строить бесконечные человейники на каждом свободном клочке города, лепить развязки это и есть главные приоритеты? Найти инвестора не могут? Серьёзно? Либо кто то не заинтересован в строительстве нового дворца либо кто то настолько заинтересован что желающих распугали.
Гость
7 ноября 2023, 10:25
Либо кто-то очень заинтересован бесконечно брать откаты с бесконечных ремонтов.
7 ноября 2023, 10:42
все раздербанят половину мор украдет нужно бастрикину обратить внимание на мора с его мэром кузаркой
Гость
6 ноября 2023, 20:51
Это точно уже на ремонт или как всегда на очередную проэктную документацию,а потом хоть трава не расти ?)))
Гость
6 ноября 2023, 17:40
Откройте больше нормальных спортивных секций на московском тракте, там столько детей, а в центре и так полно всего
6 ноября 2023, 17:55
Гость, бесплатных?
Гость
6 ноября 2023, 23:02
Пусть в ножички играют, чику или трясучку.