RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Тюмени продают имущество бизнесмена, задолжавшего сотни миллионов государству

18 октября 2023, 16:48
Сегодня ночью в больнице им. Склифосовского после ишемического инсульта умер выдающийся современный левый теоретик, основоположник Постсоветской школы критического марксизма Александр Владимирович Бузгалин❤️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2023, 16:51
Александр Владимирович Бузгалин – коммунист, политэконом, профессор МГУ имени Ломоносова, главный редактор журнала «Вопросы политической экономии». Александр Владимирович сыграл важнейшую роль в развитии и популяризации марксизма на постсоветском пространстве. Под его научным руководством выросло не одно поколение исследователей, журналистов, политических активистов, которые сегодня составляют костяк коммунистического движения России. За рубежом он остаётся одним из самых известных российских учёных-обществоведов, чей академический авторитет вносит большой вклад в укрепление интернационального марксистского сообщества. На фоне событий 2022 г. А.В. Бузгалин остался верным классовому подходу в анализе противоречий буржуазного общества. В своём последнем интервью на Простых Числах он призывал каждого из нас не опускать руки в борьбе против империализма и «качать социальную мускулатуру» регулярной практикой коллективного действия.
18 октября 2023, 20:55
Очень и очень жаль такого человека. Его выступления в программах ОТР, думаю, никого не оставляли равнодушным.
18 октября 2023, 16:31
И ТТС его?! Однако...
Гость
18 октября 2023, 18:35
Где были наши доблестные налоговики пока копились такие долги?
18 октября 2023, 18:41
Там все на мази было
Гость
18 октября 2023, 20:53
Вот и мне интересно . А сейчас то что , кто то обиженный пожаловался , его наказали , пусть и соседа накажут? Я так понимаю человек уже в возрасте и ведет бизнес.
Гость
19 октября 2023, 02:10
18 октября 2023, 18:41
Там все на мази было
Все были в доле
Гость
18 октября 2023, 16:18
Владимирцу?
Гость
18 октября 2023, 16:37
Да какая разница - галиевым и так сойдет, пьянь читает через слово, а больше рот раскрывает
Гость
18 октября 2023, 19:39
Мдаа, а Ваську из кукуево закрыли на два года общего режима, за то, что он распилил два бревна валежника, шапито 😂😂
Гость
19 октября 2023, 10:40
Почему налоговая не суетится!? Ведь такие суммы не за песяц и даже не год выросли! Теперь даже его имущество долг не перекроет и их спишут за счет бюджета!!!!!!!! Тоде самое с ИП люди сидят не закрывают ИП и по 10 лет налог не платят, а им потом 500000 руб долга приходит, а с этого ип вообще нечего взять, и опять за счет бюджета. Больная система. Нужно принудитедьно хотя бы закрывать если полгода не платят налоги, особенно ИП.
Гость
18 октября 2023, 17:01
ООО Евролюкс - это химчистка?
18 октября 2023, 18:39
Да
18 октября 2023, 18:40
Всё накрылась лавачка, когда-то захваченная нахлебниками. Сам он уже давно за бугром
Гость
19 октября 2023, 10:43
У нас нет бизнесменов и долго еще не будет. Это как надо работать, чтоб такие долги накопить. Особенно поражают кредиты на бизнес)))))